перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда мобилизованные в Тюмени получат выплаты

19 октября 2022, 14:11
19 октября 2022, 14:15
"В случае принятия решения информация будет размещена в официальных источниках и СМИ, — рассказали там." *** "В случае принятия"??? То есть как всегда - "но это не точно", да? 😐
19 октября 2022, 14:54
Все что несут буржуины не имеет смысла, пока не будет подписанного документа, да и в этом случае веры тоже нет. Слишком долго они плевали на народ и заботились лишь о полноте собственных кошельков.
19 октября 2022, 14:13
Если уж чувствуешь, что не отвертется от мобилизации и денег нет на побег в дальнее зарубежье, то беги на Ямал и в Югру. Там дороже ценят человеческую жизнь и более конкретную помощь оказывают в обмудировании и снаряжении на СВО
19 октября 2022, 17:10
265889935, там всегда так было. И при рождении больше платят и подарок новорождённому тысяч на 40 приданное от и до.
19 октября 2022, 16:13
"Вопрос о введении новых мер социальной поддержки для мобилизованных граждан находится в разработке на федеральном и региональном уровнях". То есть Ямал и Ханты решили свои вопросы на федеральном уровне, а наши решали вопросы по продаже земли в центре за 158 руб., банкеты, фонарики-качельки, а соцподдержку мобилизованных отложили на потом?
Гость
19 октября 2022, 15:23
А при чем тут социальная поддержка ? Вопрос же про подъемные и почему ХМАО и ЯНАО уже давно все разработали и выплачивают, а у Тюмени еще разрабатывают, разворовали казну и не знают с чего выплаты делать
19 октября 2022, 14:12
Шикарно. "В случае принятия решения". А в случае непринятия - кинут через колено. )))
Гость
19 октября 2022, 14:17
1081р это совсем немного меньше обещанных 250 тысяч.
Гость
19 октября 2022, 14:18
Некогда нам депутатам мобилизованными заниматься - землю торопились приобрести за 150 руб. и еще кусочки бесхозные остались.
Гость
19 октября 2022, 14:07
Денег нет, но вы держитесь???
Гость
19 октября 2022, 14:11
1081р
Гость
19 октября 2022, 16:11
а зачем 7
Гость
19 октября 2022, 16:25
Хорошо ответили! Сразу стало всё понятно! Вопросов больше нет!
Гость
7 ноября 2022, 13:53
Все говорит красиво,нет даты,срока,когда кому начисления.Семья собирает,сами выживают с детьми.Вот какое настроение у моего солдата,он ещё и.за нас пере живает
Гость
19 октября 2022, 15:00
Как бы за Родину пошли жизнью рисковать, казалось бы, а причём тут деньги? Или всё таки наёмники?