Город Спецоперация на Украине «Нареканий у мужиков нет»: губернатор встретился с мобилизованными тюменцами

«Нареканий у мужиков нет»: губернатор встретился с мобилизованными тюменцами

Он пообещал им дополнительную экипировку

Моор пообщался с мобилизованными

Губернатор Александр Моор пообщался с мобилизованными тюменцами. Он побывал в воинской части, где разместили призывников. Глава пообещал докупить мужчинам недостающую экипировку.

— Нареканий по размещению, по питанию у мужиков нет. Всем выдали карточки для получения зарплаты, сейчас решается вопрос по качеству сигнала сотовой связи. Впереди у мобилизованных боевое слаживание. Предстоит обновить навыки стрельбы, пройдут занятия по тактике боя. Настроение у земляков хорошее, боевое. Попросили усилить их дополнительной экипировкой. Этот вопрос обязательно отработаем, — рассказал Александр Моор, губернатор Тюменской области.

Встреча прошла в пункте сбора призывников
В части призывникам выдали форму
Впереди у мобилизованных боевое слаживание
Так выглядит столовая во временном пункте размещения
Губернатор сказал, что на условия мужчины не жалуются

Ранее со срочным обращением выступил глава региона Александр Моор. Он отреагировал на жалобы тюменцев о путанице с вручением повесток, пообещав урегулировать ситуацию.

Ранее мы были на месте сбора призывников и показывали, как во время спецоперации провожают мужчин на учения. Как запасники становятся мобилизованными — в нашем репортаже.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем