перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюменской области похоронили бойца ЧВК «Вагнер»

13 февраля 2023, 13:00
13 февраля 2023, 13:35
Уничтожение русских полным ходом. А голова босиком лыбится и веселится по телику.
Гость
14 февраля 2023, 08:54
не только русских
13 февраля 2023, 17:03
Суда по делам, это был очень хороший человек. Нам будет не хватать его, бегающего с палкой и канистрой.
14 февраля 2023, 07:22
😂😂
13 февраля 2023, 14:13
Хоть какой-то плюс.
Гость
13 февраля 2023, 14:52
Моор должен на коленях встречать героев.
13 февраля 2023, 15:21
Так на Украине власти на коленях встречают тела погибших... посмотрите видео. Ценят их как защитников родины видимо.
13 февраля 2023, 21:07
13 февраля 2023, 15:21
Так на Украине власти на коленях встречают тела погибших... посмотрите видео. Ценят их как защитников родины видимо.
Ну, те реально защищают Родину.
13 февраля 2023, 13:16
Скушшноооооооо
Гость
13 февраля 2023, 20:30
Защищающие Россию....не смешите уже, на Россию никто не напал....ну если добровольно пошел, тогда я молчу.
Гость
13 февраля 2023, 13:23
Украл бензин, ограбил женщину... А ведь неплохо получилось
Гость
13 февраля 2023, 13:07
Какая страна - такие и герои.
13 февраля 2023, 13:22
Гость, у каждого должен быть шанс исправиться и начать жизнь с чистого листа, тем более, что он тяжкие преступлений не совершал. Может он погиб вместо твоего родственника?
Гость
13 февраля 2023, 13:33
Смени свой тон. Все защищающие Россию — военнослужащие, добровольцы, мобилизованные, участники ЧВК «Вагнер» — герои и отношение к ним должно быть уважительное!
Гость
13 февраля 2023, 14:04
Гость
13 февраля 2023, 13:33
Смени свой тон. Все защищающие Россию — военнослужащие, добровольцы, мобилизованные, участники ЧВК «Вагнер» — герои и отношение к ним должно быть уважительное!
Ну он и говорит - герои. Что не так? Или вы страной недовольны?
Гость
13 февраля 2023, 16:48
нас путин ведёт.а его уже привёл..
14 февраля 2023, 09:42
Герой нашего времени
13 февраля 2023, 13:16
Скушно
Гость
13 февраля 2023, 14:20
Жаль пассажира, сколько задумок еще не воплатил.
Гость
13 февраля 2023, 13:39
Енчу зачем ты пишешь про какого-то полного тезку если это он и есть
13 февраля 2023, 14:13
Когда у посольств под охраной полиции сжигают Коран, а Господь теперь не "Отче наш" , а нечто трансгендерное и церковь благословляет однополые браки, то означает это только одно... что открылись врата Ада и повылазила оттуда всякая Нечисть. И если ее не загнать обратно, то наступит на Земле Тьма...
Гость
13 февраля 2023, 16:11
-Бога не боишься? -А он есть? -А как же. -Это на иконах чтоли? Так это люди нарисовали. Боль есть. Смерть есть. Бога я не видел. Бога овцы придумали, волков стыдить чтоб поменьше кусали.
13 февраля 2023, 16:38
Гость
13 февраля 2023, 16:11
-Бога не боишься? -А он есть? -А как же. -Это на иконах чтоли? Так это люди нарисовали. Боль есть. Смерть есть. Бога я не видел. Бога овцы придумали, волков стыдить чтоб поменьше кусали.
Я человек не верующий и фильм "Жить" тоже очень хорошо помню
Гость
14 февраля 2023, 10:31
Все кто туда едёт, оценивает риски, и не надо соплей здесь
Гость
13 февраля 2023, 13:57
Наши герои!
Гость
13 февраля 2023, 15:28
Ваши, Ваши. Не наши точно.
Гость
13 февраля 2023, 14:08
Уходят лучшие, скорбим и помним.
Гость
13 февраля 2023, 15:29
Если это лучшие, какие тогда худшие?
Гость
14 февраля 2023, 00:14
лучшие? это что стеб такой?)))
Гость
13 февраля 2023, 13:25
Вечная Память Герою!