да уж...а вот Милонов рассказал о законопроекте, лишающем депутатов отсрочки по желанию. МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. В Госдуме подготовят проект закона, который позволит лишать депутатов отсрочки от частичной мобилизации, если они желают участвовать в спецоперации на Украине, рассказал РИА Новости единоросс Виталий Милонов. Сам-то там типа "побывал"...нафоткался...а увидели данного на обращении президента недавнем и спросили почему данный здесь...а ответ данного был такой - я что из ума выжил чтобы там быть...вот так вот)
Гость
2 октября 2022, 16:52
Хочешь помочь людям, перевези их в нашу страну, дай работу, жильё, зачем ты забираешь чужие территории?
Новороссийский народ "присовокупили" к Украине вместе с территориями, поэтому потомки тех новороссийцев, также вместе с территориями, на которых их предки жили веками, и возвращаются.
Все принадлежит буржуям и от того, что и как он скажет, зависит его заработок. Скажет неправильно - запретят концерты. Он как и многие из - коньюнктурщик.
Вадим молодец. Выступил- показал свою позицию. Это не анонимам писулькать тут про "все пропало". 72.ру - ваша позиция тоже ясна..
Гость
2 октября 2022, 14:54
Эта власть почему-то присвоила себе заслуги всей России прошлого. И объявляют, что Россия — это они. И все, кто против них, тот против России. Это ложь, чушь и цинизм!
Гость
2 октября 2022, 21:13
Ты за себя ответь. Я вижу что ты этого сделать не можешь. Возмущаешься только против России и пытаешься раскачать её внутри.
Ты за себя ответь. Я вижу что ты этого сделать не можешь. Возмущаешься только против России и пытаешься раскачать её внутри.
Видь дальше, дальнозоркий.
Гость
2 октября 2022, 14:48
Учитывая что сегодня 2 октября - именно в этот день в 1904г. ушла из России в свой последний Путь Вторая Тихоокеанская эскадра укомплектованная такими же наскоро мобилизованными - следовало бы специально для мобилизованных спеть "На сопках Манчжурии"
"...И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердя нам о жертвах напрасных
Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная..."
Гость
2 октября 2022, 14:36
Раз такой патриот, пусть сам едет!
Гость
2 октября 2022, 20:31
Вот это было бы правильнее и патриотическое - в одном окопе с нашими ребятами принять участие в этих событиях, а не провожать их напутствуя своими призывами. Хотя и за это спасибо, многие и этого не сделали!
Гость
2 октября 2022, 14:08
😐На лицах никакого энтузиазма нет. Им не интересно. Обречённо сть на лицах.
В РФии по закону о Военной службе могут служить только призывники в возрасте от 18 до 27 лет и контрактники. Запомните, отправить на какую любо операцию могут только после подписания контракта иначе это уголовная статья за незаконное формирование силовых структур. Почитайте указ президента о мобилизации, там чëтко это указано.
Гость
2 октября 2022, 18:47
Пoлный брeд...
Гость
2 октября 2022, 20:43
Гость
2 октября 2022, 18:47
Пoлный брeд...
В чëм бред? Без военного положения всë так и есть. Указ президента почитайте, п. 2-4.
Гость
2 октября 2022, 21:06
Гость