перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Депутат Госдумы назвал новый приказ о мобилизации «украинским фейком»

5 сентября 2023, 16:18
Время покажет кто прав.
Гость
5 сентября 2023, 18:51
Иначе нельзя! Ежедневно требуется замещать до полтысячи чел. Где взять пополняшек???
Гость
5 сентября 2023, 20:51
Гость
5 сентября 2023, 18:51
Иначе нельзя! Ежедневно требуется замещать до полтысячи чел. Где взять пополняшек???
Брехня...
Гость
5 сентября 2023, 21:28
Гость
5 сентября 2023, 20:51
Брехня...
Конечно, брехня. У каждого по 5 жизней ,они бессмертны 😅
5 сентября 2023, 16:35
занятно не сам Шойгу или президент отвечают а какой-то депутат😉
Гость
5 сентября 2023, 16:57
👍
Гость
5 сентября 2023, 19:46
патамушта он не причём
Гость
5 сентября 2023, 20:46
Так вы поди, когда по улице идете, не каждой шавке в ответ гавкаете... Смысл им реагировать на абсолютно очевидный фейк. Сляпано же абсолютно безграмотно
5 сентября 2023, 16:35
Перед прошлой мобилизацией также говорили 😅😏👌🏻
Гость
5 сентября 2023, 16:36
это правда
Гость
5 сентября 2023, 16:50
Какой прошлой? Стопитьсотой, которую ципсоидные объявляли?
Гость
5 сентября 2023, 17:43
Гость
5 сентября 2023, 16:50
Какой прошлой? Стопитьсотой, которую ципсоидные объявляли?
Нет, той, которая так и не закончилась, и втихаря идет и сейчас. А объявил ее твой царёк, который когда воблу начинал, обещал, что ее не будет. Врал, как всегда.
Гость
5 сентября 2023, 16:46
Сыновей ГосДуры туда, в первые ряды!!!
5 сентября 2023, 16:21
Будет! z патриоты, пожалуйста, уходите в мир иной. Давайте без 2 августа и прочего.
5 сентября 2023, 16:32
rams, Вы посмотрите, сколько здоровых лбов куражатся 2 августа, бухают, беспределят. И это всё из за двух лет проведенных овощем в казарме. Всех туда, срочно!
Гость
5 сентября 2023, 16:50
rams, ты уже одной ногой в том мире
5 сентября 2023, 16:52
Гость
5 сентября 2023, 16:50
rams, ты уже одной ногой в том мире
Гость, Что за бредовый комментарий, к чему? Давайте развернуто, что вы хотели сказать в палате?
5 сентября 2023, 16:23
Давайте ещё с десяток гостей напишите про эту бумажку.
5 сентября 2023, 16:23
*статей
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Сайту 72.ru воду мутить надо и кость бросать ципсошникам, вон их сколько в комментах сбежалось.
5 сентября 2023, 17:04
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Сайту 72.ru воду мутить надо и кость бросать ципсошникам, вон их сколько в комментах сбежалось.
они тут самореализуются, заодно, денежку и отсрочку от своей мобилизации зарабатывают)
Гость
5 сентября 2023, 16:30
''Указ президента о частичной мобилизации все ещё не прекратил своего действия. '' вот и вся правда. Куда ты денешься?
Гость
5 сентября 2023, 17:16
Не было указа о мобилизации ни России не на Украине, все это лишь оферта-приглашение либо добровольцем либо по контракту за денежное довольствие
5 сентября 2023, 18:59
Да, про пенсионный возраст тоже говорили, что не будет повышения. Почему тогда ужесточили выезд из России мужчин призывного возраста?
Гость
5 сентября 2023, 16:46
Выборы пройдут, потом и призовут
Гость
5 сентября 2023, 16:49
Ссыкатно тебе
Гость
5 сентября 2023, 17:31
Короче, в переводе на русский: "На СЕГОДНЯШНИЙ день необходимости в мобилизации нет, но если на завтрашний день она появится, то и без приказа Шойгу всех сгоним, зря что ли законов заградительных напринимали?".
5 сентября 2023, 18:40
Гость, вопрос стоит не "Если захотим", а "Когда?". Иначе зачем законы.
Гость
5 сентября 2023, 16:36
Оно уже про повышение тарифов ЖКХ врало
Гость
5 сентября 2023, 17:10
Год прошел - ничего не поменялось. Сперва "нет никакой необходимости" через 2 недели начались облавы .....
Гость
6 сентября 2023, 14:34
а про облавы кого ты имеешт ввиду, бегунков?
Гость
5 сентября 2023, 16:46
"Фейковый приказ распространяют в соцсетях" - фейковый приказ распространяет 72.ru, даже не используя кавычки в заголовке.
