Город Спецоперация на Украине Инстасамка прокомментировала информацию о переводе денег для Российской армии

Инстасамка прокомментировала информацию о переводе денег для Российской армии

Девушка спустя сутки отреагировала на посты в соцсетях

Личность Инстасамки сейчас активно обсуждают — ее концерты отменяют по всей России

Известная блогерша и певица Инстасамка из Тобольска (настоящее имя Дарья Зотеева) сообщила в своем телеграм-канале, что не переводила денег на нужды Российской армии. Напомним, что в разных сообществах и «Телеграме» вчера, 13 февраля, разлетелась информация, что звезда перевела 900 тысяч в один из фондов для поддержки военных, которые находятся на СВО.

— Я не донатила ничего никому, — кратко написала Инстасамка.

Ее подписчики по-разному отнеслись к этому и стали высказывать свое мнение в комментариях.

А еще в Сети опубликован бытовой и технический райдер скандально известной певицы Инстасамки.

— Заказчик концерта должен обеспечить два места в бизнес-классе, еще два — в эконом. Представители должны встретить артистов и предоставить автомобиль для передвижения по городу класса Elite, — указано в документах.

До этого мы писали, что тюменский родительский комитет просил отменить концерт певицы. Общественники поддержали главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину, которая ранее обвиняла певицу в пропаганде наркотиков и развращении детей. Они считают, что, даже несмотря на уверения певицы о пристойности предстоящего мероприятия, прощать ей старые выходки нельзя. Недавно стало известно, что концерт певицы в Тюмени отменен.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем