перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменские власти будут выплачивать единовременные 100 тысяч рублей всем контрактникам

3 мая 2023, 19:52
3 мая 2023, 20:25
Нет уж. Не пойду все равно.
Гость
3 мая 2023, 20:55
Ваши деньги собирают с вас тарифами, увеличением цен, а потом их платят чтобы вы пошли защищать замки их и детей за бугром
Гость
4 мая 2023, 04:57
Так низко оценил жизнь бойцов, маразм у власти крепчает, своих детей поылайте ради чего, народ опомнитесь
Гость
4 мая 2023, 16:17
Идиотов среди нас нет. 100 тыс и в Тюмени можно заработать
Гость
3 мая 2023, 20:39
Не участвуйте в преступлении
4 мая 2023, 06:43
Гость, кто сказал 🐽🐽🐽
Гость
3 мая 2023, 21:36
Если бы у пропавших официально был боевой короткоствол, возможно они бы не пострадали. Надо разрешить гражданам владеть пистолетами и револьверами. Длинноствольное ружьё для самообороны не годится. Пора нашим правителям подумать о безопасности людей. Практика показала, что это ещё и снижает общий уровень преступности в странах бывшего СССР, где короткоствол разрешен - Молдавия, Латвия. Причем, без каких-либо сопутствующих отрицательных моментов. В Латвии даже вдвое сократили МВД.
Гость
4 мая 2023, 02:05
Даже если бы и неофициально. Пусть лучше двенадцать осудят чем четверо понесут.
Гость
4 мая 2023, 09:20
чудак)) Ты посмотри на Ваши любимые штаты - их одна из наиболее болезненных проблем бесконтрольное вооружение гражданских. Там каждый день стреляют - Вам не показывают просто это. Сейчас они думают про законы об обороте оружия. 😂
Гость
3 мая 2023, 20:06
Моор запрещай беспилотники побыстрее!
3 мая 2023, 20:11
Гость, которые над дачами кружат?
Гость
3 мая 2023, 20:20
3 мая 2023, 20:11
Гость, которые над дачами кружат?
И эти тоже.
Гость
3 мая 2023, 20:26
Здесь так не работает. Будут деньги брать за пролет с 9 до 19 часов.
Гость
3 мая 2023, 20:24
Почему то Чичикова вспоминаю.
Гость
3 мая 2023, 20:00
Вот и ответ на вопрос, почему тарифы повысили!
Гость
3 мая 2023, 23:19
Если где то прибыло, значит где то убыло. Артист Райкин давно это объяснил: "сто тысяч зрителей по одному рублю....". Включая младенцев. А некоторые решили, что моору в карман, оказалось, что не совсем так, все было по плану.
Гость
4 мая 2023, 10:24
шо? опять?
5 мая 2023, 22:26
и как оформить эту выплату? куда нужно что подавать?
5 мая 2023, 22:29
точно так же говорят, что при оформления пособия детям , доходы военнослучащих не учитывают, а то факту все учитывают. Врут везде
Гость