перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменка перевела таксисту деньги для доставки продуктов, а он исчез

27 апреля 2023, 08:55
27 апреля 2023, 14:56
какое такси , такие и водители
27 апреля 2023, 12:51
Сколько не пробовал у них заказать такси - ни разу не дождался даже когда машину назначат. Кто их услугами вообще пользуется?
Гость
27 апреля 2023, 13:39
У мкня стоит приложение максим и яндекс. Один и тот же заказ может быть и там и там, только цена разная. Но когда нет заказов в яше, везу по максиму. ЗАПОМНИТЕ.--- водитель повезет, только если выгоден заказ. Водители сами выбирают выгодно или нет, и плевать на рейтинг
27 апреля 2023, 21:40
Гость
27 апреля 2023, 13:39
У мкня стоит приложение максим и яндекс. Один и тот же заказ может быть и там и там, только цена разная. Но когда нет заказов в яше, везу по максиму. ЗАПОМНИТЕ.--- водитель повезет, только если выгоден заказ. Водители сами выбирают выгодно или нет, и плевать на рейтинг
Не знаю - в Яндексе мне пишут сколько времени ищется машина, высокий спрос и так далее. А в Максиме просто бесконечный поиск машины идет и все. Я бы пользовался, если бы оно работало. То ли у Максима как на рынке надо цену предлагать самому и чем выше, тем быстрее к тебе приедут. Я не стал с этой цыганщиной разбираться - снес приложение. ЗАПОМНИТЕ.--- пассажир поедет, только если машина будет подана вовремя. Пусть дороже, но вовремя и чтобы сервис был на высоте. Заказываешь такси с детским креслом - приезжают без кресла или со сломанным. Иногда приедут совсем к другому дому и стоят - на звонки/смс не отвечают. В яндексе отменяешь просто - пишешь в поддержку и тебе возвращают списанную сумму. Времена, когда такси на утро в Рощино с вечера предыдущего дня заказывали по телефону прошли.
Гость
27 апреля 2023, 10:52
а че она про сбермаркет ,перекресток и самокат не слышала ? какой то древний метод по такси заказывать
27 апреля 2023, 12:05
Гость, ещё и в Максим
Гость
27 апреля 2023, 09:03
Выглядит как заказуха от Яндекса
Гость
27 апреля 2023, 09:40
Ходите сами в магазин. Разленились совсем. Как можно доверить выбор продуктов постороннему человеку?
Гость
27 апреля 2023, 09:42
Тебя не спросили что и кому делать.
27 апреля 2023, 09:45
Гость
27 апреля 2023, 09:42
Тебя не спросили что и кому делать.
Гость, 👍😄ещё вякает там кого то)
Гость
27 апреля 2023, 10:53
если у вас много времени свободного то ходите , у кого времени нет те заказывают
Гость
27 апреля 2023, 14:25
А есть там услуга помидоры на даче полить?
27 апреля 2023, 14:57
Гость, есть конечно, любого алкаша попроси и он польёт своим шлангом
27 апреля 2023, 21:01
В что, заказать в Пятёрочке, Перекрёстке напрямую не судьба? Они своим курьером отправят.... Ну на худой конец Сбермаркет, Мэтро, Ашан и так далее.... Те Яндексом или Сбером отправят.... Нет же нашли метод в Максиме... Тариф Купим и Привезём.... Да ни кто не будет за такие деньги бегать, покупать что-то и привозить... Побойтесь бога... Вы бы даже попу от кровати за эти деньги не оторвали....
Гость
27 апреля 2023, 13:37
Когда работал в такси, ни когда нк брал доставку... бегать по магазинам и покупать, для такси это уже полное дно.
27 апреля 2023, 12:27
Правильно такая цена доставки себе в убыток,вот и решают по справедливости,так как тариф раща в три на доставку и вообще на поездки при нынешних цен на запчасти и бензин просто нерентабельно,а еще страховки у них дорогие налоги ,лицуха,техосмотр Вообщем минималка как минимум 500 р.доставка то же плюс за хлопоты поиск товара и т.д.Это так и будет и только для богатых.Бомж TAXI капут!!!
Гость
27 апреля 2023, 09:19
А полиция поможет??
Гость
27 апреля 2023, 13:40
Чем ??? Она деньги давала, а вот за что это уже другой вопрос.
Гость
28 апреля 2023, 16:41
Похоже мой воришка. Тоже на 8 марта оформила доставку букета, водитель украл букет за 4т и ищи свещи. Служба такси разводит руками