А чем вам не угодили с именем???Аполлинария --- официально. А ласково то как душе приятно и Полюшка, и Пелагеюшка, и Полинушка и Полечка 🌹🌹🌹Вся Русь Православная и величие души русской в имени этом заложено.👌🏾💪🏾🥰
через десять лет будет в переносном смысле на коленях стоять из-за непосильных ипотек, кредитов на шубы, алиментов, судов, отжатия детей и перманентного выноса мозга 🤣
Гость
15 августа 2022, 13:43
👍😁 Тоже не понимаю эти рабов. Свобода вот к чему надо стремится, а они идут в рабы, да еще на колени встают. Хотя летчику то наверное можно )), надо же что бы кто нибудь встречал раз в месяц дома
Моей сестре молодой человек сделал предложение тоже прилюдно, и на коленях стоял и в любви клялся, так сказать ему нужны были зрители боялся, что она ему откажет (так сказать самоутвердиться в глазах любимой женщины с помощью толпы- зевак ) самое главное развод был точно как предложение, с кучей зрителей и соплями. И всё-таки счастье любит тишину.
Гость
15 августа 2022, 13:47
Счастье не имеет никакого отношения к бабе. Рыбалка в горах вот счастье
Терпеть не могу показуху.
Счастье любит тишину, поэтому сторонним глазам и ушам это не надо видеть.
Гость
15 августа 2022, 14:08
Для Вас это показаха, значит именно Вам так предложение и не стоит делать.
А для других это романтика.
Не надо свои взгляды на жизнь навязывать другим. Им нравится - они так делают, Вам не нравится - Вы не делаете, все же просто.
Гость
15 августа 2022, 14:06
А на комментарии неудачников не обращайте внимания. Чем более успешны и счастливы будете, тем больше будет "завистников". 😉
Интересная и высокооплачиваемая работа, любимая девушка скоро будет женой, это счастье и успех!
И что дальше,щас кто нибудь опять напишет ой какие вы все злые!Личные отношения на то и личные они не интересны ни кому кроме двоих в этом деле,а когда так поступают считают себя особенными потому что они вот так как не все делают то или иное действие.Креативщики всегда это комплекс забитого человека,его раньше мало любили и не воспринимали, он самоутверждается в обществе энстравагантными поступками иной раз небезопасным способом.Хоть что тут пишите ,но это не правильно,не ново и пафосно до жути .
Гость
15 августа 2022, 10:39
Зайду попозже, когда комменты настоятся..
Гость
15 августа 2022, 14:03
Молодец! Очень красивый и романтичный поступок!
Любви и счастья!
Гость
15 августа 2022, 17:20
А чего не после посещения туалета? Облегчился - сделал предложение
Гость
15 августа 2022, 23:12
а откуда вы знаете, что не после?)
Гость
15 августа 2022, 10:51
😏Зря мужик ты сделал это. Живи холостяком. Знаешь сколько проблем брак и развод приносит? Нет ничего лучше свободы. Приходишь домой, а дома тишина, покой.
Гость
15 августа 2022, 10:50
заведомо абьюзивные отношения, когда мужчина ставит девушку в ситуацию "выбора без выбора", когда у нее нет времени подумать и трезво оценить все последствия
Гость
15 августа 2022, 10:57
Это точно. Эгоизм зашкаливает мужика. Сейчас она под принуждение- Да сказала, а потом если откажется, то за позор его, как он будет считать, унижать её будет и преследовать. Объюзеры они такие. Надеюсь, что этот нормальный.
Это точно. Эгоизм зашкаливает мужика. Сейчас она под принуждение- Да сказала, а потом если откажется, то за позор его, как он будет считать, унижать её будет и преследовать. Объюзеры они такие. Надеюсь, что этот нормальный.
Колечко то на провой руке уже было, сняла , вроде быстро и не заметно! Не каждый наверное это и заметил😂
Гость
15 августа 2022, 18:16
Продумал, подготовился, молодец.
Пиар зачтен.
Дальше, больше видно будет.
Молодежь конечно ориентиры ищет не те, что их отцы.
Ранее в почёте было то, что, чем меньше понтов - тем круче! Мужик!!!
Сейчас обмельчалось.
Человек - есть ряд его поступков, казаться или быть ....
Гость
15 августа 2022, 18:42
Мистер розовые очки
Гость
15 августа 2022, 20:18
Молодцы!)
Пусть живут вместе, долго, богато и счастливо. Семья это хорошо. Родят детей. Дети будут любить маму и папу. Раньше всегда так было. Когда я был маленький, все жили семьями.
Были случаи, что женщины жили одни, одни воспитывали детей - они мне казались сумасшедшими, страшными тетками.
Гость
16 августа 2022, 08:47
Не нравятся мне эти публичные признания, поцелуи, актерство сплошное. Счастье тихим должно быть, а не превращать его в шоу.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменец сделал предложение любимой во время авиашоу — видео