зачем отправляли туда их? за деньгами на хотелки баб?
Гость
3 ноября 2022, 13:40
лучше промолчал бы
Гость
3 ноября 2022, 13:49
Гость
3 ноября 2022, 13:40
лучше промолчал бы
Отправляли чтобы ты имел возможность мирно жить, прячась за спинами Защитников
Гость
3 ноября 2022, 13:53
Гость
3 ноября 2022, 13:40
лучше промолчал бы
деньги то неплохие
Гость
4 ноября 2022, 00:47
>>увидел группу боевиков в засаде
Каких еще боевиков, если там регулярная армия воюет? Даже на таком мероприятии без пропагандистского новояза обойтись не могут.
Гость
3 ноября 2022, 14:17
Хочется прокомментировать, но не буду...Адекватные поймут.
Гость
3 ноября 2022, 13:53
Театр абсурда и вы актёры
Гость
3 ноября 2022, 14:09
Было у отца три сына - "Веста", "Гранта" и"Калина".
Гость
3 ноября 2022, 17:33
А у другого - Откосилантий и Всехпослав
Гость
3 ноября 2022, 18:14
Гость
3 ноября 2022, 17:33
А у другого - Откосилантий и Всехпослав
Ага, это который третий, в спешке заделанный, чтоб не забрали
Гость
3 ноября 2022, 14:11
Шел 21 первый век..
В Улусе джучи по прежнему человеческая жизнь ничего не стоила
Все в угоду великому хану..
Гость
3 ноября 2022, 14:32
Пересмотрите фильм по пьесе Шварца "Убить дракона". Тот момент, где жене искалеченного на ее глазах мужа вручают орден, и она тут же перестает биться и сопротивляться и даже как-то улыбается. И уже не слышит слов дракона о том, что с ее сыном надо будет тоже разобраться, а то "мальчик может начать мстить, когда вырастет".
Это классика. Пересмотрите. И потом еще раз эти фоточки с вручением орденов за убитых родных.
Гость
3 ноября 2022, 16:32
Вот прямо с языка сняли.Отличный фильм,на все времена.Но не все поймут.
Гость
3 ноября 2022, 18:16
Гость
3 ноября 2022, 16:32
Вот прямо с языка сняли.Отличный фильм,на все времена.Но не все поймут.
Смотрели )) Янковский в роли дракона играет
Гость
3 ноября 2022, 18:42
Гость
3 ноября 2022, 18:16
Смотрели )) Янковский в роли дракона играет
В фильме - да. А в России - другой сейчас в роли дракона...
Гость
3 ноября 2022, 22:38
Такое впечатление , что не могу проснуться от кошмарного сна .
Гость
4 ноября 2022, 08:43
Представляю чувства детей, вместо живого и родного папы, выдали медальки....
Гость
3 ноября 2022, 16:44
Это все последствия властелина поддавшегося на провокацию. Если кто-то думает что мы будем жить лучше, вы ошибаетесь. Лучше уже не будет, самое тяжёлое ещё впереди.
ребята настоящие герои , вечная память , родным и близким держитесь , они сражались за Родину . Их именами будут названы улицы , построены памятники и все будут их почитать и помнить , как бы кому то это не нравилось и не корежило .
Гость
3 ноября 2022, 13:47
Разведывательный ДОЗОР, а не надзор
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Писатели статей в редакции 72 ру, молдоване, а им пофигу как писать.
Гость
3 ноября 2022, 16:47
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Писатели статей в редакции 72 ру, молдоване, а им пофигу как писать.
Господи спаси и сохрани всех🙏И на фиг эти награды,пусть все живут и будет мирное небо над головой всех.
Гость
3 ноября 2022, 16:40
Зачем родным эти медальки, вручённые с пафосом!
Гость
3 ноября 2022, 14:50
Rip. Нахрена эта медалька, если носить не кому? Зачем бабки, если ты их не увидишь?
Гость
4 ноября 2022, 22:59
некому
Гость
3 ноября 2022, 15:04
За что погибли молодые мужчины! За амбиции одного человека. А мы все молчим!!!
Гость
4 ноября 2022, 01:45
Нельзя было просто жить в своей самой большой стране и не лезть к соседям?
