перейти к публикации
124 комментария к публикации

Мобилизованный тюменец, которого почти месяц искала мама, погиб на СВО

15 января 2023, 14:30
16 января 2023, 08:05
А что тут скажешь, все уже сказано, ничего нового не добавишь, мы живем в стране Зазеркалья, где у нас происходит все наоборот и люди к этому уже привыкли, то что вызывает недоумение и непонимание во всем остальном мире у нас считается нормой, ведь по словам нашего "царя" мы богоизбранный народ.
16 января 2023, 10:46
Jhon, в нашей стране есть две точки зрения: Консервативная - отстаивать и любить Родину и Либеральная - открыть для всех двери и страну поделить. Нет либеральной точки предполагающей любовь к родине и отечеству
16 января 2023, 13:08
16 января 2023, 10:46
Jhon, в нашей стране есть две точки зрения: Консервативная - отстаивать и любить Родину и Либеральная - открыть для всех двери и страну поделить. Нет либеральной точки предполагающей любовь к родине и отечеству
Я люблю свою Родину но я не люблю власть, которая ведет эту страну к гибели, для меня это принципиальный вопрос. Не надо делить всех на консерваторов и либералов. В России много патриотов нелибералов которые не поддерживают и критикуют власть. Да и понятие либерализма предполагает права и свободы человека как наивысшую ценность, что же в этом плохого? Лучше быть рабом?
16 января 2023, 15:09
16 января 2023, 13:08
Я люблю свою Родину но я не люблю власть, которая ведет эту страну к гибели, для меня это принципиальный вопрос. Не надо делить всех на консерваторов и либералов. В России много патриотов нелибералов которые не поддерживают и критикуют власть. Да и понятие либерализма предполагает права и свободы человека как наивысшую ценность, что же в этом плохого? Лучше быть рабом?
Да критикуйте сколько угодно... В нашей стране и дождю и навальным место найдется. Вот сво закончится и критикуйте, но не сейчас - сейчас объединяться надо вокруг власти, а не вот это вот ваше все.
15 января 2023, 20:42
Не понятно в стране есть: Омон, Росгвардия, Фсин, и не только у них есть спецназы, всякие отряды, полки, супер профессионалов. Их же тысячи , их ждут там в Донбассе, а вместо них отправляют мобилизованных. Почему так...
Гость
15 января 2023, 21:04
а какие громилы в мчс
Гость
15 января 2023, 22:09
Гость
15 января 2023, 21:04
а какие громилы в мчс
К чему вы МЧС приплетаете? Очевидно, это вступление, берегут до следующего акта.
Гость
16 января 2023, 01:25
Потому что они караулят оставшихся, чтобы не взбунтовались вдруг. Ну и деньжат им подсыпают для этого.
15 января 2023, 23:26
Соболезную родным. Слов нет.
Гость
15 января 2023, 18:14
Дороги минируют перед проездом а/м вс ? Или как? Почему перед проездом а/м не проверяется, не разминируется?
Гость
15 января 2023, 18:46
Так чё сидишь, вперёд.
Гость
15 января 2023, 20:16
Ну, вот их и послали перед проездом по этой дороге начальства.
15 января 2023, 20:26
Там тысячи машин,бтров,танков.Кто будет перед каждой машиной ходит и проверять?
Гость
16 января 2023, 01:29
Бегают за вами из военкомата только пока живой. Когда мертвый - уже никто не бегает. Подумайте об этом. Пораскинуть мозгами лучше здесь, чем потом там.
Гость
15 января 2023, 14:54
Ради чего ребёнка родила, вырастила...
16 января 2023, 00:54
Гость, Родину его и нашу с тобой защищать, культуру предков - Отечество защищать, благополучие матери и детей своих сохранить, интересы государства и ее граждать отстоять. Пишу и понимаю, что для тебя это слова пустые и в валюту легко конвертируются. На 72.ру об этом тоже понятия не имеют. Забей в общем.
Гость
16 января 2023, 01:18
16 января 2023, 00:54
Гость, Родину его и нашу с тобой защищать, культуру предков - Отечество защищать, благополучие матери и детей своих сохранить, интересы государства и ее граждать отстоять. Пишу и понимаю, что для тебя это слова пустые и в валюту легко конвертируются. На 72.ру об этом тоже понятия не имеют. Забей в общем.
