видели там же рядом на набережной монастырь сколько себе забором отгородил? вообще не по христиански, где умеренность в быте ? даже у губернатора такого участка нет
сколько можно невидайлов.!!??!!! Детям тюменцев надо отдать это историческое помещение.!!!!
А не питейное заведение устраивать. "Сыроварня" начиналась по-Новиковски, а превратилась в "по-невидайловски" - невозможно не просто кушать, а сама атмосфера не ахти...., оказание услуги нулевое, но за бешеные деньги...
Так будет и с этим питейным заведение, конечно, НИ НОГОЙ ТУДА. О Б Х О Д И ТЬ....
Жаль, зачем так портить нашу Набережную.????!!!! Зачем, для чего так
низко и противно....
Гость
16 марта 2023, 09:10
А нафига вы ходите в эти "Сыроварни"? Да еще и за бешеные деньги?
Гость
16 марта 2023, 10:03
куда уж больше портить?)) и так уже всё испорчено))
хоть на кажлом шагу пивнущки поставьте и сразу будки рядом - для насилия.. у нас же тренд области - маньяки и насильники по синьке... и река рядом вонючая - всё одно к одному!
Это будет конец ее бизнеса. Это здание с не очень хорошей историей.
Гость
15 марта 2023, 22:26
Наверняка любой желающий предприниматель мог получить доступ к этой точке. Просто всем было лень, а они, умницы такие, оказались единственными претендентами.
а зачем презики? нынче девушки гвоорят "можно без резинки! я - таблетки ПЬЮ".. да ГОРДО так еще говорят)) сама сопливая еще..а уже "ТАБЛЕТКИ ПЬЮ" - это видно для них такой ЭТАП ВЗРОСЛЕНИЯ И ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ 😁
а зачем презики? нынче девушки гвоорят "можно без резинки! я - таблетки ПЬЮ".. да ГОРДО так еще говорят)) сама сопливая еще..а уже "ТАБЛЕТКИ ПЬЮ" - это видно для них такой ЭТАП ВЗРОСЛЕНИЯ И ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ 😁
Таблетки от ЗППП пьют?
Гость
16 марта 2023, 13:07
Гость
16 марта 2023, 10:12
а зачем презики? нынче девушки гвоорят "можно без резинки! я - таблетки ПЬЮ".. да ГОРДО так еще говорят)) сама сопливая еще..а уже "ТАБЛЕТКИ ПЬЮ" - это видно для них такой ЭТАП ВЗРОСЛЕНИЯ И ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ 😁
прикольно..
раньше как бы для "протеста" и как бы взросления курили по углам.. 70-80 ые)) а теперь значит сразу хардкор - девушки на противозачаточных?))) "растёт молодежь", нечего сказать
Архитектура и цвет здания вызывают внутренний напряг, страх, кажется, что за стенами средневековая инквизиционная пыточная
Гость
16 марта 2023, 10:02
ну там говорят сотрудники военкоматов отдел откроют свой - сразу наблирать себе на сборы типа..ну или там "для сверки данных" 😁
Гость
15 марта 2023, 21:30
Очень рад за талантливую дочь талантливой мамы ))) ура, товарищи!
Гость
16 марта 2023, 10:06
талантом взяла!
Гость
15 марта 2023, 19:46
Они живет там рядом, по лестнице вверх и квартал пройти, нормально ...до работы ...как на прогулку)
Все естественно , никому с улицы хорошие точки не взять...там же много ларьков
Гость
16 марта 2023, 10:12
откроем на набарежке Публичный дом! то - что надо и место самое то! сразу молодежи - после тюмгу - рабочие места... с КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ... а то что же только доставщики еды развиваются то??))))
Гость
15 марта 2023, 18:43
Просто не ходите к ним и все они сгинут со временем
Гость
16 марта 2023, 09:08
Сразу же сгинут.
Гость
15 марта 2023, 20:57
Чего злые то? Повезло человеку по жизни, да и не ленивая. Молодец! Удачи!
никто ничего не понял, но уже все осудили))) вот, блин, токсики на сайте рояться)
Гость
16 марта 2023, 13:04
вся тюмень как один токсик с бодуна и уже в депрессняке ))))
Гость
15 марта 2023, 20:53
Кто нибудь сомневался?
Гость
16 марта 2023, 10:06
в тюмени - главное набухаться)) никто не сомневался... ну и телочки там пусть ходят - чтобы потом было о чем статьи писать "изнасилована невинная девственница возле пивнушки, когда ей делали тату на интимном месте, но она была не против. ее мама говорит, что она с мальчиками раньше никогда..только с мужчинами"
Гость
15 марта 2023, 22:28
Говнокачка
Гость
16 марта 2023, 10:07
рядом с говнотечкой ))
Гость
16 марта 2023, 06:18
Кто билетов купит пачку, тот получит водокачку! А если не будут покупать? А если не будут покупать, отключим газ! (Ц) 😎
Гость
15 марта 2023, 18:39
Ну а кому же ещеотдать памятник
Гость
15 марта 2023, 19:02
И арендная ставка, наверное, рыночная. Как обычно.
