RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Под КРТ попал участок жилой застройки в центре Тюмени

25 июля 2022, 15:05
моор и компания продолжают стройки ненужных жк и тц а заводы и фабрики когда будете строить неуважаемые???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2022, 17:59
я тоже об этом везде пишу и эти 72 прозападные и те о ком они пишут свои ненужные для россиян статейки
25 июля 2022, 21:20
кухарук моор и другие фамилии посмотрите какие
25 июля 2022, 14:30
Запольную дорогу доделайте уже. Снесите эти сараи уже. Полгорода о них запинается каждый день.
25 июля 2022, 17:30
В логу пора порядок навести ! Как праздник салют в дрож бросает там ходить! Стыдно за такую не ухоженную территорию , а рядом шикарная набережная , да Тюмень город контрастов
Гость
25 июля 2022, 21:13
Сами же отвоевали, чтобы там не строили студенческий городок, с пеной у рта кричали, что руки прочь от живой природы. Что теперь не так?
25 июля 2022, 21:56
Гость
25 июля 2022, 21:13
Сами же отвоевали, чтобы там не строили студенческий городок, с пеной у рта кричали, что руки прочь от живой природы. Что теперь не так?
Вы эту живую природу видели? Там мусора горы , стаи бродячих собак и маргиналы шныряют! И еще гаражи= пережиток советского прошлого , мрак вообщем
Гость
25 июля 2022, 15:31
В районе Дока у реки данные земли обозначены на плане Тюмени как "подверженные стихийным бедствиям". Интересно, почему там разрешают строить.
Гость
25 июля 2022, 12:54
Тюмень становится непригодной, субботний бардак в районе московского этому подтверждение
Гость
25 июля 2022, 14:13
ну тюмень уже лет 5 как стала непригодной для жизни...деградация по всем фронтам...ни воды ни воздуха, ни медицины ни работы.. алконавты, насилие и суициды.. гиблое болото!
Гость
25 июля 2022, 14:26
Гость
25 июля 2022, 14:13
ну тюмень уже лет 5 как стала непригодной для жизни...деградация по всем фронтам...ни воды ни воздуха, ни медицины ни работы.. алконавты, насилие и суициды.. гиблое болото!
Выбирайте другое местожительство,если Вам не нравится наш город!Понимаю,что без ответа,НО что лично ВЫ сделали,чтобы не было вышеперечисленного?Какой вклад внесли для развития города?Ой,только не про ваши миллионные налоговые отчисления! Если у Вас лично рядом деградированные алконавты ,не надо обобщать!
Гость
25 июля 2022, 17:10
Гость
25 июля 2022, 14:26
Выбирайте другое местожительство,если Вам не нравится наш город!Понимаю,что без ответа,НО что лично ВЫ сделали,чтобы не было вышеперечисленного?Какой вклад внесли для развития города?Ой,только не про ваши миллионные налоговые отчисления! Если у Вас лично рядом деградированные алконавты ,не надо обобщать!
и выбираем, незачем указывать кому и что делать. Взяли моду посылать всех направо налево... если объективно - деревня тюмень, зачем на это обижаться? ..а люди и без "вашего яда" уезжают сами прекрасно.. собираются и уезжают, потому что здесь прозябать - не хотят ...
Гость
25 июля 2022, 14:11
в Боровом если ветер подует на ЖК - вонять будет от птицефабрики и коровника. Кто знает, тот поймёт.
Гость
25 июля 2022, 14:14
ну и норм...тюмень вонючая ...давно так называть стали. никого уже не удивить
Гость
25 июля 2022, 16:46
Когда планируется реновация на Обороне, речь о старых домах на Ямской?
Гость
25 июля 2022, 17:12
а зачем? на обороне тихо всё само развалится...нефиг ничего обновлять там
Гость
25 июля 2022, 17:04
А Боровкская птицефабрика работает? Или уже её обанкротили и земли её раздали по человейники
Гость
25 июля 2022, 17:12
покрышки если дымят - значит работает!!
Гость
25 июля 2022, 15:16
Тюмень продолжает приображаться! Это также как на улице Клары Цеткин д 61 к6 и к5 откроете торговую базу ,не дальше чем 5 метров от многоквартирного дома???
Гость
25 июля 2022, 20:13
имения сносить не будут?
Гость
26 июля 2022, 00:59
До миллионника власти прут! Вот там-то уж развернутся! Мало не покажется.
Гость
25 июля 2022, 14:10
сейчас все ЖК строят со своими котельными, следовательно цены будут заоблачными.
Гость
25 июля 2022, 12:52
Улицу Ленина забыли.
Гость
25 июля 2022, 17:47
А когда будут застраивать улицу Губкина? Она ведь уже фактически целиком снесена (две оставшиеся развалюхи - не в счёт, потому что их уже тоже сносят), и теперь во всём посёлке один огромный пустырь.
Гость
25 июля 2022, 21:19
Читаешь комментарии - прямо город нытиков. Сделаешь - не нравится, не сделаешь - не нравится. Все лежат на диване и всё критикуют, критикуют. Тем, кто реально что-то делает для города,а не только ноет в комментариях - терпения и сил!
Гость
26 июля 2022, 00:01
Центр города от Герцена до ж.д. нужно привести в порядок, а не кидаться в поля. А в логу нужно просто прибраться, но на этом денег не срубить и чиновники ждут, когда горожане сдадутся.
Гость
26 июля 2022, 11:44
Лог засыпать полностью. Сделать парк, с беговой дорожкой для горожан, на месте помойки.
Гость
26 июля 2022, 13:08
А интересно район Стрелы и Маяка будут облагораживать? Ведь эти районы расположены рядом с центром . И когда сфетофор поставят в р-не стрелы вместо кольца.
Гость
26 июля 2022, 13:09
Когда парк появится в районе Червишевского и Московского тракта ??
Гость
9 сентября 2022, 09:44
Антипино приводите в порядок,там же помойка на месте ,,расселенных" домов,антисанитария ,постройке на этом месте санаторий