Rebelión: К Зеленскому пришло осознание, что изоляция Украины усиливается
Обозреватель Фабрицио Казари в своем материале для Rebelión заявил, что Украина вынуждена осознавать, что из-за роста призывов к началу переговоров и прекращению конфликта ее изоляция усиливается.
Казари отметил, что в итоговой декларации саммита G20 нет упоминания России, как страны-агрессора в отношении Украины, а также поддержки Киева в целом. Вместо этого в тексте содержится призыв к уважению территориальной целостности и национального суверенитета всех стран в целом.
По мнению автора, это говорит о расколе внутри «Группы двадцати» из-за украинского конфликта.
«Усиливающееся давление на Украину с целью начать переговоры и положить конец конфликту, в котором она не может выиграть, заставляет Киев теперь осознавать свою прогрессирующую изоляцию. Отсюда и истерика Зеленского, который определил все страны G20 в лагерь своих врагов», — говорится в публикации.
Гость
13 сентября 2023, 10:32
а неизоляционный дед один по форумам скачет
Гость
13 сентября 2023, 09:04
Дайте угадаю...
Сын Пескова?
Сыновья Патрушева?
Матвиенки?
Может сам Шойгу сходит?
Может у Моора сыновья?
Гость
13 сентября 2023, 09:28
Успокойся, не истери. Будь мужиком, люся!)))
Гость
13 сентября 2023, 09:35
они на Западе в засаде.
Гость
13 сентября 2023, 09:38
Гость
13 сентября 2023, 09:28
Успокойся, не истери. Будь мужиком, люся!)))
Залогинься удод.
Гость
13 сентября 2023, 08:53
Успешность наступления подразделений Вооруженных сил РФ на купянском направлении подтверждает бегство сотрудников СБУ из города, которые эвакуировали свои архивы, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин.
Он отметил, что на купянском направлении российские военные "взяли хороший темп наступления".
"Мы сейчас там очень активно, достаточно активно наступаем. Маркером того, что оно (наступление) успешно, может служить то, что достаточно давно уже из самого города Купянска были эвакуированы архивы СБУ, архивы государственной службы, то есть практически все они были эвакуированы. Это было похоже просто на бегство", - сказал Гагин.
Гость
13 сентября 2023, 14:11
Хоть один сынулька из чиновничьих кланов пойдет долг Родине отдавать и спасать папкины капиталы ?
Гость
13 сентября 2023, 16:15
Кто в здравом уме никто не пойдет, а все остальные чем больше заберут тем лучше
Мы давно заметили куда именно идете вы.
Дорога очень известна всем рьяным псевдопатриотам.
Ее очень часто указывают на заборах.
Гость
13 сентября 2023, 13:44
Гость, С того момента, как ты родился в этой стране у тебя появились обязанности, которые прописаны в конституции. Исполнить свой конституционный долг в виде службы в армии это твоя обязанность. Если тебя не устраивают такие законы - чемодан, Верхний Ларс и т.д. Но прежде, чем выбирать себе другую Родину, посмотри, вдруг и там ты будешь должен.
Сейчас-17°C
пасмурно, снег
ощущается как -21
1 м/c,
с-з.
762мм 84%Кто пойдет служить в октябре: актуальные правила осеннего призыва для срочников