RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Тюмени подошла к 75 тысячам рублей

19 ноября 2022, 13:10
Вы , знаете , Моор , не так противно , что вы нас грабите , а теперь ещё и убиваете . Как противно от вашего вранья.
Гость
19 ноября 2022, 15:17
Эту статистическую зарплату делает сотня, две человек по области со своими многомиллионными доходами. При 1400000 населения юга области этого достаточно.
Гость
19 ноября 2022, 16:59
Хорошо и правильно сказано!!!
Гость
19 ноября 2022, 22:57
Не обвиняйте МООРА, а то на следующий месяц средняя зарплата 100 тысяч станет
19 ноября 2022, 13:09
Господин , Моор , как же вам не стыдно ?
Гость
19 ноября 2022, 14:07
Ну Моор то конечно вам ответит. Он ведь читает каждый коммент на каждом сайте под каждой новостью.)))
Гость
20 ноября 2022, 02:04
Гость
19 ноября 2022, 14:07
Ну Моор то конечно вам ответит. Он ведь читает каждый коммент на каждом сайте под каждой новостью.)))
Представьте, читает. И веселится. А что такова
Гость
20 ноября 2022, 13:01
Есть такая вот старая поговорка: "Что русскому хорошо, то немцу — смерть". Потому лучшего не ждите.
19 ноября 2022, 13:00
Как всегда в статистике: кто-то ест мясо, кто-то сидит на капусте, а в среднем все мы питаемся голубцами 🤦🏻‍♀️ Понятно, у кого именно вырасли доходы, и кому вобла - настоящая кормушка
Гость
20 ноября 2022, 00:49
Интересно было бы среднюю цифру увидеть без учета 5% людей с верхними суммами доходов и 5% с нижними суммами. Какая-то картина была бы. Да и вообще, методику расчета вместе с цифрой, еще лучше обезличенные данные вроде таблички (ид, зп, стаж, регион) хотяб как-то так. Понимать хоть что за выборка. Ато меня с десяткой форбс среднее арифметическое посчитают, потом налоговая будет названивать. Понятно что не им.
19 ноября 2022, 18:22
Здесь более реальнее статистика на октябрь 2022 года - По данным Город Работа, средняя зарплата в Тюмени за 2022 год ‒ 55 795 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 1.6% ‒ с 54 922 до 55 795 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 30 000 рублей (модальная).
19 ноября 2022, 13:37
Откройте сайт поиска работы и посмотрите среднюю зарплату там: 25-40 тыс., это наглядно показывает, чем нарисованные отчёты.
19 ноября 2022, 13:38
Митя72, вакансии с зп 100+ публикуются без указания суммы зависит от кандидата может быть 100, а может 150
Гость
19 ноября 2022, 14:11
Митя, открой вакансии ИТ или нефтянки, будешь удивлен зарплатами, или на профильных телеграмм каналах посмотри зп от 100тр до 8тД, и ищут месяцами ибо спецов такого уровня не могут найти
19 ноября 2022, 14:20
Гость
19 ноября 2022, 14:11
Митя, открой вакансии ИТ или нефтянки, будешь удивлен зарплатами, или на профильных телеграмм каналах посмотри зп от 100тр до 8тД, и ищут месяцами ибо спецов такого уровня не могут найти
Это уже не юг Тюменской области. На Севере другой расклад
19 ноября 2022, 13:43
ГДЕ, ГДЕ такая зарплата? Покажите куда пойти работать, у нас зарплату уже второй год не поднимают, ссылаясь в прошлом году на пандемию, в этом году на военное пложение, а цены то растут на всё,
Гость
19 ноября 2022, 14:09
спросите у антиплаксина. Он все знает и все расскажет. Правда сам почему-то работает за пачку доширака, сочиняя тупые комменты. Парадокс!
Гость
19 ноября 2022, 18:40
В it, например. Ушел в эту сферу в 2020-ом, после 7-ми лет работая кем попало где попало, сам всему обучился с нуля, первые пол года около 40 т.р. зарабатывал, сейчас ~150 т.р. Все в ваших руках, было бы желание - возможности найдутся.
19 ноября 2022, 13:39
Сначала мы жили бедно🥹 потом нас обокрали😆 и денег 💵 остался последний мешок 🤣🤣🤣
19 ноября 2022, 12:43
Ну,ну с такими методиками под типа всё идет по плану мы увдели,что дно власти пробито!!
19 ноября 2022, 14:13
Если мой сосед бьет свою жену ежедневно, а я — никогда, то в свете статистики мы оба бьем свою жену через день.
Гость
19 ноября 2022, 22:22
Супер!
