перейти к публикации
144 комментария к публикации

Участник тюменской «банды лжемилиционеров» погиб на Украине

2 марта 2023, 06:30
2 марта 2023, 07:06
Самое плохое с вербовкой заключенных в ЧВК - в том что нет никакого государственного контроля, как и где они служат. ЧВК это частная организация, по сути законченный осужденный за очень тяжкие преступления может просто дать много денег кому то в руководстве ЧВК, отсидеться в тихом и комфортном месте (типа воевал) , и через пол года выйти на свободу и еще и говорить ничего плохого и вспоминать его прошлое нельзя будет. А то тебя посадят больше чем за групповое убийство и изнасилование. Приобщение ЧВК к вербовке заключенных приравнивает их полномочия к полномочиям судов , за которыми нет никакого контроля. Вообще то что происходит у нас в стране последнее время - не поддается никакой логике.
Гость
2 марта 2023, 08:08
логики нет, одни инстинкты остались
2 марта 2023, 08:59
В смысле нет государственного контроля? Это и есть нынешняя власть, это и есть ее осознанное поведение. Когда депутат вор или зек преступник, его готовы разорвать, а когда они орут за патриотизм, то у части людей они хорошие стали, а плохие там, по ту сторону. Для этого вся каша и вариться, когда люди начнут понимать это.
Гость
2 марта 2023, 09:00
Опять ты тут со сторонних областей вещаешь, везде успеваешь
2 марта 2023, 10:12
В Тюмени на входе в любом кладбище кто лежит? Бандюки да власть имущие...
3 марта 2023, 19:00
Скоро уже через калитку не протиснуться будет из-за них.
2 марта 2023, 18:14
ты спроси пострадавших, они будут против чтобы такой горой в посёлке появился через полгода, который натворил по такимделам
2 марта 2023, 07:19
Столько тяжёлых статей а герой, вот дожили
2 марта 2023, 12:38
Гость021, одно не исключает другого. Прошлого уже не изменить. Но погиб как герой, погиб вместо кого-то, поэтому достоен быть похоронен как воин. А так через 25 лет он вышел бы и со родственникам погибших от этого легче бы стало? Желающих идти в штурмовики не сильно много. Хорошо, что у нас столько ЗК. Другое дело, что срок службы в чвк должен быть пропорционален сроку, который предстоит отсидеть. допустим месяц за год.
2 марта 2023, 12:58
2 марта 2023, 12:38
Гость021, одно не исключает другого. Прошлого уже не изменить. Но погиб как герой, погиб вместо кого-то, поэтому достоен быть похоронен как воин. А так через 25 лет он вышел бы и со родственникам погибших от этого легче бы стало? Желающих идти в штурмовики не сильно много. Хорошо, что у нас столько ЗК. Другое дело, что срок службы в чвк должен быть пропорционален сроку, который предстоит отсидеть. допустим месяц за год.
Если нет желающих, то зачем вообще туда кого-то посылать?
2 марта 2023, 13:02
Страна наоборот... Зазеркалье. Убийцы и насильники теперь стали "героями". Это уже дно? Или еще что-то власть придумает?
2 марта 2023, 10:10
"В середине февраля стало известно, что фигуранты банды «киллеров из ФСБ» Алексей Коротков и Алексей Гладких, причастные к семи убийствам, грабежам и похищениями, тоже вступили в ЧВК «Вагнер». По данным источника 72.RU, они работают инструкторами." Интересно, а почему они не штурмуют позиции? Через пол года домой...
Гость
2 марта 2023, 12:55
Так ты не переживай, у тебя ещё будет возможность этим занятся
2 марта 2023, 13:01
Вот ФСБ действительно своих не бросает..... в пекло.
2 марта 2023, 13:19
Гость
2 марта 2023, 12:55
Так ты не переживай, у тебя ещё будет возможность этим занятся
У всех нас включая тебя...
2 марта 2023, 07:09
Самое плохое с вербовкой заключенных в ЧВК - в том что нет никакого государственного контроля, как и где они служат. ЧВК это частная организация, по сути законченный осужденный за очень тяжкие преступления может просто дать много денег кому то в руководстве ЧВК, отсидеться в тихом и комфортном месте (типа воевал) , и через пол года выйти на свободу и еще и говорить про него ничего плохого и вспоминать его прошлое нельзя будет. А то тебя посадят больше чем за групповое убийство и изнасилование.
2 марта 2023, 07:50
265925479, так и есть,остальные-прикрытие.
5 марта 2023, 11:20
265925479, а ещё, если осуждённый за убийство погибнет, ему будут все почести, слава, и он станет героем России. Дурдом.....
2 марта 2023, 10:04
За такие преступления герой? Странные герои.
Что я сейчас прочитал в заголовке ? Это не бред ?
