Может он скульптор и создает творение на деньги отпущенные по гранту "Писающая женщина". Где-то на газоне в Тюмени был выставлено недоразумение, попахивающее голубизной
Ужас то что пишут в комментариях. Вы считаете нормальным когда подглядывать за интимными делами незнакомцы, особенно противоположного Пола? Все нормально с головой?
Мужикам на это безразлично, если бы за ними подсматривали. Может бы еще драйв ловил
Гость
6 июня 2023, 20:15
А у вас с головой нормально, что вы приняли в свою жизнь постоянный видеоконтроль и различные электронные распознавания через него со стороны государства? На вас тут пару секунд посмотрели уже вой подняли, а как 24/7 идет постоянный контроль с досмотрами личных вещей, какого даже в ссср не было, так нормально да? Чтоб на вас в каждом туалете незнакомцы смотрели.
Гость
6 июня 2023, 23:41
Гость
6 июня 2023, 20:15
А у вас с головой нормально, что вы приняли в свою жизнь постоянный видеоконтроль и различные электронные распознавания через него со стороны государства? На вас тут пару секунд посмотрели уже вой подняли, а как 24/7 идет постоянный контроль с досмотрами личных вещей, какого даже в ссср не было, так нормально да? Чтоб на вас в каждом туалете незнакомцы смотрели.
Сначала посмотрел, потом показал, потом присунул, откуда вы такие отбитые беретесь? Совсем личной жизни нет или безродные?
Мужчины-комментаторы, конечно, жгут. Никакого сочувствия. Ну пусть такие извращенцы подглядывают за вашими матерями, женами и дочерьми. И за вами до кучи.
Гость
6 июня 2023, 17:59
Так если за нами под смотрит, то ведь потом он ослепнет, оглохнет, и онемеет!
Гость
6 июня 2023, 20:12
Не извращенка, аналогично тогда за мной должна подсматривать женщина. Куда свой адрес скинуть? Я дома всегда голый, если что.
Гость
7 июня 2023, 01:17
Гость
6 июня 2023, 20:12
Не извращенка, аналогично тогда за мной должна подсматривать женщина. Куда свой адрес скинуть? Я дома всегда голый, если что.
А по сильнее долбануть по спине не могла? А так то конечно он убежал...
Гость
6 июня 2023, 19:03
"И дикий же народ!... Дети гор!" Ильф и Петров, "12 стульев"
Гость
6 июня 2023, 19:07
Только камер и не хватало...
Гость
7 июня 2023, 08:39
Посмотришь на комментарии и вообще как то не по себе становиться. Какое то отбитое на голову у нас общество. Никакой нормы морали не осталось. Один пишет что сверху ничего не было видно, другой вообще пишет про СВО и что каждая женщина должна мужику в ноги кланяться. Люди вы вообще о чем? Это же не нормально, когда взрослый мужик в общественном туалете за женщинами подглядывает. Никто ведь не знает, что у него на уме. Может он изнасиловать планировал. На подобные случаи нужно обществу адекватно реагировать и принимать в отношении подобных людей действенные меры. Кто его знает, что он завтра сделает. А подобных комментаторов не мешало бы проверить у психиатора на предмет адекватности.
Гость
7 июня 2023, 09:46
тюмень по уровню морали давно ниже плинтуса, замечаю не первый год..с мужем уже и поэтому уехать решаемся, чтобы дети в этом разврате не деградировали.. что в школе.. что на улице.. пошлость, грязь и пропаганда раннего полового поведения.. жуть
Гость
7 июня 2023, 09:49
вы вечерком постойте недалеко от групп молодых людей и девушек, кто и как общается.. "А подобных комментаторов не мешало бы проверить у психиатра на предмет адекватности." поймете, что тут каждого второго можно и проверять..и диагностировать отклонения у представителей всех полов. и у "мальчиков" и у "девочек", для которых нормальным стало, что с ними ТАК обращаются.. для них насилие и секс с возраста подростка - словно в норму входит
Мда, мазохист однако - смотреть (и нюхать) на какающих барышень, то ещё "удовольствие"🤢
Гость
6 июня 2023, 21:36
Есть разные стадии извращения. Эта стадия уже после начальной (начальная - просмотр видеоизвращений). Этот тип скорее всего пытается получить извращённое удовольствие от подглядывания. Дальше всё будет только ухудшаться. Поэтому обязательно нужно его обличить и взять на контроль, т.к. это серьёзно. Чикатило тоже начинал не с убийств... Чем закончилось мы всё знаем.
Гость
6 июня 2023, 22:12
А тебя за что взять под контроль? Ну-ка, расскажи о себе.
Гость
7 июня 2023, 07:59
Гость
6 июня 2023, 22:12
А тебя за что взять под контроль? Ну-ка, расскажи о себе.
Сейчас начнётся вой разведёнок "ой ай изнасиловали")))
Гость
6 июня 2023, 17:28
ну и в чем сыр бор? школьницы местного розлива - за школой после уроков успешно "дают и берут" (так воспитали видно)... а тут - невинное подглядывание за ...малоприятным процессом)) да может им понравилось бы даже?!? такие внимание к своей...персоне 😁
Гость
6 июня 2023, 21:48
предыдущие дамы были вполне лояльны, а эта чё, не бритая была?
Комментаторы, которые утверждают, что в этом нет «ничего такого», не против, чтобы за Вашими мамами/сёстрами/жёнами/дочерьми так подсматривали?
Гость
6 июня 2023, 22:13
Чё от них убыло?!
Гость
7 июня 2023, 09:50
точно! в трусики же не лез?? просток.... немного...
Симпатию так проявил... смущенный и скромный чел )))) 😁
Гость
6 июня 2023, 23:51
Да за дискредитацию ее привлеките, мужчины сейчас на фронте борются с врагом, стресс испытывают, так как скоро на вторую волну идти, а на эту даже не посмотри. Ты перед каждым мужчиной должна в ноги кланяться и спасибо говорить!
Вот, боритесь со своим Западом, а все стало как на Западе. На женщин даже посмотреть нельзя, уже истерят. Вы в такое время должны быть снисходительны и лояльны к мужчинам, а нет, смотрите, смотреть даже на них нельзя.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
752мм 93%В Тюмени мужчина подглядывал за женщинами в туалете бизнес-центра