И арендная ставка, наверное, рыночная. Как обычно.
Интересно, а не должны быть эти данные открытыми? Сколько ей аренда обошлась?
Гость
16 марта 2023, 09:56
Максим это лучшее что есть в Тюмени. Рада за дочку и за точку, но лучше бы не пивбар, а детское кафе там на набережной. Как в 5 поликлинике. Чай, пироженки, булочки.
Гость
16 марта 2023, 12:19
Ценник бы еще был народным, а не барским.
Гость
16 марта 2023, 17:36
Гость
16 марта 2023, 12:19
Ценник бы еще был народным, а не барским.
Да пусть, много нельзя переедать, деликатес на то и деликатес чтобы быть крупинкой на тарелочке
Гость
15 марта 2023, 19:46
Ну в общем то идея интересная. Это именно то что нужно туристам. Насчет выражения "напитки на кранах", так принято говорить в барной среде. Те люди, кто посещает бары, кто в теме, это понимают, кому не понятно тому в столовую или в разливайку.
Гость
15 марта 2023, 20:54
туристов прямо завались в тюмени. нигде ведь больше в стране из крана напитков не испить..
Гость
15 марта 2023, 23:05
Так себе идея спаивания населения
Гость
16 марта 2023, 10:44
Гость
15 марта 2023, 20:54
туристов прямо завались в тюмени. нигде ведь больше в стране из крана напитков не испить..
в тюмени прям из крана можно пить!! нигде такой живительной влаги нет!! ))
Гость
15 марта 2023, 19:20
А почему здание с нехорошей историей?
Гость
18 марта 2023, 10:14
Повеслся водокачник и теперь его привидение бродит там.
Что лично твой ребенок сможет сделать с этим старинным помещением?..
Гость, художку бесплатную откройте там👍
Гость
15 марта 2023, 22:08
минусну.
Гость
15 марта 2023, 23:04
Бухло. Пора завязывать с бухлом
Гость
16 марта 2023, 09:24
"Меня, можно сказать, от дел отстранили, они всё сами."
ну ну, пеши есчё
Гость
16 марта 2023, 16:45
Вот люди какие. Сколько труда надо чтобы воздвигнуть сеть ресторанов, еще больше труда понадобиться чтобы держать все это в тренде и развиваться. Мало кто знает, что Екатерина сперва работала официантом в Бразери, чтобы понять весь процесс. Это подтвердят люди которые давно работают в бразери или которые работали пару лет назад в офисе. А Вы бы не позволили своим детям участвовать в бизнесе люди?
Гость
16 марта 2023, 09:13
Не понимаю негативных комментариев , у неё отличные заведения, качественные продукты , всегда всё чётко и вкусно !
Гость
16 марта 2023, 09:17
Вот те раз! А выше все понОсили эти шарашкины заведения. Никак сама решила похвалить? Дочка?
Гость
28 июня 2023, 13:44
А что с арендной платой в ее заведениях, которые находятся в центре города? Ставки рыночные, как для всех? Или "льготные"?
Гость
15 марта 2023, 19:26
Наконец то русские буквы, русское название! Не все русофобы у нас))))
Красное Белое, Светлое Темное, ПивЗаправка - чем не русские буквы?
Тут смысл тот же, только дороже все да со всякими концепциями.
Гость
16 марта 2023, 10:12
точно!! больше наливаек!! мы за них!!
Гость
16 марта 2023, 09:54
Рука-лицо
Гость
16 марта 2023, 11:59
Для того, чтобы наша многострадальная, обруганная блогерами и простыми тюменцами, гранитно-мраморная набережная стала действительно местом притяжения местных и туристов, нужно запускать в это пространство бизнес. Чиновники не в состоянии, и, более того не имеют право делать что то интересное. Наконец то принято решение и здесь будет открыт первый бар. Мне кажется нужно разделить набережную на зоны, оставить мамашам с детьми, ЗОЖникам и пенсам какой то участок, видимо ближе к мосту Влюбленных, здесь не должно быть громкой музыки, никакого алкоголя и танцы вечерние организуйте с баянистом, как на морях. Там где открывается водокачка, нужно додумать идею, чтобы было много разных заведений, с разной концепцией, с разной кухней. На противоположном берегу уже есть танцпол и открытая концертная площадка, нужно это дело развивать отдавать эту площадку под выступления разных групп и диджеев. А еще есть предложение местным властям, раз реновация не прошла, выкупите первые дома по берегу со стороны зареки и постройте что то интересное и высокое, да хоть декорации, нужно закрыть частный сектор😠 он очень портит весь перспективный вид.
Гость
18 марта 2023, 00:46
Блюванули сразу как услышали эту блювотную фамилию 💩💩💩
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%В историческом здании на тюменской набережной открывается бар