Гость
5 сентября 2023, 17:05
Сгинь "Немецкая овчарка"
Гость
6 сентября 2023, 05:49
Если приказ действительно фейковый, то зачем кавычки?
Гость
6 сентября 2023, 07:21
Гость
5 сентября 2023, 17:05
Сгинь "Немецкая овчарка"
На укров работаешь?
Гость
5 сентября 2023, 17:13
В феврале 2022 года В.Путин в Кремле на камеру сказал что "РФ не имеет никакого отношения к Вагнеру" прошло 1.5 года и он говорит "мы их полностью спонсировали".....
Гость
5 сентября 2023, 17:37
Не распространяйте фейки, не уподобляйтесь украинцам!
Гость
5 сентября 2023, 19:52
да слышали мы
Гость
5 сентября 2023, 16:52
После выборов , когда в очередной раз изберут , тогда и призовут. Поэтому есть время кто не успел, тот и присел..в окопы
Гость
5 сентября 2023, 17:05
Хотелось бы верить, но "-:пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет", говорит слишком много об этой лживой власти.
5 сентября 2023, 16:32
Конечно будет. пацаны там уже год и имеют право не умирать а не возвращаться домой калеками и в гробах.
Гость
5 сентября 2023, 18:03
Суходрищевых всем семейством на смену пошлют, ну а чо, никто кроме тебя и твоей родни их не сменит
Гость
5 сентября 2023, 21:22
Гость
5 сентября 2023, 18:03
Суходрищевых всем семейством на смену пошлют, ну а чо, никто кроме тебя и твоей родни их не сменит
Ну да, такой себе человек
Гость
5 сентября 2023, 16:37
Z-людей пожалуйста в первую очередь
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Мы Z люди цвет нации!!!
Гость
5 сентября 2023, 18:13
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Мы Z люди цвет нации!!!
коричневый вы цвет
Гость
5 сентября 2023, 18:56
Роспись немного отличается , печати какой либо нет. Вы еще думаете что это настоящий приказ ?
Гость
5 сентября 2023, 18:59
Настоящие патриоты пойдём без приказа!
Гость
5 сентября 2023, 20:52
роспись на горшках глиняных бывает.
Гость
6 сентября 2023, 11:04
Эта пустышка в принципе не соответствует требованиям, предъявляемым к распорядительным документам
Гость
5 сентября 2023, 16:33
прошлые куда делись?
Гость
5 сентября 2023, 17:18
сходите на Червишево - увидите ....
Гость
5 сентября 2023, 17:19
Думаете для чего так спешат со строительством крематория ....
Гость
5 сентября 2023, 21:03
Гость
5 сентября 2023, 17:18
сходите на Червишево - увидите ....
Количество захоронений на Червишево никак не отвечает на вопрос вашего оппонента.
Гость
5 сентября 2023, 16:48
Значит будет
Гость
5 сентября 2023, 17:14
Начали уже ходить
Гость
5 сентября 2023, 17:12
Кто еще верит тому что говорят в Госдуме или Прездидент ......после конституции, пенс.возраста, вагнера, срочников, мобилизации ......
Гость
5 сентября 2023, 17:26
Ну и новость. ..В сети появилась информация....Серьезный источник :))). Да в ней, сети, каждый день Пугачеву с Галкиным хоронят. Земля налетит на небесную ось :))
Гость
5 сентября 2023, 20:56
450 в думе.Их родственников,ну примерно еще 900 и уже почти что наберется хорошое калличество вояк.А там и облостях,городах администрации, оттуда не мало их наберутся,и наберется хорошая армия.Будут вовремя всему обеспечены и даже зарплаты будут гораздо выше, но я думаю,народ не будет против.Скорее всего все будут только за.Ну тогда и народ поднимется если еще военных потребуются.Вот при таких обстоятельствах, я сама тоже пойду.
Гость
5 сентября 2023, 17:27
Типичная проверка общества на резонансный вопрос, не будет резонанса - будет приказ. будет резонанс будет приказ, но позже.
Гость
5 сентября 2023, 17:44
Верно! Боятся они там наверху. Те, которые разбежались из Москвы, когда Вагнер туда шел.
Гость
5 сентября 2023, 16:28
Всех путриотов на передовую. Хоть страна очистится от скверны.
Гость
5 сентября 2023, 16:32
Ну ну
Гость
5 сентября 2023, 16:54
Менты присягу дали, что все повестки вручат и на фронт доставят!
Гость
5 сентября 2023, 17:05
с 1998 года все время говорят что ни чего не будет...
Гость
5 сентября 2023, 17:55
Безенчуки да ненытики всякую чушь и вбрасывают в пьяном угаре...
