перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нашли пропавшую в Тюменской слободе семилетнюю девочку

27 января 2023, 18:24
27 января 2023, 19:09
Родители! Да пожалейте вы своих детей! Есть же чат родительский общий, в каждом классе есть родители , которые не работают по каким то причинам, есть бабушки дедушки, договаривайтесь чтоб забирали ваших детей со школы, провожали до дома. Это ведь не сложно! Я сама так делала и делаю до сих пор, хоть ребенок в 3 классе. Время такое неспокойное. И только не надо вот этих фраз « да я в 7 лет….» не будем вспоминать прошлое, надо жить настоящим. А оно у нас неспокойное, нестабильное… берегите своих деток!
Гость
27 января 2023, 19:18
Не у всех есть такие провожающие, оба родителя работают до 18, бабушек-дедушек нет. Продленки в школах нет, была бы продленка, дети были бы под присмотром
Гость
27 января 2023, 19:49
Да в прошлом тоже всего хватало. И пропадали дети, и крали их, и даже убивали. Причём примерно в таких же процентных соотношениях как и сегодня. То есть сто тысяч с ключами на шее до дома спокойно дошли, а один нет. Цифры условные естессно. Просто интернета тогда не было, в газетах и по ТВ это не освещали. А родители замыкались в своём горе под «подпиской о неразглашении». Единственный пожалуй плюс прошлого это продлёнка для мелких. Учителей и весь школьный персонал включая бабушку- техничку у входной двери если и не уважали, то хотя бы побаивались.
Гость
28 января 2023, 07:05
Гость
27 января 2023, 19:18
Не у всех есть такие провожающие, оба родителя работают до 18, бабушек-дедушек нет. Продленки в школах нет, была бы продленка, дети были бы под присмотром
Так про это вам и пишут- сами работаете, договаривайтесь с неработающими!
27 января 2023, 18:32
Ну слава Богу)
Гость
27 января 2023, 18:34
Бога нет - это манипуляция!
27 января 2023, 18:42
Гость
27 января 2023, 18:34
Бога нет - это манипуляция!
А вы, видимо, произошли от обезьяны?
27 января 2023, 18:48
Гость
27 января 2023, 18:34
Бога нет - это манипуляция!
Ой, а ты прям знаешь 100%😂
Гость
27 января 2023, 19:06
Слава Богу, что нашлась и всё хорошо с ней.👍
Гость