"все было прекрасно до 24 февраля",а потом вдруг стало плохо.Следовательно 24 февраля произошло что то такое,что превратило жизнь людей в ужас и не только в Крыму.Может не надо было этого 24 февраля?
Уехали эти, уедут и другие, если успеют.
Пошел обратный отчет.
Гость
3 сентября 2023, 19:47
Все кто в уме,не ездили в Крым после 2014.
И кстати их большинство.А уж тем более переехать на ПМЖ это кем надо быть?
У Крымчан поголовно по 2 паспорта.Умно.
Ну а гражданам живущим в инфопузыре созданным кремлевскими приходится иногда сталкиваться в неприятной им реальностью.
А что с теми, кто жил раньше в этом доме, не интересовалась? Ах, да.. Политика нас не касается. Лови тогда полные руки!
Гость
3 сентября 2023, 19:20
Там еще много чего как при взрыве будет раз по киеву слабо сбросить что то реально весомое а не мопедные шахеды. Разок бы скинули на крещатик и все бы успокоились и по крыму и по донбассу, но опять кто то все еще боится какой то там реакции запада....
Гость
3 сентября 2023, 19:29
Так Великобритания обещала скинуть ответку на Москву. И физ. устранение. Считаешь, стоит рискнуть ?
все спокойно в Крыму: зашли застройщики- массово строят квартиры. Покупателей достаточно, даже в ипотеку
Гость
3 сентября 2023, 23:49
Отдыхали в Поповке в 2015 году. Постоянно учебные полеты военных самолетов над головой. Не напрягало, вообще, скорее, интересно было.
Гость
3 сентября 2023, 20:43
Блин, сколько же здесь представителей желто-голубых, откуда пишут, с Польши? Или это те, кто свалил в Россию от мобилизации Зели, а теперь еще помоями нас обливают? Скатертью дорожка в Киев!
Гость
3 сентября 2023, 20:54
ваших светло синих еще больше.
Гость
3 сентября 2023, 20:56
пишут с севера , с самой Тюмени окраинцы, а также с Германии , сша
Гость
3 сентября 2023, 20:59
Тюменцы с голубым отливом
Гость
3 сентября 2023, 22:04
Что случилось водой? Из крана идет мутная жижа, даже фильтр не очищает! Пишу с Южного микрорайона.
Гость
3 сентября 2023, 22:09
Это ответ загнивающему западу!
Гость
3 сентября 2023, 20:01
К тому же там до 23 часов продают!
Гость
3 сентября 2023, 23:08
В Крыму спокойно не будет и после того как.
Гость
4 сентября 2023, 02:34
В Курской области РФ здание ФСБ героически сбило собой беспилотник
Гость