Гость
20 ноября 2022, 00:30
😂😂😂
19 ноября 2022, 15:48
Моор всяко пытается себя с хорошей стороны выставить,вот и говорит чтобы писали что всё хорошо, зарплата высокая и безработицы нет
20 ноября 2022, 01:04
Кому башляет, тот и пишет
19 ноября 2022, 14:47
Это из той же серии - средний возраст дожития 75 лет, за ЕР и Путина голосует 99%, в России 140 млн.населения, у нас экономический подъем, у нас много друзей среди зарубежных стран и т.д. Эпоха тотальной лжи.
Гость
19 ноября 2022, 15:25
Населения хоть бы сотня набралась, за Уралом пусто, треть мигранты.
Гость
19 ноября 2022, 12:42
напишите где получают такую среднюю зарплату, я ы туда с удоволтствием трудоустроилась и согласна даже на ненормированный рабочий день
19 ноября 2022, 12:56
Гость, на северах на вахтах
19 ноября 2022, 12:58
геофизика ищем. 90 т. работа в офисе в Тюмени.
19 ноября 2022, 13:00
Гость, насмешили ненормированный день это норма для любой зп, если человек увлечён своим делом и хочет развиваться
19 ноября 2022, 13:31
Ищу вакансию бухгалтера в бюджете с з. П 70 тыс. Знания есть, а вакансии есть?
19 ноября 2022, 13:32
hot, нет бухгалтеров очень много, квалификация особо не нужна, следовательно около 40 средняя
19 ноября 2022, 23:47
19 ноября 2022, 13:32
hot, нет бухгалтеров очень много, квалификация особо не нужна, следовательно около 40 средняя
Антиплаксин форте, а какая разница много или мало, платить не хотят.
Гость
20 ноября 2022, 01:35
19 ноября 2022, 23:47
Антиплаксин форте, а какая разница много или мало, платить не хотят.
Бухгалтер ценится руководителем, если способен провернуть некие незаконные делишки или дело из-под папика вывести
19 ноября 2022, 13:40
очередное враньё🤢🤮
Гость
19 ноября 2022, 12:52
Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет. Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".
19 ноября 2022, 14:17
Поэтому нормально одеть и накормить мобилизованных не могут
Гость
19 ноября 2022, 17:22
Так россиянам и на себя наплевать,раз позволяют с собой творить такое.
Гость
19 ноября 2022, 13:05
Смешно. А почему не 100 тысяч? Уж врать, так по-крупному)))
19 ноября 2022, 18:48
Ну во без мата не возможно это комментировать.
Гость
19 ноября 2022, 13:24
Вообще нет работы. По специальности не берут, дворником - нет здоровья. До пенсии 5 лет. Спасибо огромное за заботу.
Гость
19 ноября 2022, 13:19
такой средней по факту даже в мскв и питере нет, ну вы там сочиняйте дальше, одни уже досочинялись, всей страной теперь портянки отправляем
Гость
19 ноября 2022, 13:09
😆Тюмстат как под крылом масквы стал, дак совсем деловые стали 😑
Гость
19 ноября 2022, 13:34
25т моя зарплата ,дочь работает учителем 32т.
Гость
19 ноября 2022, 15:23
Помнится по майским указам Солцеликого зарплата учителей не должна быть ниже средней по региону! Учителя у вас больше 57 000 руб??
20 ноября 2022, 16:51
Гость
19 ноября 2022, 15:23
Помнится по майским указам Солцеликого зарплата учителей не должна быть ниже средней по региону! Учителя у вас больше 57 000 руб??
Почему 57000, пишут же, что 75000))
Гость
21 ноября 2022, 09:13
У вас 25, у дочери 32, у мобилизованного 168, в среднем 75, все правильно. А когда гробовые пойдут, так вообще доход у всех взлетит.
Гость
19 ноября 2022, 12:59
Где это вы такую нашли,зарплату то?
Гость
19 ноября 2022, 14:48
Существует три типа лжи. 1. Ложь. 2. Наглая ложь. 3. Статистика.
Гость
14 мая 2023, 15:51
Ложь во благо))))))
19 ноября 2022, 18:06
моор во всём виноват и партия ещё и все кто у кормушки
Гость
19 ноября 2022, 14:11
Что за (****) ложь!!!! Уволилась с УМВД где работала вольнонаемным сотрудником, там моя зп составляла 16200!!! Где скажите мне з.п 75 т.р???
19 ноября 2022, 13:54
300000 в среднем
Гость
19 ноября 2022, 14:06
Подскажите, пожалуйста Господин губернатор, вакансию с зарплатой хотя бы 50000 тысяч, я как раз лет на 5 устроюсь до пенсии, поживу хоть как люди. А то сократили, на работу не устроится, максимум 30000, и то не берут. По возрасту.