Гость
5 сентября 2023, 23:05
Хватит трындеть. Безенчук трезвенник.
Гость
6 сентября 2023, 15:49
Гость
5 сентября 2023, 23:05
Хватит трындеть. Безенчук трезвенник.
ты с ним пил?😂
Гость
5 сентября 2023, 19:23
да хоть 500000 чем и как это поможет удержать фронт, когда у нацистов будут дальнойобные рокеты и ф-16 и что самое страшное, грипен НГ (типо не трожь это на Новый Год чтоле)
Гость
5 сентября 2023, 20:55
Какие вы однако смешные
Гость
6 сентября 2023, 15:48
ага, а самолеты откуда взлетать будут? а ты знаешь сколько на 1f 16 надо обслуживающего обученого персонала? знай, 100 человек и да пилот должен на нем 2 года учится, но вам дают только 6 месяцев, будем посмотреть , не говори гоп пока не перепрыгнул , ну а самое главное в 24 бидона и его партии не будет, что означает все закончится
Гость
5 сентября 2023, 16:32
Странный думщик .сначала принимают закон на фронт до 70 лет .видать всей думой посмотрели фильм отец солдата .и приняли такое .а в ВОВ такое было как да прижало под Москвой в 1941 пошло ополчение .на у Германии в 1945 когда прижало под Берлином .а что произошло в 2023 году?так что интересно такое решение с возрастом до 70 лет .а может сократить количество пенсионеров? Хотя в том фильме он был в тыловом обеспечении .но что сейчас будет?
Гость
6 сентября 2023, 15:41
да ну ,до 70 лет? ты свои лучше новости смотри , вас с европы уже погнали с 17 до 60 лет на фронт и и это не фейк , а правда,в инете все можешь посмотреть и услышать
Гость
5 сентября 2023, 19:45
а может их вообще не было? мобилизаций?
Гость
5 сентября 2023, 23:06
Не было. То сплошные добровольцы с билетом в один конец.
5 сентября 2023, 19:32
А? Редакция.
Гость
5 сентября 2023, 21:56
вы с редакцией разговариваете? вы всегда с ними разговариваете когда не слышите от других что хотите услышать попробуйте поговорить с духом Николая II он наверняка вам ответит
5 сентября 2023, 22:10
Гость
5 сентября 2023, 21:56
вы с редакцией разговариваете? вы всегда с ними разговариваете когда не слышите от других что хотите услышать попробуйте поговорить с духом Николая II он наверняка вам ответит
Гость, что вы имели в виду?
Гость
5 сентября 2023, 16:29
Да пожалуйста. Забирайте злостного неплательщика по алиментам, адрес напишу.🙂
Гость
5 сентября 2023, 17:55
Поход Вагнера показал, что много много вооружённых людей нехотящих воевать, могут направить это оружие совсем не в ту сторону, куда указывает командование.
Гость
25 сентября 2023, 07:52
Я не понимаю почему хохлы радуются нашей мобилизации, у них за лето только -100 тыс человек убитыми на хваленном контрнаступе. А если нас будет больше, то их потери вырастут кратно, в обороне потерь меньше. Впервые вижу чтобы люди так радовались тому что их соотечественники дохнут за идеи других стран с запада
Гость
5 сентября 2023, 16:48
Настаёт время настоящих мужчин!
Гость
5 сентября 2023, 19:16
Настоящие мужчины ушли либо в отказ либо уехали из страны.Но еще большая часть их осталась в РФ.
Гость
5 сентября 2023, 19:53
Гость
5 сентября 2023, 19:16
Настоящие мужчины ушли либо в отказ либо уехали из страны.Но еще большая часть их осталась в РФ.
Это девочки не служил не мужик!
Гость
5 сентября 2023, 16:49
Всех забрать, кто отдохнул в Крыму😁
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Это будет справедливо!
Гость
5 сентября 2023, 20:34
А от куда такая информация, что 72.ru отключает почту.
Гость
5 сентября 2023, 21:57
как откуда от вас блаженной
Гость
5 сентября 2023, 18:49
дыма без огня не бывает
Гость
5 сентября 2023, 16:46
Куда подать списки кого нужно забрать?
Гость
5 сентября 2023, 17:19
кто не Z, тот не с нами!
Гость
5 сентября 2023, 21:58
вы одиноки
5 сентября 2023, 19:24
Вы так сильно хотите тюменскую республику?
Гость
5 сентября 2023, 19:51
Надо ЖКХ повысить тем семьям, кто никого не отправил!
Гость
5 сентября 2023, 18:50
минусят девачки
Гость
5 сентября 2023, 18:52
Надо отлавливать и в кутузку! сами запросятся!