Да поймите вы одиночные пикеты только на руки государству они с вас за это ещё и деньги поимкют, это как воевать за мир, ведь вы наоборот их спонсируете. Поначалу было может непонятно но сейчас то уже смысл?
👉Полицаи🚔чиновники🇷🇺враги🤔народа😎правовые, законные методы борьбы с ними 30 лет толку нет, а убыль населения катастрофическая, ст.37.УК РФ😂партизанский ужас Молотов и работать полицаям желающих убавится в разы🤣
Гость
13 января 2023, 13:51
Непонятно,а что она написала на этом плакате или здесь нельзя озвучивать?
Гость
13 января 2023, 13:17
Ой.... бедненькие ВС РФ. Они из-за плакатов так расстраиваются и плачат....
Выньте голову из песка! Всё это? Чтобы заткнуть вам рты и даже не дать хода обсуждению обществом того, что происходит в реальности!
ели ты знаешь что в реальности но скажи
только не пересказывай пропаганду всяких сиэнэн и бибиси - потому как там сплошная ложь
а пустые лозунги толкать типа отрой гла - это все пустая брехня
ели ты знаешь что в реальности но скажи
только не пересказывай пропаганду всяких сиэнэн и бибиси - потому как там сплошная ложь
а пустые лозунги толкать типа отрой гла - это все пустая брехня
Вас послушать дак чёрное это белое
Гость
13 января 2023, 15:49
Гость
13 января 2023, 15:26
Вас послушать дак чёрное это белое
Это Вас послушать так Море Украинцы выкопали!
Гость
13 января 2023, 19:59
каждый человек имеет право на личное мнение .или у нас уже полицейское государство
Спасибо неравнодушной молодежи, которая не молчит, а пытается, как может, выразить свое отношение к происходящему. Не рассуждая, полезно это или бесполезно, ведь это у молодых отняли будущее.
Гость
13 января 2023, 13:49
Теперь может спокойно получить полит.убежище в развитых странах
что ты знаешь о 37-м кроме той чернухи которая муссируется в прозападных СМИ
Гость
13 января 2023, 15:53
Шел 21й век и 324й день трехдневной спецоперации.
Гость
13 января 2023, 16:39
Гость
13 января 2023, 15:53
Шел 21й век и 324й день трехдневной спецоперации.
за то победной
Гость
13 января 2023, 16:40
Нужно ещё поэту Е. Евтушенко штраф выписать за стихи и песню про это Хотят ли русские.....!
Хотя он уже помер, да ещё и в Америке, ну всё равно выписать штраф родственникам!
Гость
14 января 2023, 07:16
Противно, мерзско
Гость
14 января 2023, 08:06
Ребята, иногда такое ощущение что это дебильный сон про "чудесную" страну, если раньше можно было сказать куда мы катимся, то теперь приехали и приехали в полное ж, цены ох, с экранов призывают сдохнуть.
Тот факт что время плакатов ушло не отменяет Героизма этой девочки!!!
И если что уже 46% Россиян все это - НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ это если очень мягко сказать.Так что теледебилам можно заткнуться уже.
Гость
13 января 2023, 18:09
Да-да!
Это нам только по ТВ говорят, что 98% - ЗА!
И что к уехавшим негативно относятся и что каждый первый 🤣 готов ехать защищать дворцы.... 🙈🙈🙈
Гость
13 января 2023, 14:04
прощайтесь, со своими повзрослевшими детьми, мужского пола
если будете продавать, не прогадайте
Мда... За публикацию сва с тики в соцсетях, к вам с большой долей вероятности придут ребята из ФСБ. А вот когда предлагают поставить памятник пособнику фашГермании, да ещё и с федерального канала, то всё в порядке, "это - другое".
Данный случай можно смело отнести к той же ситуации.
"Простым смертным" - нельзя, а другим можно.
Гость
13 января 2023, 13:45
они все в доле
Гость
14 января 2023, 15:37
Всё что она написала это букву В и звёздочки, буква В под запретом, что за идиотизм, девушке нужно встречный иск подать
девушке деньги очень нужны. Сейчас всем либеральным и демократическим миром скинутся на штраф, но сколько там будет по факту никто не узнает.
Жаль цензоры коммент не пропустят.
Молодец,девочка!!! Настоящий патриотизм проявляет. Номер карты бы её узнать...
Гость
13 января 2023, 13:43
Как хочется мне крикнуть, чтоб вернулся,
Как хочется тебя мне вновь обнять,
Чтоб ты от тьмы ночной очнулся
И что люблю тебя, так хочется сказать.
Теперь сама сижу в пустой квартире
И боль играется с душой.
Как хочется, чтоб в этом злобном мире
Всю жизнь ты рядом был со мной.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 69%Тюменку оштрафовали за дискредитацию армии