Гость
19 ноября 2022, 15:26
После 50 лет на нормальную работу не устроиться. Хотя молодежь еще хуже по выносливости. Как тянуть до 65 лет?
20 ноября 2022, 08:24
Гость
19 ноября 2022, 15:26
После 50 лет на нормальную работу не устроиться. Хотя молодежь еще хуже по выносливости. Как тянуть до 65 лет?
Гость, после 50 не устроится если за жизнь ничему не научился, ни одну работу лучше всех не делаешь.
Гость
19 ноября 2022, 14:17
По ходу, я в какрй то другой тюмени, живу🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 ноября 2022, 15:04
А уберите из статистики все начальство и вот тогда выведите среднюю! Вот тогда будет картина более правдивая_средеяя щпл у большинства. Смысл учитывать мега зарплаты руководства и потом писать что население в среднем получает 75!? Бред!
19 ноября 2022, 18:05
смешарики
19 ноября 2022, 18:05
сказочники
19 ноября 2022, 12:57
заездят не правда,и работы в Тюмени нормальной нет...
Гость
19 ноября 2022, 13:32
Чтобы наших чиновников дети так кормили на старости лет, как они нам платят.
Гость
19 ноября 2022, 14:58
Эта новость из серии 146% за ЯДРО.
Гость
19 ноября 2022, 14:57
Хватает совести ещё такое писать, люди итак злые, будущего никакого,...не знаешь чего завтра ждать. Действительно мобилизация показала лицо всех наших управителей..., и армии в том числе.
19 ноября 2022, 15:47
Статистикам мега бонус
Гость
19 ноября 2022, 12:38
это моя пенсия за 4 месяца
19 ноября 2022, 12:57
Гость, речь про зарплату. будет опрос про пенсии - ответите
Гость
19 ноября 2022, 14:06
Сказочники
Гость
19 ноября 2022, 14:50
Можно книгу издавать, для детей: "Сказки дедушки Моора."
Гость
19 ноября 2022, 14:45
Работаю в школе. 30 часов в неделю уроки, плюс 30 часов подготовка к урокам, тетради, отчёты ,списки бесконечные, олимпиады, столовая, родители с претензиями и ещё столько всего. Стаж более 25 лет. Зарплата 40 с хвостиком
Гость
19 ноября 2022, 15:22
Вот как раз я бы таким как вы и устанавливала не менее 75000. Труд учителя должен цениться высоко, правда и квалификация должна учитываться
Гость
19 ноября 2022, 15:51
-Специалисты заявляют, что всё подешевело! -Но люди говорят, что всё подорожало! -Но ведь люди не специалисты..
Гость
19 ноября 2022, 12:53
Ну счас мобилизация идёт выплаты,вот и получается средняя,как в анекдоте я ем капусту а депутат мясо а среднее вмете едим голубцы
Гость
20 ноября 2022, 01:38
Еще мобилизуются нищеброды и уходят, низких зарплат становится меньше, статистика вещь беспринципная, средняя растет.
Гость
19 ноября 2022, 15:34
Нет конечно!!!! Мы видимо не Тюменцы.
20 ноября 2022, 01:03
Где то ещё одна Тюмень существует видимо)))
Гость
19 ноября 2022, 14:27
Да откуда вообще такие цифры берете? Если с зп Моора и всей его шайки, то возможно. Один смех да и только!
19 ноября 2022, 12:51
соц-пенсия почти за 10 месяцев грубо говоря
Гость
19 ноября 2022, 13:56
Што опять выросла? Ну Вы блин даёте...
Гость
19 ноября 2022, 15:10
Чушь собачья! Ведь большая часть тюменцев концы с концами еле сводят. По развели миллиардеров да миллионеров. Толи дело было при союзе. Всё равны.
19 ноября 2022, 15:12
Да ладно! Всех лично опросили? ))
20 ноября 2022, 01:02
Сытому голодного не понять, вышестоящиму не понять как жить от зарплаты до зарплаты и то не всегда хватает.
Гость
19 ноября 2022, 13:24
Ох, насмешили😀🤣75000....не хотите - 25000!!!!!
19 ноября 2022, 13:26
Лера., у вас? ну так вы просто ниже среднего, сочувствую
Гость
19 ноября 2022, 14:56
Инженер на заводе, 20 лет стажа, - 60т.р./мес. КТО УКРАЛ МОЮ ПЯТНАШКУ? 😠
Гость
19 ноября 2022, 17:36
Шурик, либо Русик
19 ноября 2022, 18:41
нет смысла считать цифры зарплаты. лучше соотношение посчитайте балансное - доход-расход в сравнении. Это интереснее и точнее будет показывать реальность
Гость
19 ноября 2022, 13:20
ну это если вместе с похоронными считать.