А я помню, как искали убитую девушку. Тоже выезжал в группе на поиски. И как потом этот герой мимоходом признался, что ещё одну убил ранее. Так что если бы он не погиб, то через пол-года ходил бы по городу, где живете вы и ваши дети.
Гость
20 марта 2023, 22:10
Даже не знаю что и сказать. Герой нашего времени.
Гость
20 марта 2023, 22:38
ну а че... подумашь полный тезка загубил две невинные души... а этого вот с почестями. парту в школе именную еще не сделали?
А в чем глумление? Глумятся, издеваются, именно российские власти над россиянами.
Гость
21 марта 2023, 09:49
Нет, ты читай, это тебе соседи ,Россияне правду пишут.
Она не всегда приятная , гладкая как экран твоего ТВ, но это правда.
И с каждым днем страна осознает в каком дне она оказалась.
Гость
21 марта 2023, 11:46
А вы не думали, что ботов нет? Точнее они может и есть, но не в них дело. А в том, что есть своё мнение у людей думающих и не смотрящих телевизор, не верящих каждому слову с экрана, анализирующих потоки информации со всех источников.
А разве не вы за эту власть голосовали? И далее выбирать их будете?
Гость
21 марта 2023, 11:43
Хоть заголосуйся. Учителя нарисуют всё что нужно, а кто потом эти бумажки проверяет? В печку и дело с концом.
Гость
21 марта 2023, 11:10
«Уважаемая» редакция. Вам не кажется что данная статья оскорбляет память погибшего бойца и погибших девушек? Зачем вы приплели к этой «новости» убийцу?
Гость
21 марта 2023, 11:44
Они хоть как-то пытаются показать правду, конечно это сейчас не в чести, да и очень скользко по закону.
Ты читать умеешь? В статье написано, что он убил этих девушек. И не погибших, а им убитых, разницу понимаешь? Если не понимаешь, спроси у родственников этих девушек.
Ты читать умеешь? В статье написано, что он убил этих девушек. И не погибших, а им убитых, разницу понимаешь? Если не понимаешь, спроси у родственников этих девушек.
Можете у меня спросить.. Он мою девушку убил, вторую. Мы весной пожениться собирались..
Гость
20 марта 2023, 23:44
Не успевают хоронить мужчин....да в этом точно запад виноват! Только запад...
Гость
21 марта 2023, 14:53
В Китае недостача по невестам, у нас выпиливают мужскую часть, еще пазл не сошелся?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
ю-з.
743мм 75%В Вагайском районе похоронили бойца ЧВК «Вагнер». Его полного тезку осудили за убийство