RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменцы рассылают фейк о коробке с розовым бантиком

16 мая 2023, 11:19
Профи из ЧОПа? Насмешили!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2023, 11:41
Барбер из ЧопЧопа😂
Гость
16 мая 2023, 12:13
Гость
16 мая 2023, 11:41
Барбер из ЧопЧопа😂
профи из Чупа-Чупса.
Гость
16 мая 2023, 19:56
Не надо хихикать, не Смешно!!! 💯💔💔🙄🙄👇
16 мая 2023, 11:20
Как вся ситуация разрулится))))))
Гость
16 мая 2023, 13:21
А что разруливать? Только запрещенная прогулка по лесу, за что штраф. А дальше никаких улик или места "взрыва гранаты" как пишут фантазеры... Да и зачем взрыв для пожара, это вообще просто смешно...))) Если примитивно с задержкой по времени, то просто таймер плюс не сложная конструкция пьезоэлемена для розжига и горючее вещество, вот и все. Такое школьник может легко собрать.
Гость
16 мая 2023, 14:26
Гость
16 мая 2023, 13:21
А что разруливать? Только запрещенная прогулка по лесу, за что штраф. А дальше никаких улик или места "взрыва гранаты" как пишут фантазеры... Да и зачем взрыв для пожара, это вообще просто смешно...))) Если примитивно с задержкой по времени, то просто таймер плюс не сложная конструкция пьезоэлемена для розжига и горючее вещество, вот и все. Такое школьник может легко собрать.
Про "взрыв для пожара" выдумка автора статьи. Ничего подобного не обсуждалось в чате! Только то, что подобные игрушки опасны для детей и не только.
Гость
16 мая 2023, 14:41
Гость
16 мая 2023, 14:26
Про "взрыв для пожара" выдумка автора статьи. Ничего подобного не обсуждалось в чате! Только то, что подобные игрушки опасны для детей и не только.
Дак и я об этом-же. И нисколько в этом не сомневался.
16 мая 2023, 11:26
Да текст прям, как второклассник сочинил.
Гость
16 мая 2023, 13:07
Неа, второклассница Елена Леушина, несколько красивых слов и куча не стыковок...
Гость
16 мая 2023, 14:01
Гость
16 мая 2023, 13:07
Неа, второклассница Елена Леушина, несколько красивых слов и куча не стыковок...
Я был там свяжись со иной
Гость
16 мая 2023, 14:48
Гость
16 мая 2023, 14:01
Я был там свяжись со иной
А зачем мне твои фантазии, которые просто глупы? Если у тебя есть конкретные доказательства (улики), предоставь их следователю. А просто слова "я там был" и что-то придумал (что логически противоречит по факту), могут и на лжесвидетельства потянуть, что наказуемо.
16 мая 2023, 12:31
это шедевр😂 профи из ЧОПа😂 У него прям нюх сработал😂
Гость
16 мая 2023, 15:17
У него сработал нюх и он без промедления пометил территорию.
16 мая 2023, 14:13
Ага, чтобы поджечь лес у вас есть 2 варианта: 1. Нелегально добыть взрывчатку, рискуя быть пойманным уже на этой стадии. Запаковать в коробку обязательно с розовым (ни в коем случае не красным) бантиком. Вызвать такси в лес (чтобы свидетель был). Зайти в лес провести подрыв, привлекая этим как можно больше внимания. 2. Кинуть спичку в траву. Естественно настоящие диверсанты не ищут лёгких путей и выбирают первый вариант.🙈😆
Гость
16 мая 2023, 14:49
👍👍👍😁🔥
16 мая 2023, 18:01
Опять душно стало… Один боты с окраины
16 мая 2023, 12:48
Совсем одичали бабы...мужика увидели! )
Гость
16 мая 2023, 11:13
Безумие заразно
Гость
16 мая 2023, 11:37
Как вся ситуация разрулится?А так,если у парня окажутся связи,то бдительные граждане могут сами присесть,за незаконное лишение свободы!Какое право они имели парня задерживать?Нужно было просто вызвать полицию!
