перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мобилизованные тюменцы заявили, что им угрожали военным трибуналом и заставляли сменить ВУС. Видео

3 ноября 2022, 20:34
да уж с этой властью возможно всё
3 ноября 2022, 20:11
че там, когда уже звездопад наблюдать в комендатуре?
Гость
3 ноября 2022, 20:00
кругом одно гнильё
Гость
3 ноября 2022, 20:22
Гнилье, это неподготовленных людей туда отправлять, зная как и по каким стандартам готовятся солдаты другой стороны. Как щенков в водоворот скидывать.
4 ноября 2022, 01:48
Гость, вы правы! Начиная с головы вобла протухла. Всё по канонам классики!
3 ноября 2022, 20:31
Власти готовы на все.
Гость
3 ноября 2022, 22:39
Ну , что ж эта система сгнила и с головы и с хвоста . Погоны ломятся от звёзд . Совесть продана и пропита ура военкому !
Гость
3 ноября 2022, 20:11
Лучше, про то, как хочет крови батальон югра.
3 ноября 2022, 20:49
Гость, патриотам слава, слышал новый укр. лозунг?
Гость
3 ноября 2022, 22:00
Фейк, небось? Я по телевизору видел, мобики как сыр в масле...
Гость
4 ноября 2022, 01:50
Но ты там не видел среди мобиков детей слуг народа депутатов из Тюмени да чиновников, на передовой, а не в тылу с подарками
Гость
4 ноября 2022, 06:10
Нет, я один из этих 7 человек, сейчас жду когда у них звезды будут сыпаться, а все утихнет тоже подробней рассказать хочу от прямого лица)
Гость
3 ноября 2022, 22:09
... Когда штабной врач признал одного инженера-химика годным лишь к нестроевой службе, генерал приказал: – Отправишься строить мосты к Перемышлю! – Ваше превосходительство, разрешите обратить ваше внимание на то, что я инженер-химик, – возразил побледневший офицер запаса. – Плевать мне на это, – спокойно заявил генерал. – Все инженеры одинаковые, инженер должен все уметь! На этой же комиссии проходил переосвидетельствование один офицер действительной службы, который оглох при битве у Комарова. Его должны были освободить вчистую, но тот же генерал, председательствуя в комиссии, решил направить его на главную радиотелеграфную станцию в Перемышле, чтобы он там контролировал, правильно ли истолковываются сигналы радиотелеграфа....
Гость
3 ноября 2022, 23:42
тот вус или другой, это неважно, ведь мобики долго на сво не живут
Гость
4 ноября 2022, 02:31
Когда вы поймёте, кто вам враг?
Гость
4 ноября 2022, 15:46
Система построенная на лжи, запугиваниях и угрозах в принципе обречена на поражение . И не важно, армия это, государство и коллектив завода.
Гость
3 ноября 2022, 21:37
Пусть борется, нечего там делать.
Гость
4 ноября 2022, 16:06
Да. Особенно в оренбурге
Гость
4 ноября 2022, 16:55
Дык у нас оказываеЦа не ЧЕСТЬ воевать в горячих точках а наказание!😁
Гость
3 ноября 2022, 20:53
осмелели под командованием юбок, а до этого даже не мычали.
Гость
14 ноября 2022, 11:12
Я так понимаю, ты к нам из окопа
Гость