В Тюмени дети из малоимущих и многодетных семей получат подарки к Новому году
2 декабря 2022, 12:23
Гость
2 декабря 2022, 12:38
В прошлом году хотела поучаствовать в "Ёлке желаний", но - мягко говоря, удивилась тому, ЧТО просили эти "дети из многодетных и малоимущих семей". Самыми скромными из заказываемых ими подарков - были электросамокат, AirPods и щенок-девочка померанского шпица с родословной!
Ворчунья, не знаю где вы такое нашли
участвую каждый год, в том году был набор для творчества и машинка на управлении недорогая
Гость
2 декабря 2022, 13:11
А перечень средних по скромности и Не скромных подарков был какой?
Гость
2 декабря 2022, 13:18
Мечты бывают разные. Иногда надежда, что они исполнятся - только на Деда Мороза.))
А что дети-подростки должны хотеть по-вашему? Карандаши? Штаны?
Дети ждут от Нового года ЧУДА, а не решения ежедневных потребностей.
Гость
2 декабря 2022, 12:46
как так, в самом лучшем городе страны , при средней зарплате 75 т.р.
есть малоимущие семьи? Вопрос , кто то не правильно считает , думает , деньги не туда тратит?
ввс, почитайте значение слова "средний", может до вас дойдёт
Внимательно читаем вопрос .До Вас , точно не "доходит".
Гость
2 декабря 2022, 14:18
А если пенсия 15 тысяч, то самой бы кто- нибудь , что-нибудь подарил .
Гость
2 декабря 2022, 14:24
детишки твои пусть тебе помогают )
Гость
2 декабря 2022, 15:47
Гость
2 декабря 2022, 14:24
детишки твои пусть тебе помогают )
а малоимущие пусть идут работать, хватит на шее государства сидеть.
Гость
2 декабря 2022, 16:03
Так вас никто и не обязывает участвовать в акции.
Гость
2 декабря 2022, 13:13
Мальчик, 42 годика, может поучаствовать в Ёлке Желаний?
Гость
2 декабря 2022, 13:26
Может. Купите подарок и принесите организаторам.
Гость
2 декабря 2022, 18:38
Семья из 5 человек живут на 27000 , платят комунальные услуги, вывоз , капремонт, во всех пособиях отказывают. Это как считать? Неужели наш губернатор не видет что происходит, скоро будут просить милостыню у администрации города.
Гость
12 декабря 2022, 11:38
Зачем рожать, столько детей, если не на что обеспечивать, что аж милостыню собираетесь просить?
Гость
2 декабря 2022, 16:00
А кто там участвовует, избранные? Мы многодетные и малоимущие, и никто не предлагает участвовать в получении подарков.
Гость
2 декабря 2022, 16:02
А кто вам должен предлагать? Организаторы объявляли сбор открыток с пожеланиями с октября. Читайте почаще новости. Следите за объявлениями в группах.
А кто вам должен предлагать? Организаторы объявляли сбор открыток с пожеланиями с октября. Читайте почаще новости. Следите за объявлениями в группах.
А всем надо чтоб за ними бегали и предлагали) и в то же время эти же люди боятся цифрового гулага и чипирования))
Гость
2 декабря 2022, 16:16
У меня ребенок решил написать на елку желания семья у нас многодетная но не малоимущая. Вот как объяснить ребенку что мы по статусу не проходим. Почему детей делят на статусы. А видь малоимущие получают пособия и льготы и живут припиваючи!
Гость
2 декабря 2022, 21:03
А кто вам про статус где указывал? От всех многодетных принимают открытки, и от малоимущих немногодетных тоже.
Гость
3 декабря 2022, 09:24
Гость
2 декабря 2022, 21:03
А кто вам про статус где указывал? От всех многодетных принимают открытки, и от малоимущих немногодетных тоже.
Там прописывают что могут только написать желание молоимущие.чтоб была справка
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 74%В Тюмени дети из малоимущих и многодетных семей получат подарки к Новому году