Город В Тюмени заметили правительственный кортеж. Кто приехал?

В Тюмени заметили правительственный кортеж. Кто приехал?

Элитное авто промчалось по центру города

На видео перекресток улиц Республики и Мельникайте

По центру Тюмени проехал правительственный кортеж. Об этом сообщают наши читатели. Элитный автомобиль ехал в сопровождении других внедорожников и силовиков. По данным источника редакции 72.RU, в нем находился Антон Котяков, министр труда и социальной защиты России. Сегодня, 7 июня, он прибыл в Тюмень с рабочим визитом.

— Вместе с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым осмотрели два наших реабилитационных центра «Родник» и «Пышма». Тюменская область уже год участвует в пилотном федеральном проекте по комплексной реабилитации и абилитации детей инвалидов. Более 600 наших ребятишек стали участниками этого пилотного проекта. Поблагодарил Министра за доверие к Тюменской области, — пишет губернатор Моор в своих социальных сетях.

Недавно Тюмень посещал премьер-министр Михаил Мишустин. Ради его кортежа ГИБДД перекрывали дороги по городу. Мы вели онлайн-трансляцию его визита в наш город.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем