перейти к публикации
53 комментария к публикации

В разных районах Тюменской области на время отключат телевидение

3 октября 2022, 11:30
3 октября 2022, 13:27
Наконец-то!!!! Жаль что не надолго
3 октября 2022, 13:13
Можете не включать! Мы телевизор используем для просмотра фильмов из интернет приложений. Иногда познавательные программы смотрим, но переживем и без них. Там фигню только показывают и рассказывают, зачем нам эта лживая информация!?!
Гость
4 октября 2022, 10:06
Да кто его смотрит это ТВ?? Кто ещё верит тв?? Те кто сам не способен реально оценить всю ситуации что происходит в стране? Умственно отсталые???? Вооот для них это просто трагедия будет...допинг отключат))((
3 октября 2022, 11:52
Телевизор ещё кто-то смотрит?
Гость
3 октября 2022, 12:24
думаю сейчас уже меньше, они все на донбас поехали)
3 октября 2022, 13:01
255333931, я смотрю 👀
4 октября 2022, 08:46
255333931, судя по опросам - большинство. Невежественный народ, дикий. Вот такими очень легко управлять, на бойню посылать...
3 октября 2022, 11:41
давно уже телевизор не смотрю, так что все равно...
3 октября 2022, 16:36
да отключите ево на совсем, смотрим только кинухи перед сном в виде снотворного и то в записи большей частью
4 октября 2022, 09:36
некоторые только от Соловья засыпают
3 октября 2022, 11:43
Большинство - каждый день. Оно и видно))) Мне названивают с Дом.ру, типа тариф используете интернет, можете бесплатно и пакет ТВ-каналов использовать. Зачем???? Уши не хотят лапши
Гость
3 октября 2022, 11:48
Да хоть бы совсем его вырубили. Только мозги людям зас.рает.
Гость
4 октября 2022, 10:06
В точку!!!
Гость
3 октября 2022, 13:40
Никак нельзя сделать так, чтобы навсегда отключить ? Может протрезвеют..
Гость
3 октября 2022, 14:13
нет никак, это целенаправленное воздействие по указке кремля, если его выключить то люди проснуться и все поймут
Гость
3 октября 2022, 15:13
Хорошая новость за последнее время. Отключить совсем его. Может протрезвеет народ от пропаганды
3 октября 2022, 12:21
Пишут про отключение телевидения, а в таблице только радиостанции.
3 октября 2022, 13:03
эти бездельники только и могут отключать ТВ С 3х до 5ти можете это делать?
Гость
3 октября 2022, 12:41
Лебединое озеро по всем каналам будут передавать?
4 октября 2022, 08:44
Хоть бы совсем отключили эти zомбирующие башни.
Гость
3 октября 2022, 12:04
Не смотрите телевизор, все это виртуальная реальность. Вас обманывают. Смотрите вокруг что происходит.
3 октября 2022, 12:10
Гость, Ещё унынее.
Гость
3 октября 2022, 12:20
Уж как ни будь разберемся что нам смотреть.
Гость
3 октября 2022, 12:48
У Вас не знаю , что происходит, а у нас всё хорошо, а Вы нойте дальше
Гость
3 октября 2022, 13:33
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... а как я об успехах родины узнаю?
Гость
3 октября 2022, 15:52
Может сохраним часть народа. Выключите навсегда. Даже матч тв политизированный стал.
Гость
3 октября 2022, 16:39
Не стоит расстраиваться, читайте книги, общайтесь с людьми, намного полезнее, в них куда больше правды!
Гость
3 октября 2022, 17:01
Да уже давно пора . а то несет как из канализации.
Гость
3 октября 2022, 17:30
Неужели люди смотрят этот ящик вранья???
3 октября 2022, 14:21
в телек то я смотрю часто, а вот эфирное телевидение и др. каналы ну ооОоочень редко ... смотрим то что есть в домашней видеотеке, а если чего то нет но хочется то качаем и смотрим ..............
4 октября 2022, 09:35
Кинопаб и интернет 300Мб/с вам в помощь
Гость
3 октября 2022, 15:22
Что с Херсоном?
Гость
4 октября 2022, 09:03
🥴
Гость
4 октября 2022, 09:04
То же , что и с Лиманом , по всей видимости…
3 октября 2022, 13:02
Я смотрю. Футбол вчера смотрел. НН - Спартак.
3 октября 2022, 16:38
Мастер Безенчук, кто выиграл?
Гость
3 октября 2022, 12:22
"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь .... до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".
Гость
3 октября 2022, 12:55
Аптека за углом.
Гость
3 октября 2022, 13:24
10 лет не смотрю телевизор, полет нормальный
Гость
3 октября 2022, 15:32
Да-да, профилактика. Никак не связанная с системой оповещения ГО и ЧС
Гость
4 октября 2022, 07:57
Насовсем бы.. И даже это сейчас не поможет Поздно.И ужас в том что население по прежнему не понимает что происходит..
Гость
3 октября 2022, 13:07
Каждый день смотрю новости
Гость
3 октября 2022, 14:12
оно и видно сразу, зачем после имени гость ставить точки ?
3 октября 2022, 15:37
гость....., Я записываю все новости в тетрадку.
Гость
3 октября 2022, 15:17
Готовят в новой постановке балета" Лебединое озеро"
3 октября 2022, 15:36
Ветеран, Для цветных телевизоров?Как старые киноленты? Согласны на Ч/Б.
Гость
3 октября 2022, 13:47
Смотрят вражеский ЮТЮБ !
Гость
3 октября 2022, 21:10
Раньше Шестакович был сейчас якобы обслуга>
Гость
4 октября 2022, 07:38
Пенсы смотрят, этим и живут, обсуждают потом
Гость
3 октября 2022, 11:59
Не смотрим телевидение и пропустим Лебединое озеро, когда устанет и начнёт уходить
Гость
3 октября 2022, 12:42
нового двойника посадят
Гость
4 октября 2022, 00:11
отключить интернет меньше промывки мозгов будет.