Завтра огласят приговор обвиняемому в убийстве тюменской школьницы Бережному
25 мая 2023, 17:39
Гость
26 мая 2023, 15:16
Ну что там.. В.Б. уже смотрит в Вечность.?
Тяжелая и гнусная история. Без комментариев.
Гость
26 мая 2023, 09:12
Я скажу так) Лично я в курсе всей ситуации и знаю, что осудили не того. Но почему бы не выразиться следующим) Если правы те, кто его посадил и те, кто с пеной у рта кричит, что он виновен - значит, свершилось правосудие и всё ок) Но если же нет, пусть страшные кары постигнут семьи тех, кто его судил и тех, кто кричит, мол, правильно, что его посадили. А что? Уверены ведь, что он убийца? Но вот и посмотрим. И потом можно будет в один прекрасный день вспомнить, за что такие наказания для семей, откуда прилетело)
Гость
26 мая 2023, 10:50
Так ты приди на суд и расскажи. Чё ты тут воду мутишь
Гость
26 мая 2023, 09:02
и всегда в комментариях большое количество админресурса, во всех темах, что только подтверждает причастность оных.
Гость
25 мая 2023, 23:40
Мдааа, а что в Тюмени не судилось?Что за надобность увезти в Москву и судить там?Я думаю он много знает , знает кто это сделал. За что бабушку закрыли на сутки в кпз после Малахова? Почему погиб дядя девочки у её подъезда ночью? Тоже знал кто?Зачем Бережному нести коробку до озера три километра ночью по оживлённой дороге, и кинуть на берегу? Хотя сам снимал комнату у самой реки Туры, река с торца этого дома????Ведь понимал что кругом могут выслеживать? Камеры на заправке , камеры на магазинах и т.д... дураков нет...
Гость
26 мая 2023, 09:10
+147, не раз о том же думал
Гость
26 мая 2023, 19:47
Какая надобность... просто нашли крайнего. Меня тоже вон ин-агентом называют, раз неугодный. А быдло всё хавает.
Гость
25 мая 2023, 22:48
надеюсь, завтра получит по заслугам и душа бедной девочки обретет покой.....
Гость
26 мая 2023, 08:36
утро вечера мудренее
Гость
25 мая 2023, 22:05
А полиграфы уже не в моде?
Гость
25 мая 2023, 21:50
но тут 19 лет корячится как минимум ну, а так виновный он или нет никто не узнает, ибо сомневается нельзя, а доказательства невиновности если таковые есть адвокатам нельзя раскрывать тайна следствия, мудро все закручено, вот и думай потом что с тобой будет попади ты в полицию неважно за что.
Гость
25 мая 2023, 20:31
Берегите детей, особенно с нарушением глаз, худощавых, с русыми волосами.
Гость
25 мая 2023, 19:19
Все, кто причастен к обвинению Бережного, которого сделали козлом отпущения, будут прокляты до седьмого колена. Аминь!
Гость
25 мая 2023, 19:37
Да будет Z!
Гость
25 мая 2023, 22:49
да вернуться ваши слова к вам.....
Гость
25 мая 2023, 23:21
Гость
25 мая 2023, 22:49
да вернуться ваши слова к вам.....
Тебя я тоже проклял! ))
Гость
25 мая 2023, 19:13
Пиши обращение Пригожина! Он поможет!
Гость
26 мая 2023, 10:43
Пригожин таким не помогает
Гость
25 мая 2023, 18:48
Делаем ставки будет условка или нет)))
Какие версии сколько дадут?
Достижения
Свой среди своих