Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известного тюменского паралимпийца обвинили в домогательствах к сыну. Спортсмен заявляет, что всё это ложь»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
12 авг 2022 в 14:16

трогал ногами?

12 авг 2022 в 16:12

Провести проверку на полиграфе обоих родителей. Многое станет понятно.

12 авг 2022 в 14:37

Присяжные и диванные следователи, в студию.....

14 авг 2022 в 14:34

женщины многие при разводе очень обижены на бывших мужей, и чтобы им насолить, опускаются до того, что запрещают им видеться с детьми. И идут на разные ухищрения. Поэтому скорее всего его жена врёт и сочиняет эту мерзкую историю.

12 авг 2022 в 14:27

"...есть меддокументы, что есть травма и то, что вызывали скорую после теплового удара..." что же защита отца этот факт не прокомментировала, только собственное мнение о причинах поведения матери?
И кто-нибудь может объяснить, что такое "сорок сороков"?

12 авг 2022 в 14:51

Вот ведь бабы бывают коварные... тут походу "на воре и шапка горит"... или как там в кено - шерше ля фам

Как-то по работе приходилось пообщаться с этой парочкой! Не приведи господи!

12 авг 2022 в 14:28

вчерашняя новость, опаздываете

В школе
12 авг 2022 в 14:35

Есть такое хобби. Хобби эпидемия 21 века. Писать комментарии в "спорт лото". Достойное занятие. Миллионы человеко часов в никому не нужное космическое пространство. Никто не помнит что писал вчера. Никто не запоминает прочтённое спустя 40 секунд. Но машина жажды писателя не знает простоя.

13 авг 2022 в 12:28

Дыма без огня не бывает. А с ребенком, что психологи пообщаться не могут и определить правду он говорит или нет? Ребенок ведь самая пострадавшая сторона здесь..

Гость
12 авг 2022 в 15:21

Господа, вы звери...

12 авг 2022 в 23:45

Фу, какая грязь...

888
12 авг 2022 в 14:11

Женщины, что с вами? Совсем крыша уехала?

Гость
13 авг 2022 в 05:40

Мне интересно когда вот таких непорядочных баб начнут закрывать и давать им реальные сроки за клевету и ложный донос? Ведь они ж не успокоятся пока им реальные сроки не начнут давать. Для них обвинить мужчину раз плюнуть. Вспомните недавно случай, когда дочь на пустом месте отца обвинила, и отца закрыли. Обидно за мужиков, что их ни во что не ставят, что у них нет никаких прав и возможностей себя защитить. Бабы этим и пользуются

12 авг 2022 в 19:31

Все может быть. Как ж, так и м бывают ненормальные.

Гость
12 авг 2022 в 22:01

Люди останетесь,что вы делаете со своими детьми им же дальше жить как они с этим будут,жить даже звери со своим детёнышем такое не смогут сделать.Правильно говорят,что человек хуже любого зверя,потому,что зверь не сможет придумать то,что человек,а может все это ради лайков

26 авг 2022 в 10:31

Женщины ведут себя так , потому что нет ответственности за подобную клевету. Лишать нужно материнских прав за подобные действия.

Гость
12 авг 2022 в 15:31

Боюсь спросить, а чем он сауну закрывал?

Гость
13 авг 2022 в 01:47

Ощущение лжи с самого начала... Он что, как страус что ли приставал, накачанными ногами? Единственное, что верится - удар а-ля Зидан в сауне, но это чисто отцовское воспитание, с кем не бывало. Надеюсь, этот кейс приведёт общественность к обсуждению проблемы ложных наговоров на бывших мужей.

Татьяна
14 авг 2022 в 13:28

А как можно домогаться если нет рук??? Интересно, сколько лет ребёнку? Мама не думает, как мальчику с её ложью будет трудно жить. Зачем свои взаимоотношения с мужем решать за счёт ребёнка, это же такая трагедия для ребёнка.

Гость
15 авг 2022 в 10:30

Бывшая жена видимо дальше завтрашнего дня не заглядывает. Страшно представить что сынульку ждет в школе с такой семейной биографией. Загнобят, затравят, за спиной будут ржать и не забудут. Папа персона города известная, да с такой гнилью еще лет 30 эту тему будут обсуждать. Мамаша, уезжайте из города, меняйте фамилию. может хоть так спасете ребенка от травли одноклассников. а она будет, ох какая жестокая она будет.

komentator
12 авг 2022 в 21:17

и, фамилия у неё цыганская, и сама она цыганка отменная...
чтоб ей не повадно было....
стольким людям испортила судьбы....

Варвара
13 авг 2022 в 00:40

Что за фигня? Знаю Игоря со школы. Ни за что не поверю, в то что он мог так прступить!

Гость
13 авг 2022 в 08:00

У нас в стране, один гражданин, регулярно целует чужих детей в разные места, в том числе в заграничных поездках. Делает это публично, демонстративно, и даже кажется, что с пренебрежением не только к закону, но и к обществу. Мол, что вы мне сделаете, холопы. И мальчиков, и девочек, и никто на личный контроль не берёт. А по-моему, на лицо сексуальные дивиации. Если считаете что я не прав, попробуйте сами так сделать, и посчитаем сколько медалей получат сотрудники полиции на вашем кейсе :))))

Гость
12 авг 2022 в 17:59

Зачем поднимать всю эту грязь, придуманную БЖ?

Пусечка
12 авг 2022 в 21:33

может я что-то не понимаю, но как без рук можно домогаться?

Владимир Батурин
13 авг 2022 в 17:18

Игорь Плотников, я знаю его лично, он не обидит ни своего, ни чужого ребенка, у него твердый характер, четкое понимание, что такое хорошо и плохо для людей и детей тем более

Гость
13 авг 2022 в 22:43

Трогают руками, ногами пинают :)

Друг
16 авг 2022 в 10:24

Знаю лично Игоря, ездили на квадрике, крузаке, работали вместе. Лучше б его так защищали чем бережного

Гость
13 авг 2022 в 11:47

О, сорок сороков, это же те самые титушки на российский лад)

ДДД
13 авг 2022 в 11:10

Господи спаси ребёнка, верю что отец на самом деле виновен, от куда у ребёнка такие фантазии? Дети говорят об этом только если на самом деле происходило, или они викинги что то
И тем кто задаёт Игоря со школы вопрос, кто ходит и всем рассказывает что он педо%ил?

Татьяна
23 окт 2022 в 15:46

Когда начнут привлекать этих мамаш за оговоры, они похоже не понимают как из-за своих меркантильных интересов на всю оставшуюся жизнь калечат психику ребенка.