Они - артисты- считают себя талантливыми, а бездари сидят в слушателях. А им талантам приходится выступать перел былом, поэтому и цена такая. Он же денег заработал и стал почти аристократом.
Гость
6 июня 2023, 16:20
Так наверняка еще и налоги артисты не платят от выступлений, как в 90 годы.
Гость
5 июня 2023, 19:50
Чо в США то не выступает я?
Гость
6 июня 2023, 16:28
Иногда выступает. На всяких частных Хануках, бармицвах и прочих частных вечеринках для выходцев и СССР еврейского происхождения. Тысячи за три на пару часов, независимо от количества пришедших. А на таких тусовках их не менее ста человек приходит.
Гость, Агутин Гремми так то получал, есть ещё примеры такого признания действующих артистов?
вам лишь бы гадость написать
Ну Грэмми и Горбачёву присуждали. Тоже певец(музыкант) от бога?
А вот Агутин был только номинантом, но Грэмми не получал. В отличии от Башмета, например, и Ильдара Абдразакова. Впрочем, вероятно, вы, персонально, об этом не знаете.
Гость
5 июня 2023, 21:58
Неужели кто то пойдёт за свои деньги ? Наверное оплатят через профсоюз на работе . Пополнят этим ••нищим•• кошелёк . А то как стонали в корону , что денег нет , концертов нет . Бедные , чуть с голоду не умерли .
Гость
6 июня 2023, 04:01
Кому нужно, смотреть на агутина за 10 000 рублей? Он что, чудо дивное? Очнитесь люди.
Да вообще-то рядом с тобой и не особо то на концерте и стоять кому либо захочется))) там для позитивных людей концерт.
Гость
5 июня 2023, 19:27
После Хворостовского до Агутина. Дно.
Гость
9 июня 2023, 18:16
При всëм уважении... Вы их каким образом сравниваете?
Гость
5 июня 2023, 19:46
Нехай Перевалов сам туда идет, и пухлорукого ангажирует на тур пяльцев
Гость
5 июня 2023, 20:44
приедут на служебном транспорте
Гость
5 июня 2023, 22:33
Кухарук ! Почему фонтаны на Тульской не работают ?! Тебе до города нет забот, теперь в медийке тусуешься ?!
Гость
6 июня 2023, 01:37
Да чтобы вы там своих детей и собак не купали. У Драмтеатра тоже скоро отключим. Люди приличные в театр идут в вечерних нарядах, а тут голытьба в трусах визжит в этих фонтанах...
Гость
6 июня 2023, 09:01
Гость
6 июня 2023, 01:37
Да чтобы вы там своих детей и собак не купали. У Драмтеатра тоже скоро отключим. Люди приличные в театр идут в вечерних нарядах, а тут голытьба в трусах визжит в этих фонтанах...
Ты, Кухарук или за него ?!
Гость
6 июня 2023, 10:08
Гость
6 июня 2023, 01:37
Да чтобы вы там своих детей и собак не купали. У Драмтеатра тоже скоро отключим. Люди приличные в театр идут в вечерних нарядах, а тут голытьба в трусах визжит в этих фонтанах...
а не надо такую бочку напротив культурного места устанавливать
Гость
6 июня 2023, 03:27
Агутина еще не признали иноагентом?
Гость
6 июня 2023, 03:30
агутина на мыло
Гость
6 июня 2023, 03:35
При нынешних зарплатах рублей 500-600 не больше билет на этого клоуна должен стоить!
Гость
6 июня 2023, 08:53
Какой дорогой Агутин, от 1500-10000 р. ! Надо же, прямо как оперный певец со стажем !! Чё, на заработки ламанулся!?
Кто, его "великого" певца так двигает ?!
С симфоническом оркестром в сопровождении будет петь ?! Так, его не будет слышно из-за оркестра, только видно. Вот смех !
Есть эстрадники с голосами: Марина Девятова, Марина Капуро .... ! Вот кого хотелось бы послушать. Ну, раз такого событие, трансляция их Тобольска на Тюмень будет с этим событием или как ??! Хотя бы, в записи нам покажут потом ..... ?!
Гость
6 июня 2023, 03:33
Мы семьей из 4 человек месяц живем на 10 -12 тысяч ( продукты) . ( двое детей и жена домохозяйка). Работаю водителем на грузовой Газели. Зарплата 22 т.р на руки! А здесь один билет 10!! Одичали что ли, с ума сошли! Зажравшиеся твари, скоты. Беспредел!
Гость
6 июня 2023, 10:11
И плюс пособия наверняка получаете при такой невысокой зарплате)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Леонид Агутин и Игорь Бутман выступят в Тобольском кремле