Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Стало известно, когда огласят приговор Бережному. Его обвиняют в убийстве тюменской школьницы

Стало известно, когда огласят приговор Бережному. Его обвиняют в убийстве тюменской школьницы

Сегодня судья удалилась в совещательную комнату

Приговор огласят в пятницу, во второй половине дня

В Мосгорсуде завтра, 26 мая, огласят приговор Виталию Бережному, которого обвиняют в убийстве и изнасиловании тюменской школьницы. Судья сегодня удалилась в совещательную комнату.

— Сегодня председательствующая судья А. Б. Ковалевская удалилась в совещательную комнату для постановления приговора. Он будет оглашен завтра в 14:00. Заседание должно быть открыто для публики в этой части, — сообщил Александр Почуев, экс-адвокат Виталия Бережного.

Несколько дней назад, в понедельник, коллегия присяжных выносила обвинительный вердикт в отношении Бережного. Его защитник, Максим Бугаев, рассказывал, почему не согласен с таким решением и как намерен продолжать доказывать невиновность подсудимого.

Что мы еще писали о деле об убийстве Насти Муравьевой

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем