А чего народ собрался-то в таком количестве?
Ну мы тоже простуду подхватили, сидим дома всей семьёй... чего в поликлинике-то делать? Больничные вроде электронные сейчас, если я правильно понимаю... дитю в школу просто сказали заявление написать, справки не надо.
Судя по фото, достаточно бодрое население там собралось.
Гость
19 сентября 2022, 19:04
А чтобы тебе открыли этот больничный разве не нужно встретиться с врачом?
А чтобы тебе открыли этот больничный разве не нужно встретиться с врачом?
Без понятия - мне самому себе не надо больничный предъявлять 😁
Видимо, закрывать больничный можно удалённо - неправильно понял, что там придумали... тогда да, ситуация не айс. 😐
Без понятия - мне самому себе не надо больничный предъявлять 😁
Видимо, закрывать больничный можно удалённо - неправильно понял, что там придумали... тогда да, ситуация не айс. 😐
Ни закрывать, ни открывать без приема врача нельзя.
Что буржуйская власть зря "оптимизировала" медицину, сокращая медперсонал, докторский состав и койкоместа? Хотите лечится? - платите деньги (не важно, что вы живёте от зарплаты до зарплаты и тарифы ЖКХ, цены на продукты вас не волнуют), ведь именно так устроены отношения между буржуями и рабами?
А может зря затеяли "спецоперацию", куда, я понимаю, было завербовано немало медиков (плятят-то больше). Но люди не виноваты, они поставлены в условия выживания. Так вот, капитализм диктует определённые правила: Хочешь "жить достойно" - лезь по головам, карабкайся по трупам, кидай-обманывай, продавайся вопреки убеждениям - всё в твоих руках, жаль что совесть при этом отсутствует.
Гость
19 сентября 2022, 19:42
Тебе , что жена рогов наставила, так воешь под каждой новостью
Гость
19 сентября 2022, 19:43
Как так можно мужику НЫТЬ
Гость
19 сентября 2022, 19:50
Ага-ага, лезь по головам, там впереди она ждёт - онкология. Не всё так просто.
вызвали доктора. пришла в течении 2 часов,осмотрела,взяла тест,открыла электронный больничный. результат теста пришел на ГУ, через неделю доктор позвонила и закрыла эл.больничный. Зачем в фильтр идти? 17 поликлиника
Если бы кто-то из привластных вспомнил, к чему привели очереди за хлебом в начале прошлого века, возможно, очередей очень быстро бы не стало.... но они историю не учили.
Ничего, история сама учить умеет - и оооочень здорово умеет! 😐
Сегодня проходил мимо такой очереди стояла одна молодежь и весело разговаривали. Короче все поперлись за больничными с температурой 37.1 и заложенным носом.
Гость
19 сентября 2022, 21:51
Гость
19 сентября 2022, 21:10
Сегодня проходил мимо такой очереди стояла одна молодежь и весело разговаривали. Короче все поперлись за больничными с температурой 37.1 и заложенным носом.
За официальным сертификатом переболевшего люди идут. На работе требуют, прививки ставить многие не хотят (учитывая, что они и не работают), вот хоть так успокоить начальство.
Гость021, Если нет сил стоять, можно на травке лежать.
Гость
19 сентября 2022, 19:40
Вы же всем довольны?Вас же все устраивает?А если нет,бегом к телевизору,там вам расскажут,что живем все лучше с каждым днём.А совсем неверующим надо просто немного потерпеть,.И подождать обещаний
Дык, последствия центрального ограбления и высокой квалификации сотрудников учебных заведений, которые затыкают дырки в расписании сентября школ вузов и прочих ПТУ физкультурой по два раза с "окнами" аудиторных занятий... Тут ни КЫвида ни ОРВИ не надо - перепад температур + мокрая обувь/одежда...
Гость
19 сентября 2022, 18:44
В субботу была на фильтре, была в очереди вторая из двух. Если бы не нужен был больничный, вообще бы не пошла.
дак тепло на улице ж. вам нравится кучковаться в коридорах?
Гость
19 сентября 2022, 19:52
Так и живём на обещаниях.
Гость
19 сентября 2022, 20:20
Автора оптимизации в области - поставить в общую очередь!
Гость
19 сентября 2022, 20:07
Пойдите вместо врачей садитесь на прием и мы посмотрим как вы будете справляться. А то все -очереди ,очереди . А придя на прием все хотят чтобы вас осмотрели и на это тоже надо время.
Гость
19 сентября 2022, 20:13
70% времени уходит на писанину, а не на осмотр.
Гость
19 сентября 2022, 22:17
Гость
19 сентября 2022, 20:13
70% времени уходит на писанину, а не на осмотр.
И это не вина врача!
Гость
20 сентября 2022, 00:11
Гость
19 сентября 2022, 22:17
И это не вина врача!
А я и не обвиняю! Я даже сочувствую! Я к тому, что именно это и затягивает приём, а не осмотр. Видимо их тоже, как учителей, «освободили» от бумажной работы.
На улице бабье лето, свежо и тепло. надо было просто организовать разнос бесплатных напитков (помню, в больнице где-то спирт как-раз был на складе) и включить музыку в форточку вот и все решение проблемы
Гость
19 сентября 2022, 18:18
просто надо потерпеть лет 50
Гость
19 сентября 2022, 19:57
В Водников тоже в фильтр на улице надо стоять. Ладно бы хоть лавки какие-то были пока тепло нормально,но стоя не каждый сможет выдержать.
Гость
19 сентября 2022, 20:03
Ненавижу больницу Водников, быстрей бы её закрыли!