На родину никто не нападал.
Гость
16 января 2023, 01:19
16 января 2023, 00:54
Гость, Родину его и нашу с тобой защищать, культуру предков - Отечество защищать, благополучие матери и детей своих сохранить, интересы государства и ее граждать отстоять. Пишу и понимаю, что для тебя это слова пустые и в валюту легко конвертируются. На 72.ру об этом тоже понятия не имеют. Забей в общем.
Твоя родина - Украина? Вроде это на неё напали, а не наоборот. Заодно подумай на досуге, почему пограничные области РФ начали окапываться только к концу 22 года, если "нападение планировалось заранее", как заливает тебе в голову телевизор.
Гость
15 января 2023, 17:52
Цели и задачи то какие были, чтоб вот так закончить свою жизнь?
Гость
16 января 2023, 03:13
Что за вопросы? "Цели специальной военной операции будут достигнуты" - вам что, недостаточно этой ежедневной телевизионной мантры?
15 января 2023, 20:31
Надежда умирает последней. И так понятно было, что погиб. Иначе бы или он, или сотрудники госпиталя связались бы. В госпиталях нет такого строгого запрета на мобильные.
20 января 2023, 07:46
Мама у меня Надя. А я таторченок Рамиль у нее. Так не идите соседа убивать. Вы же одобряете. Сосед хороший, это вый не хорошие
Гость
15 января 2023, 18:30
блин, погибшие на СВО,уже как обыденность. Как скоро у вас включится мозг?
Гость
15 января 2023, 22:33
Его для начала надо иметь. У кого он есть, тот давно включил или не выключал.
Гость
15 января 2023, 20:38
"искали солдата в госпиталях в соседней стране" - Это в какой-такой соседней стране? Вроде в новости все районы описаны одной страны
Гость
15 января 2023, 21:05
одной соседней? а то я не читал.
Гость
15 января 2023, 14:53
Такой молодой пошёл защищать дедов 70 летних, точнее их имущество
Гость
15 января 2023, 18:44
За деда, за победу, есть же такой лозунг. Никто только не думал, что это будет конкретный дедушка, а не их собственный.
Гость
16 января 2023, 01:19
Точно, они там присмотрели себе, что отжать надо.
Гость
15 января 2023, 17:40
Вот это служебное рвение и профессионализм работников военкомата! Не пойму, туда с почты России попадают или наоборот, заслуженных работников на почту потом переводят? Как ленивцы из Зверополиса
15 января 2023, 20:24
200-е никому уже не надо.Если бы не брат,так и не нашли бы.
Гость
16 января 2023, 06:59
Он же пошел убивать ???на чужую территорию ,????
Гость
15 января 2023, 15:41
Соболезнования родным и близким
20 января 2023, 07:30
У меня одна Родина, кто родила. Мама. Все остальное чушь собачья. Вот так. Меня страна не рожала. Это факт. Я не ее ребенок.
Гость
15 января 2023, 14:52
Что он там хотел найти?
Гость
15 января 2023, 15:50
А в Сирии?
Гость
15 января 2023, 17:36
Кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
15 января 2023, 18:46
Гость
15 января 2023, 15:50
А в Сирии?
В Сирию еще не мобилизируют.
Гость
15 января 2023, 22:31
Он погиб аж в декабре, если бы сами не нашли, Бог знает когда узнали о том, что погиб. А может и пропавшим безвести записали. Ни молится за него как о погибшем, ни знать, что не надо ждать, мать не смогла бы. Отношение как к пушечному мясу. Вот из-за такого отношения штабных мерзавцев и из-за их полной безнаказанности , кто может бежит от этой сво подальше за границу. Я лично их не осуждаю, хоть и мои все злесь и никуда не собираются. Если государство так относится к своим защитникам, то пусть защищать идут толстожопые генералы и полковники.
Гость
15 января 2023, 15:08
Если память не изменяет, он работал и в пятерочке у дома... 😖
Гость
15 января 2023, 21:38
За сирийских и украинских детей
Гость
16 января 2023, 15:26
"...а иначе умер бы либо от пьянки либо в ДТП. И не понятно жил-не жил и умер ни за что". (с) В.В. Путин
Гость
15 января 2023, 17:11
Каждый сам виновник своих несчастий. Сам пошел, то и нашел... Горе только принес матери.
