перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Тюменской области станут больше платить за проезд

21 октября 2022, 16:49
21 октября 2022, 17:23
рывок за прорывом
21 октября 2022, 19:08
"повысится цена на билет до Ишима" - ну все, плакал главный курорт области. теперь все будут ездить отдыхать на лесобазу
22 октября 2022, 08:15
Итак цена неподъёмная куда еще выше то???
Гость
21 октября 2022, 19:07
В Тюмени позорный автовокзал. Расположен далеко, автобусы с Республики к нему не сворачивают. Люди с вещами тащатся километр. Туалета в самом вокзале нет, надо идти с вещами за территорию и потом возвращаться обратно через главный вход. С вещами через рамку. В бердюдье везёт старая маршрутка без мест для багажа, при том билет тысячу рублей, а комфорта ноль. Отвратительно работает автовокзал Тюмени
Гость
22 октября 2022, 11:56
Едьте на такси, в чем проблема ?
Гость
22 октября 2022, 12:22
Все делается к тому, что бы все деревни, села, посёлки и мелкие города изчезли, людей заставят покупать жильё в новых человейниках, не зря же реновацию придумали. Чиновникам город миллионик нужен для повышения своих окладов.
23 октября 2022, 14:32
Гость, Пирожки дорогие в буфете.
Гость
21 октября 2022, 17:39
Ну я так понимаю прорыв очередного дна?)
21 октября 2022, 18:19
Гость, правильно понимаете
Гость
21 октября 2022, 19:15
Так вырабатывает патриотизм к Родине и Президенту
21 октября 2022, 17:20
Лично меня, как ипотечника - радует инфляция. Чем дольше, тем меньше я должен. С такими темпами последние годы буду закрывать платежи со сдачи в магазине продуктов. )
Гость
22 октября 2022, 07:35
ваша украина нас не интересует
22 октября 2022, 11:34
Гость
22 октября 2022, 07:35
ваша украина нас не интересует
Какая ещё Украина? ))) Я - русский. Тюменец. А то что вы не знаете кто такой Мастер Безенчук - не очень хорошо вас характеризует.
Гость
21 октября 2022, 17:46
Стыд и позор.
Гость
22 октября 2022, 07:39
ну насмешили, перевозки они хотят сохранить. в абатск через день стал автобус ходить по цене выше крыши. а всем известное там "такси", не платящее налоги, каждый день три четыре микроавтобуса запускает под завязку.
Гость
21 октября 2022, 18:13
Вот и ездите к родителям чаще, не забывайте.
Гость
22 октября 2022, 12:26
Это всё делается для того сто бы люди переезжали в Тюмень покупали так называемое жильё в высотках человейниках, не зря же реновацию придумали. Руководить областью тяжело и не интересно, лучше два менеджера управляют одним городом. Губернатор тратит региональные деньги на реновацию, и не заботится о районах и сёлах,
Гость
22 октября 2022, 12:44
Транспорт, точнее общественный транспорт, который обслуживает простой народ сокращается усиленными темпами, зато чиновники себе закупают за миллионы легковые иномарки.
Гость
22 октября 2022, 17:25
А почему зарплаты с инфляционными процессами не связанны???
Гость
21 октября 2022, 22:18
о чем новость ??? где повышение то ????????? КРИКУ больше... поднятие цены на 4 рубля --- это повышение ???????????? я то думал что подняли на 100-200 руб, уже приготовил пиво пить, а тут 4 рубля ...