Гость
16 мая 2023, 11:43
Ну так ведь у нас как, когда взорвут тогда и приедем
Гость
16 мая 2023, 11:54
и эту гранату парень активизировал на асфальте... это как активизировал? Привёл в действие? И она взорвалась?
Гость
16 мая 2023, 13:02
Просто взглядом, и все ее содержание тут-же испарилось не оставив никаких следов абсолютно...)))
Гость
16 мая 2023, 12:00
В черном черном от пожаров городе, в черном черном лесу, черные черные люди нашли мальчика с розовой коробкой )))
16 мая 2023, 12:32
мальчик ты откуда идёшь)? со скотобойни!))
16 мая 2023, 11:44
Да не это бабки масово сжигают свои бани на разных трактах...
Гость
16 мая 2023, 11:47
Солому в урну сложите и бросьте туда незатушенный окурок. Сразу поймёте, кто и что сжигает. Главный враг бань дальнобойщик. Если обычные авто, останавливаются на трассе отдохнуть и покурить, то фурам некогда, да и курить в салоне им норм, а потом окурок летит со снопом искр из окна.
Гость
16 мая 2023, 13:04
Гость
16 мая 2023, 11:47
Солому в урну сложите и бросьте туда незатушенный окурок. Сразу поймёте, кто и что сжигает. Главный враг бань дальнобойщик. Если обычные авто, останавливаются на трассе отдохнуть и покурить, то фурам некогда, да и курить в салоне им норм, а потом окурок летит со снопом искр из окна.
👍
Гость
16 мая 2023, 14:17
Ничего удивительного.. После того как они насмотряться "новостей" из зомбоящика - "бдят" это же шариковы,там мозгов ноль.. Это те же существа которые борются с боевыми комарами и гусями.Чему удивляетесь?
Гость
16 мая 2023, 14:52
Сам-то понял что сказал?)))))
Гость
16 мая 2023, 12:59
Опять очередной анекдот от 72, "гранату активизировал", но никакого место взрыва (следы от взрыва) или коробку/остатки коробки - не обнаружено...))) Единственное что определили это парень гуляющий по лесу (за что ему штраф). А дальше граждане 72 надеется на вашу бурную фантазию и как можно большое посещение их канала для прочтения подобных анекдотов... К стати подобный анекдот любой может свободно сам написать, просто узнав что кого-то на окраине леса задержали и выписали штраф за посещение (для правдоподобности), ну плюс для красоты немного фантазии и красивых слов в тексте...)))
Гость
16 мая 2023, 13:57
Я лично задерживал
Гость
16 мая 2023, 14:40
Граждане всё бдительнее по отношению друг к другу )))
Гость
16 мая 2023, 14:57
Можете сколько угодно удалять комментарии,жителей и очевидцев. Значит будем писать в другое место на ваши лжестатейки.
16 мая 2023, 15:34
Видели ситуацию много людей и хлопок был довольно громкий , а люди сомневаются
Гость
16 мая 2023, 18:02
Ситуация наколяется
Гость
16 мая 2023, 18:25
https://72.ru/text/gorod/2023/05/16/72307805/comments/
Гость
16 мая 2023, 18:44
Что то, мне подсказывает, что из нас делают идиотов. И довольно успешно, как видно))
Гость
16 мая 2023, 19:34
Кто автор этой статьи про якобы "фейк"? Елена, фото которой внизу?
Гость
18 мая 2023, 12:30
8 ДРГ с начала года ФСБ задержала на территории Тюм. И Сверд. обл., 15 кг. дел, 20 человек. Информация от Вести ФМ Тюмень от 15 мая
Гость
16 мая 2023, 12:08
на зону этих и в оркестр
Гость
16 мая 2023, 14:52
Что за желтая статейка? Все перевернули. И коробочка и взрыв действительно был,очевидцов этого много. Полиция эти вещ доки не забрала,но жители все сохранили на всякий случай. Неугодные комментарии удаляете. У нас жители все возмущены,такой ложью.