представляю к фотографиям ветеран ВОВ, добавятся фотографии участников сво и тут будет видно сколько на самом деле погибло. конечно власти это отменят.
Гость
20 апреля 2023, 12:37
тебе какая забота в окраине?
Гость
20 апреля 2023, 11:19
Конец мракобесию?
Гость
23 апреля 2023, 15:22
В чём оно выражается, твоё мракобесие?
Гость
20 апреля 2023, 11:19
Шествия не будет потому, что семьи "новых" героев 2022 - 2023 годов понесут их прижизненные фотографии. А так как они не поймут что это "другое", правители решили оградить несмышлёных россиян от нежелательных действий.
Гость
20 апреля 2023, 15:50
Им разрешено выставлять портреты он-лайн на сайте БП.
Гость
20 апреля 2023, 23:46
Гость
20 апреля 2023, 15:50
Им разрешено выставлять портреты он-лайн на сайте БП.
А что такое БП?
Гость
20 апреля 2023, 11:27
Да мы как-то и без этой показной акции раньше знали способы почтить память своих героев. И когда эту акцию у независимых активистов отжала власть, эти шествия стали чем-то вроде поддержки и одобрения генеральной линии партии и можемповторительства. Ну вот, повторили, поздравляю.
Гость
20 апреля 2023, 15:50
Да, именно так.
Гость
23 апреля 2023, 15:24
Никак вы их не чтили, не надо дурить
Гость
20 апреля 2023, 11:27
Окраинцы, Вы что кучкуетесь на русских сайтах?
Спасибо за Крым)
Гость
20 апреля 2023, 11:38
Это их контр наступление которое они в апреле обещали) Контр наступление сидя на диване 😂
Гость
20 апреля 2023, 11:39
Мы там навсегда в родной гавани!
Гость
20 апреля 2023, 11:39
Гость
20 апреля 2023, 11:38
Это их контр наступление которое они в апреле обещали) Контр наступление сидя на диване 😂
Расслабились уже? А зачем окопы в Крыму роете?
Гость
20 апреля 2023, 11:15
"Руководитель Тюменского регионального отделения «Бессмертный полк России»..." руководители, председатели.. нахлебников развелось
Гость
20 апреля 2023, 11:17
может нормальная водопроводная вода альтернатива?
Гость
20 апреля 2023, 11:26
Хотели на хребте дедов в рай с великим геостратегом заехать😁
Когда понимаешь, что бюст может получить кто угодно, где угодно, когда угодно и даже с экспресс-доставкой дроном😏
Гость
20 апреля 2023, 11:40
Наконец-то Россия пробуждается от безумства
Гость
23 апреля 2023, 15:26
В отличие от тебя
Гость
20 апреля 2023, 13:17
Я каждый год 9 мая достаю фото деда и читаю письма с фронта , просто плачу . . Помню о том , что он ушёл на фронт в августе 1941 года и не вернулся . Ходить по улицам с портретами и пьянствовать , веселиться - это мракобесие .
Гость
23 апреля 2023, 15:30
Покажи хоть одну фотографию колонны Бессмертного полка с пьяными.
Это не мы идём по улице - это парад победителей, однополчане идут плечом к плечу, пусть и виртуально. но таким, как ты, этого не понять.
Гость
20 апреля 2023, 11:23
нешто забыто нектом ?????
Гость
20 апреля 2023, 15:49
На футболке портрет героя?? Какое кощунство...
Гость
21 апреля 2023, 03:19
Да уж напугались.Наши предки смотрят на нас и говорят нам,за что мы воевали,что бы вы выросли со своей властью такими сыкунами!!!
Гость
23 апреля 2023, 07:22
В России убыль населения, это позор властям
Гость
20 апреля 2023, 11:12
Альтернатива "Бессметрному полку" может быть создание канада в телеграмм-канале, например, "Бессметный полк - Тюмень"
Гость
20 апреля 2023, 15:51
Вообще-то он есть.
Гость
20 апреля 2023, 12:47
Какое шествие , какой праздник. Не праздник это, когда наши земляки в таком количестве на операции, которую и операцией-то называть сложно, больше года на одном месте, без достижения озвученных целей. К мирной жизни надо возвращаться, тогда и будем праздновать.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Тюменцам предлагают сделать значки и футболки с портретами ветеранов