Город В центре Тюмени задержали девушку. Очевидцы сняли это на видео

В центре Тюмени задержали девушку. Очевидцы сняли это на видео

Этим вечером на главных городских площадках горожане заметили скопление силовиков

Девушку задержали этим вечером, 21 сентября, на Центральной площади у здания областного правительства. Именно в это время площадку патрулировали сотрудники полиции. По данным очевидцев, тюменка вела себя корректно, не спорила и не повышала голос. Спокойно она отреагировала и на само задержание.

— У нее не было с собой никаких плакатов, ничего, — кратко сообщили с места событий корреспонденты 72.RU.

Сама девушка пыталась объяснить полицейским, что в ее прогулке по центру города нет ничего противозаконного и она искренне не понимает причину такого пристального к ней внимания. Представители УМВД воздерживаются от комментирования ситуации.

На этих кадрах мы видим, как задержанную девушку ведут к полицейской машине

Ранее мы сообщали о том, что этим вечером, 21 сентября, в центре города тюменцы заметили большое скопление силовиков: они патрулировали Центральную площадь и площадь 400-летия Тюмени. Прохожих, которые для прогулок выбрали именно эти локации, полицейские останавливали для проверки документов.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем