перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Сети появилось видео с плененным на Украине тюменцем

22 ноября 2022, 00:31
Ну чё?
Гость
21 ноября 2022, 22:27
Где видео
22 ноября 2022, 09:32
в следующей писульке😜
Гость
22 ноября 2022, 00:50
Малышкина где новость то ?
24 ноября 2022, 13:04
а видео то где????
22 ноября 2022, 11:18
Нам типа сообщили, что в сети появилось видео, чтобы мы его сами нашили и посмотрели. Скоро будут просто заголовки типа: "В сети появилась новость".
Гость
21 ноября 2022, 22:44
Мне, как коренному тюменцу, эта "на Украине" реально кровь из глаз вызывает. Журналисты, вы где русский язык учили?
Гость
21 ноября 2022, 23:18
На Украине это,как раз по-русски. "В Украине" это украинское отношение к русскому языку, они настаивают на таком произношении. А так конечно комментарий никакого отношения к теме не имеет. Скорейшего возвращения домой!
Гость
21 ноября 2022, 23:58
А что, у вас на Украине, тоже есть Тюмень?
Гость
22 ноября 2022, 00:07
Вот именно что на Украине, все переворачиваете там с ног на голову.
Гость
22 ноября 2022, 08:22
А говорят, что там еще и стреляют... Ну, не знаю! Врут наверное?
Гость
22 ноября 2022, 09:17
кто говорит? те одиннадцать уже не говорят.
Гость
21 ноября 2022, 22:59
Повезло мужику. Будет жить
22 ноября 2022, 06:06
Не факт
Гость
22 ноября 2022, 18:31
Военные Росгвардии не могут получить увольнения из-за «неоконченной» мобилизации. Об этом сообщил Telegram-канал «Военный омбудсмен». Он опубликовал письмо от Федеральной службы войск нацгвардии, в котором указано, что у тех, кто проходит службу по контракту, в том числе и тех, чей срок контракта истек, нет оснований для увольнения. Это связано с тем, что действие указа Владимира Путина о «частичной» мобилизации не приостановлено. «Военный омбудсмен» подчеркивает, что уволиться через суд в таком случае смогут только те, чей контракт закончился до 21 сентября.
Гость
23 ноября 2022, 13:49
И что ?
Гость
21 ноября 2022, 22:20
Повезло: живой из этой маленькой победоносной вышел.
Гость
22 ноября 2022, 00:51
Где он попал в плен, на Андреевском полигоне, когда мобилизованных парней готовил, мда, вот и верь после этого. Грустно все с источниками🥲
Гость
22 ноября 2022, 15:38
В этой операции не будет победы ни у кого и никогда. Она на это не нацелена,главное положить как можно больше белых. Но Вы белые люди совсем что ли стыд потеряли? белые всегда отличались миролюбием, созидательностью, а что вы сейчас творите!!Немцам до сих пор стыдно за то, что они творили и вам будет стыдно, им так же как и вам пропаганда в уши заливала о спасении россии и вы сейчас спасаете украинский народ, кидая бомбы в мирных граждан. Люди, наши люди на Украине сидят без света, без воды, без тепла, а вы Русские хлопаете в ладоши, радуясь что там маленькие дети голодают в холоде, старики,женщины---кто вы после этого????вы нелюди уж точно.
Гость
22 ноября 2022, 20:37
Когда ДНР и Они сидели без света и были голодные без воды и тепла, вы орали- так и надо сепарам. А сейчас рыдаете- а нас за шо. Все возвращается.
22 ноября 2022, 22:24
Гость
22 ноября 2022, 22:24
Когда ДНР и Они сидели без света и были голодные без воды и тепла, вы орали- так и надо сепарам. А сейчас рыдаете- а нас за шо. Все возвращается.
Меньше зомби-ящик смотри. Откуда в так называемой ДНР появился Гиркин-Стрелков со товарищами из-за поребрика с автоматами, а потом и танками купленными в военторге
Гость
23 ноября 2022, 09:37
23 ноября 2022, 09:37
Меньше зомби-ящик смотри. Откуда в так называемой ДНР появился Гиркин-Стрелков со товарищами из-за поребрика с автоматами, а потом и танками купленными в военторге
согласен. что они там забыли все 8 лет? на чужой земле
Гость
21 ноября 2022, 23:04
Да уж.
Гость
22 ноября 2022, 08:03
это тоболяк который? поехал фелшаром а стал стрелком.
Гость
23 ноября 2022, 13:52
Зачем попадают в плен ??? На что надеятся ??? Даже тех кого освободили из плена, рассказывали как их пытали ...после такого человек уже ни когда не будет нормальным человеком. Да можно сидеть каждый день на таблетках, но это уже финиш...рано или поздно крыша сьедет.
Гость
24 ноября 2022, 08:10
У Золкина на канале все есть.Смотрите.