перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменскую исправительную колонию в центре хотят ликвидировать за год

2 июня 2023, 18:40
2 июня 2023, 19:21
А что сильно мешало ? Сейчас поставят дома и будут пробки ещё сильнее.
Гость
2 июня 2023, 22:39
Ну видимо глаза мозолило властьимущим, нервишки пошаливает перед временем перемен
2 июня 2023, 20:56
Всё зависит от результатов пребывания главного вагнера Пригожина. Чем больше загребут - тем быстрее снесут😜
Гость
2 июня 2023, 20:50
А вместо нее кампус свой туда и втыкайте
Гость
2 июня 2023, 20:41
Дайте угадаю че там будет... Человейники) Застройщик Брусника))
3 июня 2023, 07:05
Может, Энко шевчиковская.
2 июня 2023, 19:50
в другие колонии Ишим Сургут резиновые?ну Лабытнанги северяне по настроили микрорайонов в Тюмени что на севере не жилось а зека что без приговора о вышке на выживание снести все ямальские
Гость
2 июня 2023, 23:37
Ну, ты настрочил, что сам не поймёшь этой абракадабры. Может это по фене? Не знаком.
Гость
4 июня 2023, 05:29
Это все написал сам опер капитан Вавля Лабытнанги, очинно не хотит уижжать на Ямал. Стаж 17 лет а нада.
Гость
2 июня 2023, 21:31
Нельзя там строить жилые дома. Энергетика плохая у этого участка. Никто не купит квартиру на месте тюрьмы.
Гость
2 июня 2023, 22:40
Лучше купить на месте завода с химикатами и тяжёлыми металлами, согласен. Там энергетика хорошая, трудовая.
Гость
2 июня 2023, 22:58
На месте кладбища все раскупили
2 июня 2023, 23:02
Гость
2 июня 2023, 22:40
Лучше купить на месте завода с химикатами и тяжёлыми металлами, согласен. Там энергетика хорошая, трудовая.
😂😂😂
3 июня 2023, 22:53
Чувствуется размах застройщика пятачок для элитки хороший Какой парк вы о чем
Гость
2 июня 2023, 18:58
Давно пора.
Гость
2 июня 2023, 20:51
Какой тогда смысл есть СИЗО 1 под балконами .??? Коней с балконов перекидывать ?
2 июня 2023, 21:39
Какому то чину запонадобилась срочно земелька центральная... Однозначно застройка... Дома дома везде одни дома.. Другим то способом зарабатывать пыталися.. Чесссным...
3 июня 2023, 03:14
Коментатор диванный вы понимаете что у заключенных есть родители, которые переживают. Вотсобирай рюкзак и по шпалам по горячим точкам. Советчик мне нашёлся. У самого сколько ходок. Из грязи да вкнязи.
Гость
2 июня 2023, 19:16
Снести конечно надо, но на месте сделать парк! На этом месте нельзя строить дома, ведь на этом месте тюрьма была! Только парк!!
Гость
2 июня 2023, 19:24
В тюрьме тоже люди живут
2 июня 2023, 20:40
Гость, какой парк? зачем срочно сносить действующую колонию? Фсин продал землю под тц или жк
3 июня 2023, 11:16
Тюрьмы все из города надо выносить в новые современные об@екты, строить их с нормальными условиями пребывания, чтобы люди там не зверели, а менялись в лучшую сторону.
2 июня 2023, 19:36
Там сидят богатые? Это на Герцена?
Гость
3 июня 2023, 06:34
Да вы что, "родной дом" ликвидируете. Там половина тюменцев зону топтала.
Гость
3 июня 2023, 06:46
Я с малолетства всех своих родственников там посещал! Z с нами!
Гость
3 июня 2023, 05:09
Причина ликвидации, естественно, лежит на поверхности
Гость
3 июня 2023, 14:48
Ну уж лучше, чем тюрьма в центре города
Гость
3 июня 2023, 17:24
Интересно а куда денутся другие обитатели этой клоаки - крыски и таракашки? А как жители будут скучать по толпе алкашей тусующихся рядом дак страшно поверить... На кого ж вы нас? Кстати там запилят человейники, неча холопам по паркам шляться! Интересно кстати, сколько в человейнике будет клетушка 2х2 стоить то? Ой.....
2 июня 2023, 19:46
Только исправительную колонию снесут, а СИЗО?
2 июня 2023, 19:52
261279421, исторический памятник
Гость
2 июня 2023, 22:13
Какой парк,какой пруд?Там уже все решено,и поверьте-без ваших интересов.
Гость
2 июня 2023, 22:50
Там церковь построить надо.
Гость
3 июня 2023, 08:04
Я предлагаю ничего не сносить, а сделать клинику для желающих похудеть, запирающиеся камеры есть, а то толстых стало много.
Гость
3 июня 2023, 19:10
Считаю что подобным заведения не место в центре города да и вообще в город кои черте. Это должно быть подальше от населённого пункта как можно дальше
Гость
2 июня 2023, 19:26
Прессовать осужденных сложно, вот и перевозят подальше?
Гость
2 июня 2023, 20:30
Наверное парк там будет с прудом и лебедями
Гость
2 июня 2023, 19:20
Ну Орджоникидзе улицу пробить прямо, это однозначно!
Гость
2 июня 2023, 22:35
Нет, там будет кампус
Гость
2 июня 2023, 21:55
Надо не расформировывать а отправлять их всех на горячии точки пусть свою вину искупают
Гость
4 июня 2023, 00:56
В империи от тюрьмы не зарекаются. Неизвестно как оно ляжет и как хата примет.
Гость
4 июня 2023, 00:54
Орджоникидзе пробейте до Запольной а то не дай бог пожар или скорая рожать, а там тупик тупилово на Запорожце не развернуться. И заезд к Вояжу а то дронами скоро летать придётся по району ести достроят бетонного монстра брата арбитражного суда.
Гость
4 июня 2023, 05:22
Неужели и в будущем году у пригожинских "музыкантов" будут "гастрольные выступления"?
Гость
4 июня 2023, 17:43
😐😐😐
Гость