Город

Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными тюменцами

Легендарный музыкант побывал в военной части

Рок-музыкант и фронтмен группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед тюменцами, среди которых были призванные на службу в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщило издание «Тюменская область сегодня». Информацию о визите легендарного певца в Тюмень подтвердил 72.RU и источник.

— Он приехал в воинскую часть. Мобилизованные тюменцы встретили Самойлова с энтузиазмом и радостью, — передает издание.

Губернатор Александр Моор в минувшее воскресенье выпустил срочное обращение к гражданам. Он пообещал разобраться в ситуации с мобилизованными по ошибке тюменцами. Также глава региона встретился с призывниками и посмотрел, в каких условиях они живут на сборах. По его словам, «нареканий у мужиков нет».

Ответы на некоторые вопросы о частичной мобилизации вы можете найти и в наших предыдущих материалах. Например, мы рассказывали о том, кого призовут, как должны вручать повестки и могут ли это сделать прямо на улице. А также о том, что будет с теми, кто получит повестку, но не явится в военкомат в указанный срок.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем