Интересно так погулять, посмотреть все.
Ищу девушку для прогулок.
Гость
11 февраля 2023, 13:23
Ну всё как обычно - снаружи конфетка, а внутри 💩💩💩.
Гость
11 февраля 2023, 14:33
позорище!
самый центр ,набережная,мост влюблённых,венерическая больница))дальше продолжать?
что забыл обл военкомат в самом туристическом месте города(как и венерическая больница)?!
можно же перенести военкомат куда то в промзону,на бабарынку,например))
а венеричку в какое нибудь село,чтоб накладно было венерикам ездить далеко,может подумают 7 раз перед...
а в военкомате сделать торговые ряды,музей
нафиг строить кампус,если есть дела поважней-приехал турист,и первое что его встречает-республики,1-венерический диспансер!))
и пока обл военкомат вокруг обходишь-уже устал и идти дальше не охота((
Гость
11 февраля 2023, 15:43
Перенесут военкомат и КВД, и будьте уверены - снесут и построят очередной монстр жк
Гость
11 февраля 2023, 15:44
Сельхозакадемию (аграрный университет) тоже надо выгнать из центра города и в здании бывшего Александровского училища сделать музей.
Гость, в диспансере не только болезни сладостных утех лечат, не нужно истерить.
Гость
12 февраля 2023, 06:27
Спасибо, Ирина, очень красиво.
Гость
11 февраля 2023, 17:45
Круглая баня еще жива....Надо же. А ваши гастролёры наш ЕКБ сносят ударными темпами.
Гость
11 февраля 2023, 20:31
В смысле?
Гость
11 февраля 2023, 22:56
И живущие люди в этих трущебах платят за капремонт и прочие услуги ЖКХ....
Гость
11 февраля 2023, 23:08
Вот. Кто мост обозвал мостом влюблённых. Газета Комсомольская правда писала, что когда начали строить мост вместо рухнувшего, на берегу выкопать 24 маленьких гробов. Там раньше погост был. Надо было назвать мост погребения. На Республики 3 детская инфекционные была.. А на берегу храм Благовещенский. Его взорвали в 1919 г. А при больнице и храме было кладбище.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 86%Изнанка Тюмени: рассматриваем, что скрывают дворы главной центральной улицы — Республики