Про дым понятно, но "дымок"? 😁
Типа дымок не так сильно воняет, как дым, поэтому - чтобы "дорогие тюменцы" не особо волновались - пусть им слегонца попахивает дымком-дымочком! 😂
Про дым понятно, но "дымок"? 😁
Типа дымок не так сильно воняет, как дым, поэтому - чтобы "дорогие тюменцы" не особо волновались - пусть им слегонца попахивает дымком-дымочком! 😂
хорошо хоть не пыхом пыхочком
Гость
30 октября 2022, 13:43
Когда представители государства выдвигают десяток версий о том, что происходит, становится ясно - врут, нагло врут и причина явно одна конкретная, всем известная, но ее народу озвучивать нельзя, чтобы чьи нибудь интересики не пострадали.
Гость
30 октября 2022, 13:48
Но ведь раньше такого не было, почему-то в этом году чуть ли не каждый день
Гость
31 октября 2022, 09:49
память у вас короткая - в прошлом году с весны и до снега воняло гарью, и к тому же еще кур жгли
Гость
30 октября 2022, 14:27
Что то "пожары" по ночам с 22:00? Лапшу вешают! Это что то жгут!
На ваш запрос и все ваши следующие запросы отвечаем-Запах в Тюмени это не запах, а святой дух. Дышите глубже и радуйтесь. Мышите и пишите. Ваш любимый всеми умывальников Начальник.
Журналисты, проведите независимое расследование, чтобы решить эту проблему! Ведь всем жителям понятно, что уже два года нам рассказывают сказки. Почему же пожары начинаются именно с ночи? Расследуйте, что еженочно сжигают незаконно, отравляя воздух! Помогите людям защитить свои права на экологию! Это уже настолько звучит хамски и по-издеваткльски про пожары! А зимой они что будут сочинять? Может, пора совместными усилиями остановить этот беспредел?
"жалобы поступили от горожан " - форточку вот если закрыть на зиму, то ничем не воняет
Гость
30 октября 2022, 14:35
Пахнет пожарищем Украины!
Гость
30 октября 2022, 16:13
Когда писал ,что это из свердловской области надуло ,В это время там не было пожаров!!!!Наглое вранье, это выбросы с предприятий,думаю они крайне вредны!!
Гость
30 октября 2022, 16:16
Ватники тлеют
Гость
30 октября 2022, 17:46
Моор серет на улице 💩
Гость
30 октября 2022, 18:55
Дымят только по ночам-странные пожары.Дымят уже ежегодно,постоянно,жгут какую-то химозу безнаказанно!Хватит травить людей-онкология зашкаливает!
Гость
31 октября 2022, 05:14
Каждый день, начиная с вечера, всю ночь и раннее утро невозможно дышать. Невозможно открыть форточки. Запах гари во всей квартире даже при закрытых форточках. И лживые отписки властей. Ликвидируйте причину, по который весь город задыхается от гари. Подумайте о детях
всë равно я добьюсь что виновники сядут, все мусоросжигательные полигоны их хозяева, мчс и моор
все эти предводители
Гость
31 октября 2022, 15:15
один ты не добьёшься ничего. только коллективно. и писать уже , скорее, в федеральные органы. нашему роспотребПОЗОРУ - бесполезно: у них один шаблон отписок на все случаи .
Гость
30 октября 2022, 13:43
И ветер с юга
Гость
30 октября 2022, 14:12
полевая, Оборона каждый день запах гари!
Гость
30 октября 2022, 16:19
хаймарсы жгут земляков и души возвращаются на родину
Гость
30 октября 2022, 18:02
Вакцинация , мобилизация , пожары , химтрейлы , вонючая вода : это все звенья одной цепи . Выводы сами сделаете . Писать тут ничего не нужно .
Гость
30 октября 2022, 19:35
Дымка от огонечка. Хлопок, подтопление. Как же надоел этот лживый язык.
Гость
31 октября 2022, 08:17
оставили на ночь приоткрытым балкон - в квартире запах химии. проклятое гетто. полночи без сна.
Гость
31 октября 2022, 12:27
Необходимо надбавку 15%-ю уральскую поднять до 20%.
Гость
31 октября 2022, 12:26
Запах гари и дымка в Тюмени из туалета областной думы, после отравления😁😁😁
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Ландшафтные пожары у соседей принесли запах гари в Тюмень