перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тобольский колледж ГПТУ-11 превратят в выставочный центр для молодежи

5 июня 2023, 21:30
5 июня 2023, 22:09
Опять вместо образовательного - развлекательное.
Гость
5 июня 2023, 22:23
Ну денюжки можно загребать! А чего загребëш с образовательного! Понимать надо!
5 июня 2023, 22:27
Восстановите училище, стране рабочие нужны...
5 июня 2023, 22:49
для тобольска это нужное дело, а то у них реально ничего нет
6 июня 2023, 05:49
интересно, а что по этому поводу думают тоболяки? что им нужнее, коворкинг или что-то ещё?
6 июня 2023, 10:03
Тоболяков никто спрашивать не будет.
Гость
5 июня 2023, 22:11
коворкинги, лектории ... где заводы? где реальное производство? одно сплошное безделье
5 июня 2023, 23:48
мы решили его сохранить, забрали в собственность и решили приспособить для молодежи. Теперь там будет дискотека и большой бар
Гость
5 июня 2023, 21:56
Лучше бы хорошую музыкальную и артистическую школу сделали для всех возрастов. А так непонятное пространство. Для чего? Зачем? Это что-то типа большой кофейни, где сидят с гаджетами над одной чашкой кофе полдня?
Гость
6 июня 2023, 08:57
Мы решили сохранить! Ха-ха-ха! Циркач а не глава, а что снести хотели??? Да вы уже его в аренду отдали и деньги посчитали.можно и школы уже отдавать комерсам что бы не ремонтировать. Веселый мужичок!!!
Гость
6 июня 2023, 08:03
До тех пор пока в стране все будут решать держиморды ,а не население (как это должно быть) - подобные проекты будут только ради отмыва денег и превращение их в какую нибудь псевдопатриотическую дрянь.
Гость
6 июня 2023, 10:56
Я этот колледж в 1993 году закончил, работаю по специальности которую там получил. Хорошая была шарага для своего времени.
Гость
6 июня 2023, 13:42
когда то на площадке в аптекарском саду предлагали создать на базе этого учебного заведения тобольское авиационно техническое училище по подготовке пилотов вертолетов и авиатехников в принципе учеба и практика в аэропорту многие бы ребята наши пошли бы туда учится . Пусть даже будет филиалом Ульяновского Высшего училища летчиков .
Гость
6 июня 2023, 13:41
Идея то хорошая.Вот только финансирование нужно большое.Просто восстановлением внешнего вида дело не обойдется.Было бы здорово сделать там физико-химико-математическую школу для одаренных в точных науках ребят.Хотя место там - 6 мкр,известный своей неблагополучностью.
Гость
6 июня 2023, 13:46
6 мкр.вообще половину зданий вместе с бывшими НХКовским общагами сносит надо.
Гость
5 июня 2023, 21:45
интерьеры - ещё куда ни шло, за исключением нелепых арт-объектов типа Глина. А вот фасады (и стиль и цвет) - полный отстой. Проект не понравился.