Гость
16 января 2023, 07:20
Так то, он не сам пошёл... Пришла повестка, если что!
Гость
16 января 2023, 07:40
Гость
16 января 2023, 07:20
Так то, он не сам пошёл... Пришла повестка, если что!
но пошел сам.
Гость
15 января 2023, 23:44
Погиб просто так.За сумасшедшие идеи трех стариков.И все молчат.Еще и поддерживают. Люди проснитесь - выключайте тв - там 100% лжи.Все что из Кремля - все ложь
Гость
16 января 2023, 02:41
Там не только 3. Там гораздо больше!
Гость
16 января 2023, 16:06
Если уж на живых пофигу, то что говорить о мертвых.
20 января 2023, 07:58
Или отсутствие воли терминатор модератор?
20 января 2023, 07:56
И если хочется создать Мухасранкс. Это БВ.
20 января 2023, 07:55
Цель у нас? Какая? Быть. просто быть. И смотрим каждый свое кино.
20 января 2023, 08:02
Гости инопланетяни не нравяться?
20 января 2023, 08:07
Где моя тачка, чувак ? А еще? :)
20 января 2023, 08:10
Уважатор хорошего ин Лайф. Несуществую всегда а седня существую
20 января 2023, 08:15
Может лучше децвкам понравитьсяю Они ущерб ощущают. За неправильную войнушку
20 января 2023, 08:18
Докажите обратное. ЧТД.
20 января 2023, 08:22
Один вопрос. :) Вам Дарья нравиться или Камилла?
20 января 2023, 08:27
Чтоб кен эксплэн ради чего и почему.
20 января 2023, 08:26
Я хочу изучить химарсы, чтоб вы на демократию не нападали. И изучу походу.
20 января 2023, 08:30
Чудо. Я за мир. Чтоб не убивали. Чтоб жизнь весельем полна. А не кладбищем. Я за радость.
20 января 2023, 08:33
А ведь мы добемся более. Мы добюъемся
20 января 2023, 08:35
Мы добъемся. Боинк. Я штурмую финансы а сын математику. Мы сего нибудь сотворимю
20 января 2023, 08:39
Мы один измерением чувств, другой математикой. Смешно. Зато знаешь как интересно*
20 января 2023, 08:37
Он соображает. Уже хорошо. Да и я бы понял...................................... Пределы и иследование операций. Убежала душа душой заниматься
20 января 2023, 08:45
Мухастан знает о чем говорит. он с ....СИНХа не в этом дело.
20 января 2023, 08:43
Исследование измерения душ. Заключение как материя вечна. ничего и ничто не поменяет. Есть тригеры и начала, отчего отталкивается. Это всегда. Второе, о не созданности. Вообще ее никто не сочинял. Мы свойства и точка.
20 января 2023, 08:47
В это время я на кафедре былю ПИЛ В сИНХ
20 января 2023, 08:51
Послушайте. Ребя из ЕКБ. Как мы любим платинку. Хатбрэйкевы
20 января 2023, 08:49
Свердловский институт народного хозяйства. Может я хозя зэттс уай. Ебург я люблю ттебя.
Гость
15 января 2023, 22:44
в "Урале" помещается взвод солдатиков.... царствия им небесного... вся земля в пуху....
Гость
15 января 2023, 15:16
🙏🙏🙏
Гость
16 января 2023, 08:07
Это смайл "дай пять"
Гость
15 января 2023, 14:44
Мои соболезнования... очень много чувств подымается, которые тут не напишешь
Гость
15 января 2023, 14:45
Словоблудие
Гость
16 января 2023, 07:02
А выплаты гробовые будут ?
16 января 2023, 14:57
Теперь придётся, раз нашли. Хотя опять же, он не доехал вроде до зоны СВО, так что могут и отмазаться...
Гость
15 января 2023, 19:15
Соболезнование родным. Вечная память
Гость
15 января 2023, 20:16
Где таких слов нахваталась?
Гость
15 января 2023, 20:33
Завтра забудут
Гость