Гость
19 сентября 2022, 20:52
а полечиться дома не судьба? парацетомол, там варенье из малины. И вообще странный парадокс, кого не спроси - медицина отстой, а как чуть сопли потекли, то прутся в поликлиники как бараны на убой
Гость
19 сентября 2022, 20:56
За больничным прутся. А работали бы неофициально могли бы взять отгул на 2-3 дня и полежать дома в кроватке.
Гость
19 сентября 2022, 20:00
Берегите врачей !!!
Гость
19 сентября 2022, 18:51
Скоро масочный режим введут.
Гость
19 сентября 2022, 20:11
Все переболеют и сразу введут.
Гость
19 сентября 2022, 20:20
Гость
19 сентября 2022, 20:11
Все переболеют и сразу введут.
При чем многое даже не узнают что ковидом переболели так как симптомов не будет.
Гость
19 сентября 2022, 21:53
Гость
19 сентября 2022, 20:20
При чем многое даже не узнают что ковидом переболели так как симптомов не будет.
Мама у меня так уже 2 раза и «переболела». В поликлинику шла совсем по другим вопросам, но «у вас же возраст, надо все проверить», и каждый раз +, а симптомов не было.
Гость
19 сентября 2022, 18:52
14 Поликлиника тоже очередь на улице стоит
Гость
19 сентября 2022, 19:49
Да, весело нынче. Болею девять дней, часть симптомов не проходит, пришла в поликлинику 14,а там фильтр на улице, не сесть, да ещё дождь начался. Плюнула и пошла домой долечиваться народными средствами.
Гость
19 сентября 2022, 19:55
Гость
19 сентября 2022, 19:49
Да, весело нынче. Болею девять дней, часть симптомов не проходит, пришла в поликлинику 14,а там фильтр на улице, не сесть, да ещё дождь начался. Плюнула и пошла домой долечиваться народными средствами.
14 поликлиники больше не существует, оптимизировали здравоохранение, в очередной раз, теперь это всего лишь филиальчик 12й...
Гость
19 сентября 2022, 18:42
Ой да всё единичные случаи, сейчас такой рост заболеваемости....
Врачей жалко
Хоть бы дистант школьникам и официально контактными признавал и переводили на удалёнку.
На работе один заболел и следом ещё 6 и 10 ушли...и это норм
Гость
19 сентября 2022, 19:03
Всегда так в сезон ОРВИ. Нечего ныть
Гость
19 сентября 2022, 20:12
Дети уже выходить с больничных начали. Уходили они неделю назад.
Как людям вообще не стыдно идти с простудой в поликлинику, да ещё и брать больничный? Все симптомы легко глушатся лекарствами.
Но пока наше государство защищает дармоедов и оплачивает насморк из кармана работающих, так и будет. Захотели отдохнуть за чужой счёт - терпите. И ведь не стыдятся ещё жаловаться...
Гость
19 сентября 2022, 21:56
Вот «знаете, может это и ужасно, но не стыдно»! А сертификаты с народа трясти никому не стыдно?
Вы предлагаете идти на работу с соплями, температурой, ангиной, бронхитом и вирусами, чтоб заразить окружающих?
Гость
19 сентября 2022, 20:29
Амеры постарались усовершенствовать вирус. Он не щадит ни привитых, ни переболевших! От летучих мышей заразиться невозможно!
Берегите себя и родных. Не мало умерших((
Гость
19 сентября 2022, 20:35
Такой коварный вирус что за 2 недели по области 4 человека умерло. И то поди с хроническими заболеваниями они были.
Гость
19 сентября 2022, 20:46
И чем этот штамм ужасней предыдущих?
Гость
19 сентября 2022, 18:46
на улице стоят потому что в помещение не пускают
Гость
19 сентября 2022, 20:21
Это не просто Омикрон, ковид,ОРВИ. Искать надо глубже и тщательнее. Био и баклаборатории сыграли свою роль. А люди - простые разносчики новых болезней. Пора нашим лабораториям серьезнее подходить к изучению симптомов новых болезней.
Гость
19 сентября 2022, 23:08
Люди добрые! Ну, не до вас, сирых и больных нашим властям! Какие таки больницы, школы, детсады? Вы чё? В своём уме ? В приоритете улицы пешеходные, кампусы, тоннели и всякое тому подобное. Пусть очередной салют запустят, может и люди вылечатся от этих зрелищ!
Гость
19 сентября 2022, 23:50
Запад загнивает, нужно немного подождать и потерпеть
Гость
20 сентября 2022, 11:15
И в таком месте нет окон. Супер!
Гость
19 сентября 2022, 18:49
Специально тормозят прием чтобы была очередь и можно было оправдать введение дополнительных запретов и ограничений из-за ковида.
Гость
19 сентября 2022, 19:58
Страна у нас плохая поэтому и очереди такие.
Гость
19 сентября 2022, 23:20
Были в пятницу вечером во 2й поликлинике с дочкой, только перед нами один посетитель был, через 5 минут прошли, все быстро назначили ей, пцр ей без лишних просьб сделали (результат на следующий день готов был, отрицательный, к счастью) . Но хорошо, что ей не надо больничный открывать, она студентка, а так бы пришлось днем с температурой в очереди сидеть.
Гость
20 сентября 2022, 01:07
Читаю про очереди, но в моём случае всё было оперативно, быстро, внимательно. За последний год сын переболел ковидом, энтереколитом, камни из почки вышли, в общем ужас, но докторам только спасибо и поклон. Не знаю, повезло, а может система всё - таки работает?спасибо всем, а поликлиника у нас 3.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В тюменской больнице люди ждут приема на улице