водитель кдм, зарплата 180 т.р. перешёл по ссылке на объявление, а там указано, что это оплата за 3 месяца (60/30), то есть в месяц 60 т.р. и это ещё вахта. так что это объявление в минус
Зарплаты желательно указывать за нормальный режим работы т.е. за 160 - 180 часов в месяц, а не за 400 - 450 как это делают в России
Гость
30 октября 2022, 14:27
Видимо я не в той Тюмени живу
Гость
30 октября 2022, 16:43
Что вы врете в городе 30-35 т. Руб. Водители получают устрои меня на 90т.р.на легковую машину кроме такси и доставки
Гость
30 октября 2022, 20:23
Ну ну, не так давно писали что велокурьеры огромнейшие зарплаты получают, но не один ещё из велокурьеров это не подтвердил......, точнее подтвердил, но совершенно обратное.
Гость
30 октября 2022, 15:58
работаю шофером в Тюмени,зп 40,выше зп найти не могу
у водителей средняя зарплата в тюмени 36 тысяч максимум, если на тюменских ба рыг работать, а иногда и в минусе если в отпуск идут то 13 тысяч отпускных всего получают за месяц отдыха если , а если за две недели то 7,5 тысяч денег дают. А потом месяц зарплаты не видать, если в отпуск идут. Вот такие олигархи тюменские. А еще позвонил в военкомат насчет прав они говорят сам звони в досааф а военкомат не обучает
Гость
30 октября 2022, 11:46
И где такие зарплаты у водителей у нас на КДМ 30-35
Гость
31 октября 2022, 08:56
Информация мягко говоря не соответствует действительности, и пригодна только для отчётов в Росстат)))
Гость
30 октября 2022, 18:41
В тексте одно, а комментариях другое, кому верить!?
Гость
30 октября 2022, 20:21
По федеральным каналам одно, а в реальности другое....., теперь вы знаете кому верить!
Гость
30 октября 2022, 17:34
Может дальнобой категории Е
Гость
12 ноября 2022, 11:11
Почему - то никто не пишет , что зарплаты на деле до сих пор серые. Официалка 15 , потому что ниже нельзя . Все это знают , но ничего не меняется .
Гость
30 октября 2022, 20:00
и зачем люди в институтах по 5 лет грызут гранит науки, когда можно крутя баранку такие деньги получать?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 93%Тюменские водители в среднем зарабатывают по 80 тысяч рублей