Подобные персонажи, как и взрастившая их буржуйская система олигархической коррупционной власти, вместе с элиткой полностью зависят от конъюнктуры, а посему, ради собственной выгоды, готовы продать не только себя, но и Родину – главное чтоб было мягко, сытно и дозволено, а самое главное, чтоб всё это было за чужой счёт.
Гость
15 февраля 2023, 10:14
Ты хоть сам себя понимаешь? 😂
Гость
16 февраля 2023, 08:27
Я считаю то что тут написанно, это очень не корректная информация, потому что к какому нибудь Филлипу Киркорову не придираются а к молодым рэперам со своим стилем сразу надо предратся. Я считаю это не правильно
Если говорить о песнях то они у нее вполне неплохие, веселые, если не вдумываться в смысл. Нет пропаганды запреженных веществ и мата.
Ну то что они пошлые, дак не давайте их слушать детям и сами при них не слушайте. Мы в детстве слушали Сектор Газа и Красную плесень, и многие выросли нормальными людьми.
Гость
14 февраля 2023, 17:50
Самка, сейчас в моде естественная красота девушек. Таких покусаных пчёлами никто в серьёз не воспринимает. Может у тебя последствия обширного герпеса?
Гость
14 февраля 2023, 17:01
Вам что больше нечего писать????
Инста Самка??? Инста самка, ну вы серьезно? А инфосу.. нету?
Гость
14 февраля 2023, 19:55
Вот скажите, зачем пиарить этот персонаж?кто она?что полезное несёт её типа творчества?-ничего, дно, пора от этого избавляться раз и навсегда!
Очень возмущена тем, что 72.ru отклонили мой комментарий. Почти через день или два появляются здесь статьи про эту непонятную певичку "или как там еще" инстасамку. Чтоей так читатель что-ли интересуется или хотят знать о её теперешней жизни. Сомневаюсь. Это данное, новостной пространство просто подогревают интерес читателей. Понимаю, что Вы можете убрать этот комментарий, Вы хозяева данного вида деятельности. Но не преращайтесь в жёлтую газетенку. Имейте гордость, я никого не оскорбила. Но читать о человеке, который представляет из себя "ничто" как-то неинтересно.
Гость
14 февраля 2023, 16:51
Как говорил Лимонов, всё отнять и поделить!
Ладно про бизнесменов и чиновников говорят, типа они заработали свои богатства. А эта певица ртом тоже сама честно заработала такие несметные богатства?
Гость
14 февраля 2023, 16:58
Сколько она ШкулевуМедиа забашляла интересно, за такой поток новостей о её скромной персоне.
Че домотались до убогой? Есть закон. если она его нарушает, то в суд с запретом на концертную деятельность. Если нет, то пусть хрюкает на своих концертах. А то какой-то тёте что-то не понравилось и все губеры должны палки (в хорошем смысле) вставлять этой диве. В след раз ей еще кто-то не понравится... так и до диктатуры не далеко!!!
Гость
20 февраля 2023, 21:57
Певица? Серьёзно? Она хоть до-мажорную гамму то сможет спеть в удобной для неё октаве?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.