2 марта 2023, 06:42
ну а что, 15 лет почти прошло. Человек может осознал все, дали ему шанс кровью искупить свои косяки пожизненные. Человек искупил, кровью, и к нему не должно быть вопросов. и имеет полные права также как и у всех, в том числе и на алею славы. вообще зачем об этом было писать?
2 марта 2023, 07:18
Если искупают, почему нельзя в такси работать???
2 марта 2023, 07:51
2 марта 2023, 07:18
Если искупают, почему нельзя в такси работать???
!123456789, Это другое.В такси нельзя работать,а в Думу можно.
2 марта 2023, 08:21
2 марта 2023, 07:18
Если искупают, почему нельзя в такси работать???
потому что он умер. поэтому
2 марта 2023, 10:52
"Достойные герои" ничего не скажешь.
2 марта 2023, 08:30
А остальные когда слягут?
Гость
2 марта 2023, 07:10
Наши герои
Гость
4 марта 2023, 19:58
Говори за себя!
Гость
2 марта 2023, 07:44
Что происходит господа? Такое ощущение, что это всеобщее помешательство.
Гость
2 марта 2023, 12:04
У вас в голове?
2 марта 2023, 13:18
Всё это как сон при температуре 40
2 марта 2023, 09:35
Шамсутдинова пусти туда, он всех своих положит, это понятно. но не нужно говорить про искупил, откупился жизнью и т.д. Те мирные не заслуживали смерти. И вообще жалеть нужно не мертвых, а живых ☝️
Гость
2 марта 2023, 12:54
Ну ну, сразу видно вы все терпели и унитазы и т д и т п
2 марта 2023, 09:27
Какие времена, такие и герои. Учёные? Космонавты? Правители, которые не шлют эшелоны холопов на концерт Кобзона? Не, Поколение Пу выбирает зеков-убийц. Выкуси, загнивающая Европа!
2 марта 2023, 08:45
Где остальные?
Гость
2 марта 2023, 09:47
Не собираюсь чествовать таких "героев"
Гость
2 марта 2023, 07:48
Вы понимаете какие "герои" у этой власти? Убийцы и бандиты.
Гость
2 марта 2023, 09:11
Вы почему в своих неудача власть вините
Гость
2 марта 2023, 20:39
Гость
2 марта 2023, 09:11
Вы почему в своих неудача власть вините
Какие к черту МОИ неудачи? Эта власть страну об стенку, экономика в ноль, друзья - эритрея, армию уничтожила, народ оболванила-зомбировала. Да, а проблемы у меня
2 марта 2023, 16:39
Сон при температуре 40
Гость
2 марта 2023, 09:49
"герои" современной России. Есть чем гордиться.
Гость
2 марта 2023, 18:36
Социально близкий власти элемент...
Гость
2 марта 2023, 07:28
Погиб как герой значит герой, точка. Этим поступком он перекрыл все что когда то было.
Гость
2 марта 2023, 07:33
Согласна. Искупил кровью
2 марта 2023, 07:56
Родственникам им убитых людей это расскажите.
Гость
2 марта 2023, 07:57
Гость
2 марта 2023, 07:33
Согласна. Искупил кровью
Вряд ли родственники убитых этой бандой людей с вами согласятся. Да и вы сами если не дай Бог вас коснётся. Будете ли считать убийцу ваших родителей или ваших детей героем? Хотя если в голове вата то наверно будете. Ещё и цветочки на могилу «героя» носить будете.
Гость
2 марта 2023, 10:29
По новым правилам :слава зечарам ,убийцам и насильникам .
2 марта 2023, 10:47
И они все в путинский рай попадут.
Гость
2 марта 2023, 12:55
2 марта 2023, 10:47
И они все в путинский рай попадут.
А может как Вы в американский
2 марта 2023, 08:18
почему не публикуете мой комментарий?? хотите сделать вид что все с вами согласны??
2 марта 2023, 08:20
977227, конечно, именно это вы и опубликовали
Гость
2 марта 2023, 10:16
Герой нашего времени
4 марта 2023, 23:31
Спасибо тебе воин, почет и уважуха, вознестись тебе до небес, ты в нашей памяти навсегда, твое дело жило, живет, и жить будет!
Гость
2 марта 2023, 14:31
Заголовок - супер. В принципе больше можно было ничего и не писать )
Гость
2 марта 2023, 17:16
Чем дольше живу, тем больше стыдно за страну. И ведь такое ощущение, что дна этого затхлого болота нет.
24 марта 2023, 21:16
Чё-ж до сих пор не в раю живёте? Или просто вякать в соцсетях проще, чем пошевелиться и поменять жизнь к лучшему, умотав отсюда в западные райские кущи?
Гость
2 марта 2023, 09:35
Какая страна, такие и герои! Беспредел!
Гость
2 марта 2023, 11:09
Выжившие заключенные будут мстить за то, что их отправляли на сво. Добрее и лучше там не становятся.
Гость
2 марта 2023, 09:41
Как он вообще с такими статьями попал на СВО?