Гость
4 ноября 2022, 06:19
Уважаемый "Гость".
Если вы не обладаете кругозором, знанием Истории и старым добрым маркером "что такое хорошо и что такое плохо ?", то вам не дано понять!!!
С чего начинается Родина,
С картинки в твоем букваре,
С Хороших и Верных товарищей
Живущих в СОСЕДНЕМ дворе!!!
Работайте братья и храни вас Бог.
Гость
4 ноября 2022, 08:08
Гость
4 ноября 2022, 06:19
Уважаемый "Гость".
Если вы не обладаете кругозором, знанием Истории и старым добрым маркером "что такое хорошо и что такое плохо ?", то вам не дано понять!!!
С чего начинается Родина,
С картинки в твоем букваре,
С Хороших и Верных товарищей
Живущих в СОСЕДНЕМ дворе!!!
Работайте братья и храни вас Бог.
Не имеете права пользоваться советскими нарративами, после бомбежек экс-территорий СССР, как и словом Бог. Не убий, какая заповедь? Первая? Какой вам еще Бог, на буку С?
Гость
4 ноября 2022, 08:37
Гость
4 ноября 2022, 06:19
Уважаемый "Гость".
Если вы не обладаете кругозором, знанием Истории и старым добрым маркером "что такое хорошо и что такое плохо ?", то вам не дано понять!!!
С чего начинается Родина,
С картинки в твоем букваре,
С Хороших и Верных товарищей
Живущих в СОСЕДНЕМ дворе!!!
Работайте братья и храни вас Бог.
Не смотри,ты,зомбоящик-они всё врут!
Гость
3 ноября 2022, 19:39
Награда нашла героев. Ну ладно. А главное то главное. Бабосики то денежки чо не пишут. Сколько кому когда,или вестами расчитались или уазиками. Этож главное и животрепсчусчее
Коментарии вполне человеческие,заставляющие думать.Только думать некоторым уже не время,а иным и вовсе нечем.
Гость
4 ноября 2022, 15:30
Обязательно придёт время и придётся отвечать тем, кто учинил это
Гость
4 ноября 2022, 19:04
Вы здесь о чем пишите? Конечно, ответят Ельцин с Горбачёвым уже ответили, да? Учите историю, люди изучайте, вникайте, неужели дальше носа ничего не соображаете, а?
Гость
4 ноября 2022, 19:46
Гость
4 ноября 2022, 19:04
Вы здесь о чем пишите? Конечно, ответят Ельцин с Горбачёвым уже ответили, да? Учите историю, люди изучайте, вникайте, неужели дальше носа ничего не соображаете, а?
– Извини, Элли, – сказал Страшила, снова шаркнув ножкой, – но я, оказывается, ошибся. Моё самое заветное желание – получить мозги!
– Мозги!?
– Ну да, мозги. Очень неприятно, когда голова у тебя набита соломой…
Даже огородное пугало мечтало иметь мозги.
Гость
3 ноября 2022, 22:03
Которые вручают?
Гость
3 ноября 2022, 23:03
Вечная память героям! Сил родным! Соболезную родным и близким.
Гость
3 ноября 2022, 16:42
Какие ужасные комментарии! Одни удоды пишут, другие им лайки ставят...
Зря стараетсь!
Гость
3 ноября 2022, 20:29
Ты почему еще не в окопе?
Гость
3 ноября 2022, 22:37
Ужасное - это все происходящее с февраля .
Гость
4 ноября 2022, 08:10
Гость
3 ноября 2022, 20:29
Ты почему еще не в окопе?
У таких припасены ходы отхода - Казахстан, папины знакомые в военкомате и т.д.
Гость
4 ноября 2022, 16:53
А кинуть эту медальку в морду тому кто его туда послал неизвестно зачем, не?
Гость
4 ноября 2022, 23:06
Такое чувство что многим комментаторам не больше 20,мрак и бред.
Гость
3 ноября 2022, 18:15
Вечная слава воинам!
Мужества родным!
Гость
4 ноября 2022, 01:58
Скольким родственникам слуг народа слава и кому поименно из тюменских чиновников и прочих слуг народа вы желаете мужества , разве их родственников убили
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
744мм 80%Военный рассказал о гибели тюменцев в спецоперации