перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени застроят район возле улицы Камчатской

11 июля 2023, 13:45
11 июля 2023, 15:15
А пансы так и оставят, молодцы.
Гость
11 июля 2023, 15:26
большие вложения, особенно в 32й и 34й
12 июля 2023, 05:30
Их действительно аварийные и ветхих здания не интересуют.
11 июля 2023, 14:19
70 тыс чистого убытка?!
Гость
11 июля 2023, 14:41
потому и бюджет в ...пе
12 июля 2023, 05:32
Распродали весь город по друзяшкам
Гость
11 июля 2023, 14:23
жилья то не хватает, прошлое все уже распродали.
Гость
11 июля 2023, 14:42
а то, всево 43,5 тыщ желающих продать на афито
Гость
11 июля 2023, 14:18
Дороги то небось такие же оставите, потом будете думать как расширить и проложить дорогу, когда всё застрите!
Гость
11 июля 2023, 14:16
до туры добрались...
Гость
11 июля 2023, 20:01
Опять строительство: дома максимальной высотой в 25 этажей, общежития, парковки, детские сады.... Ничего нового. Скучно. Когда же наконец начнут строить предприятия? Раз есть промзона на окраине города, так пусть промзоной и остается, но на новых технологических принципах. Как нам без современных предприятий достичь реального импортозамещения? Видно наши оградостроители, что бы не строили, получаются одни человечники, на другое не способны. Где людей на них брать будете?
Гость
11 июля 2023, 20:19
Читаю публикации, комментарии к ним и задаюсь вопросом,- это хоть кто-то читает из власть предержащих. Видимо нет, так как продолжается однобокое развитие города с упором на строительство жилья,-дающее быстрый доход определенному кругу лиц. У читателей создается иллюзия сопричастности к развитию города, а на самом деле,- пар выпускают.
Гость
11 июля 2023, 22:49
Точно!
Гость
11 июля 2023, 21:41
Более убогого здания в Тюмени не видел, чем акватория....и здание построенное вместо станкостроительного завода...позорище
Гость
11 июля 2023, 22:20
А какой ужас построили на месте Кросно.... Гробы с окошками
Гость
11 июля 2023, 16:33
ну так и что здесь построят???
Гость
11 июля 2023, 16:47
школы, детсады, больницы, парки..
Гость
11 июля 2023, 22:23
Окраины все застроили, а сам центр в трущобах..
12 июля 2023, 05:32
Так окраины еще хуже трущобами застроили.
Гость
11 июля 2023, 15:00
Пора реновацию провести и снести старые, развалившиеся деревяшки в городе, много возле Комсомольского сквера.
Гость
11 июля 2023, 17:50
Опять бублики нарисовали, нежилые строения " товарещей " что бы не затронуть. 🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 22:47
Дак вы почему не пишете что там есть действующие предприятия, на которых работают ЛЮДИ!!! И вдруг все снести???!!! Это поддержка бизнеса!
Гость
8 апреля, 07:14
Вопрос к властям города Тюмень???? А когда уже застроят район возле аэропорта Плеханово??? Вроде бы начали сносить, а потом забыли.Почему ??? Сейчас дома которые стоят рядом созерцают ,,Погром. Потому что , домишки - насыпки, часть снесли и место засыпали песком, часть сожгли . И весь этот вид перед глазами людей живущих здесь. Так почему забыли про этот район??? Здесь тоже живут нормальные люди!!!!