Гость
2 марта 2023, 10:01
Странно конечно как-то, тут лежит уголовник, а с боку, например, хороший человек -герой, который спас многих и пожертвовал собой....как то не правильно все это
Гость
2 марта 2023, 20:57
На аллее славы? Абсурд
Гость
2 марта 2023, 12:58
у Куйвашева видимо побольше духу чем у ....
Гость
2 марта 2023, 20:46
Завидую Ебургу, что там есть Куйвашев. Хоть чуть говорит вразрез партии, защищая свердловчан
Гость
2 марта 2023, 08:25
а 12 млн кому достались?
Гость
2 марта 2023, 12:07
Может быть, тем, кто теперь пишет про геройство?
Гость
2 марта 2023, 09:46
Напоминаю комментаторам о законе за распространение недостоверной информации о действиях вооруженных сил России, в том числе дискредитации ВС РФ. До 15 лет колонии.
Гость
2 марта 2023, 11:07
С каких пор ЧВК стали частью вооруженных сил РФ, умник?
Гость
2 марта 2023, 11:52
Гость
2 марта 2023, 11:07
С каких пор ЧВК стали частью вооруженных сил РФ, умник?
Да и с каких пор частная фирма пишет законы.
Гость
2 марта 2023, 12:15
да клали мы на законы несуществующей страны рф фирма давно закрыта
Гость
2 марта 2023, 11:22
"В Тюмени похоронили Андрея Холодова — члена банды лжемилиционеров, известной в конце 2000-х грабежами, похищениями, серией убийств, нападениями на инкассаторов, разбоем и вымогательствами." Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Гость
2 марта 2023, 12:15
Юморист
Гость
2 марта 2023, 12:18
ну ниче скоро опять мобилизация или эвакуация.. там в братских могилах и будешь поэмы воспевать убийцам и насильникам
Гость
2 марта 2023, 19:12
А вы приговор суда перечитайте про настоящего русского мужика
2 марта 2023, 16:04
"воры-убийцы...". "зечары...". "стали героями..." "власть виновата...". Смешно. Давно Ивана Кучина, да других таких-же проводников "блатной романтики" слушать перестали? Праведники, тоже, мне.
Гость
2 марта 2023, 06:48
Да уж ,кто то действительно заслуживает уважения
2 марта 2023, 07:55
Кто?
Гость
2 марта 2023, 12:43
2 марта 2023, 07:55
Кто?
а ты подумай
2 марта 2023, 13:30
Гость
2 марта 2023, 12:43
а ты подумай
Я почему спросил то? Не могу самостоятельно понять кто заслуживает.
2 марта 2023, 18:07
Все умные здесь писать комментарии, а я вот хочу спросить у тех кто говорит, ни каких почестей погибшем зк, вопрос, вы почему дома а не в окопах, на передовой?
2 марта 2023, 22:09
А что там могли забыть адекватные люди еще не заменившие себе мозг зомби-ящиком? Чужая страна, другой народ... зачем надо в окопе там сидеть?
Гость
3 марта 2023, 11:29
2 марта 2023, 22:09
А что там могли забыть адекватные люди еще не заменившие себе мозг зомби-ящиком? Чужая страна, другой народ... зачем надо в окопе там сидеть?
паспорт сдайте или все сказанное выше - словоблудие
3 марта 2023, 23:30
Гость
3 марта 2023, 11:29
паспорт сдайте или все сказанное выше - словоблудие
Кто такой, чтобы другим указывать? Иди женой командуй, если таковая имеется.
Гость
2 марта 2023, 08:12
уйди в закат а !
Гость
2 марта 2023, 09:01
А че в красной строке журналисты вы написали, сами прочитайте, толи буквы потерряли, толи знаки пунктуации, исправляйте быстрее
Гость
2 марта 2023, 10:26
Похоронили и забыли. Нечего из мухи слона делать
Гость
2 марта 2023, 11:41
Теперь только шепотом куда дорога.
Гость
2 марта 2023, 19:03
Даше в штрафбате зачет шел 1 к 6
Гость
2 марта 2023, 20:56
Сибиряк
Гость
15 сентября 2023, 23:09
Я против , чтобы он как герой был похоронен, эта банда убила моего отца в 2004 году, 7 пуль, какой это герой😳 они людей убивали, им дали строгое наказание, вообще уже с ума сходят.
Гость
2 марта 2023, 11:56
Он искупил свою вину кровью, он был готов погибнуть за Россию, не испугался, не дезертировал, он защитил Россию, он герой России
Гость
2 марта 2023, 12:15
))))
Гость
2 марта 2023, 12:16
Вы родня? Выплату 12.000.000 из народного бюджета вам получать?
Гость
2 марта 2023, 15:15
Люди !!! Вы очнитесь !!! Они жизни отдают за вас !!! Бариев Руслан царство небесное !
2 марта 2023, 16:54
Какое небесное? Там нет места для убийц..
Гость