А в Тюмени столько смеха, столько света и тепла.
Он приехал, он приехал, значит мы не зря ждала.
Вой сирены долгим эхом раздается там и тут,
Он приехал, он приехал и его всегда здесь ждут.
(Ольга Зарубина)
Вот сидит чиновник в машине и ему самому не стыдно , что его везут с мигалками и сиренами на рабочее место как будто он умрёт если постоит как все.
Видел сегодня как все пытались уступить дорогу , ведь с сиренами едут , значит кому-то помощь нужна. Но не в этом случае.
Гость
8 июня 2023, 11:47
может у него диарея
Гость
7 июня 2023, 17:52
В сопровождении других внедорожников и силовиков? Т.е.внедорожники, образно говоря, через запятую с силовиками?
Я вообще сначала прочитала "велодорожек и силовиков" и очень удивилась.
Гость
7 июня 2023, 19:01
Обычный случай, силовики параллельно с машинами с другой стороны на своих ногах бежали, потому их на видео и не видно...😁 Но автор-то опытная в этом деле и сама догадалась и написала...😁
Как-то недостаточно элитно. Могли бы шествие пустить на слонах с рабами по бокам с опахалами.
Ну хотя б бронированные машины были, надеюсь, с климат-контролем и кожаными креслами.
Гость
7 июня 2023, 17:56
А Фальков неделю назад без силовиков и кортежей заезжал!
А этот с чего такой важный? или боится кого-то?
Гость
8 июня 2023, 13:31
Он тихонько, незаметненько. Кампус же наконец строить сподобились. Значит возможно в список Форбс проникнуть.
Гость
7 июня 2023, 20:19
Кто, кто, - барин приехал!!!!
Гость
7 июня 2023, 20:18
Как же они себя любят и ценят…
Гость
7 июня 2023, 19:14
Чем больше народ их будет ненавидеть,чем раньше поймет что именно они и есть враги населения,тем лучше.
Гость
7 июня 2023, 19:17
Народ уже давно всё понял, просто ждёт часа икс.
Гость
7 июня 2023, 17:55
По видео не очень понятно достаточно ли элитен элитный автомобиль.
Наверное рабочие места появятся и социальные выплаты повысятся. Ха ха
Гость
7 июня 2023, 17:56
Силовики на элитном автомобиле с блатными номерами. Обожаю 72ру за как они превратили русский язык в убожество.
Гость
7 июня 2023, 19:05
А вот все эти важные персоны,они вообще хоть немного разбираются в своей должности, ну что почём, куда кому зачем и почему, или только так для галочки числятся
Гость
7 июня 2023, 22:48
Это у которого лицо в экран не входит!
Это все от изнурительного труда!
К нам приехал, к нам приехал.... Какой-то Антон даааарагой
Гость
7 июня 2023, 21:37
Сколько вы там не "крутитесь", а фамилия мэра будет другая. "Жарит , жарит ", кого то.
Гость
7 июня 2023, 21:56
Мистер Сидр приехал.
Гость
8 июня 2023, 10:38
Мама - газель с газеленком.
Как мило!
Гость
8 июня 2023, 12:00
Барин приехал посмотрел, скоро "Родник" и "Пышма" станут московскими и не будет у тюменских детей- инвалидов ни какой реабилитации, вот и весь сказ! Надо помогать новым гражданам России, им тяжело живется на ее плечах😀 а на каких машинах они ездят наплевать: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА! это точно!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени заметили правительственный кортеж