перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени осудили врача частной клиники, обманувшего пациентов на миллион

20 июля 2022, 10:14
странненько, непонятненько, у нас начиная с головы и кончая хвостами на местах все обещают, но! никого не посадили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2022, 11:46
а где та куча "врачей", которые 2 года "лечили" про чудодейственную жижу? еще не сидят?
20 июля 2022, 11:37
а врача желдорбольницы за вымогательство бесплатных операций не посадили
20 июля 2022, 13:32
"вымогательство бесплатных операций" - это как?
20 июля 2022, 14:40
20 июля 2022, 13:32
"вымогательство бесплатных операций" - это как?
и деньги брал и по омс проводил
Гость
20 июля 2022, 17:09
20 июля 2022, 14:40
и деньги брал и по омс проводил
Молодец
Гость
20 июля 2022, 12:29
Город беззакония, Салтыков- Щедрин отдыхает, таких историй написал бы автор, если был жив.
Гость
20 июля 2022, 12:48
Если бы только один город.
Гость
20 июля 2022, 10:11
Дали бы 15 и лишили мед.практики пожизненно, много кто подумал чем заниматься
Гость
20 июля 2022, 10:52
Он же не жизнь обещал улучшить,а только зрение.И не член единой России опять же
Гость
20 июля 2022, 10:51
Фамилия врача?
Гость
20 июля 2022, 11:48
Он в Доктор-А работал на Московском тр-те
Гость
20 июля 2022, 13:22
А как они передавали ему деньги ? Мимо кассы что ли ??
Гость
20 июля 2022, 18:30
Да, всё верно. Он хороший психолог и разводил людей. Брал вроде только наличкой в карман
20 июля 2022, 13:23
Это не тот ли, который на Московском тракте в Докторе А работал? Была статья с пол года назад что бабушка там сделала операцию а потом пошла в другую клинику и оказалось что ничего ей не делали и её внучка как раз инициировала подачу заявления в полицию на этого врача.
Гость
20 июля 2022, 10:52
Чтоб знать "героя"
Гость
20 июля 2022, 10:56
У нас полно врачей,которые дурят,жалко посадили только одного.Там ещё где то толпа врачей на подходе к суду.Что творится?Похоже нас с колен подняли,чтобы отправить в сторону пропасти
Гость
20 июля 2022, 12:24
Город беззакония!
Гость
20 июля 2022, 20:01
Да! Как это не ПЕЧАЛЬНО, ну безнаказанных ЛЖЕВРАЧЕЙ, К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ - ещё ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Гость
21 июля 2022, 14:08
Зачем вы это пишите, если не называете его имя и где он работал, может еще пациенты найдутся пострадавшие от его бездействия действия, и вообще вот он отсидит, пройдет время и снова начнет дурить людей, страна должна знать "героев" в лицо!!!
Гость
21 июля 2022, 16:30
Да уж,а ведь эти как бы доктора давали клятву Стыдно и обидно за такие поступки врачей, никому нельзя доверять.А как тогда нам всем лечится?🙄🤔если кругом обман и ложь.
Гость
22 июля 2022, 07:30
Случайно это не ОГУРЦОВ????
Гость
22 июля 2022, 16:17
в онкоцентре на барнаульской .врач назначил мрт .подхожу к кабинету никого нет народу .и записи на мрт нет . потом отвел меня в сторонку и говорит за 2 т.р он сделает все сегодня