Город «Иванушки International» в Тюмени репортаж Фанаты прорывались через ограждения и дарили букеты: как в Тюмени прошел концерт «Иванушки International»

Фанаты прорывались через ограждения и дарили букеты: как в Тюмени прошел концерт «Иванушки International»

Площадь 400-летия Тюмени вместила в себя около 40 тысяч человек. Как это было — в репортаже

Несколько тысяч тюменцев и гостей города провели этот воскресный вечер под песни любимой группы «Иванушки International»

Около 40 тысяч человек пришли на концерт группы «Иванушки International» в Тюмени, который организовал ресторанный холдинг «Максим». Исполнение музыкантами всеми любимых песен проходило в рамках «Макси Феста» в честь 30-летнего юбилея «Максим». Зажигательный концерт прошел на площади 400-летия Тюмени и длился чуть больше полутора часов.

Больше фото вы найдете в нашей группе во ВКонтакте. Жмите на эту ссылку, ищите себя и знакомых на снимках.

А вы слушаете «Иванушки International»?

Какой это был концерт, что происходило около сцены в фан-зоне и какие эмоции получили сотни горожан — в нашем репортаже. Если вы тоже были на празднике, смотрите и ищите себя на фотографиях. А если нет, не расстраивайтесь, мы попробуем передать всю атмосферу концерта в материале.

Фанаты пробирались ближе к ограждению

За полчаса до начала концерта, кажется, вся Тюмень побрела в сторону площади 400-летия. Народу в центре в начале восьми часов вечера было столько, что местами образовывалась толкучка. Люди вели себя спокойно и ждали очередь, чтобы попасть на саму площадь.

Вы только посмотрите, сколько народу было на площади. И это еще совсем не все пришедшие на праздник!

Главную сцену, где и выступили «Иванушки International» в Тюмени, развернули недалеко от центрального входа в Драмтеатр. Здесь была охрана, в том числе и сотрудники полиции. Они весь вечер следили за порядком. И за тем, чтобы за ограждение никто из зрителей не лазил.

Люди столпились в ожидании концерта. Добавим, что «Иванушки International» не заставили себя ждать и вышли почти сразу на сцену

Но, признаться, для некоторых активных фанатов это совсем не стало преградой. Люди умудрялись пролезть через металлическое ограждение, чтобы быть ближе к «Иванушкам». Их быстро вычисляли и уводили обратно за ограждения.

На концерте люди были разных возрастов — от мала до велика. Как сказал один из музыкантов группы, фанаты приводят на концерты уже и своих детей, и даже своих внуков

Счастливчикам же повезло — они оказались около сцены и видели любимых музыкантов на расстоянии нескольких метров.

Музыканты отжигали на сцене и даже извинились перед теми, которые были в начале площади и мало что увидели

В этом списке был и Ильдар Хусаинов, директор агентства недвижимости «Этажи». Многие в Тюмени знают, что он невероятно любит «Иванушки International». Об этом говорят, кстати, и сами «Иванушки».

Ильдар Хусаинов, директор федерального агентства недвижимости «Этажи», и Лариса Невидайло. Она директор ресторанного холдинга «Максим» и организовала этот большой праздник для всех тюменцев

«Максим» — крупнейшая ресторанная сеть в Тюмени, в нее входят рестораны «Чум», «Посейдон», «МаксиМыч», «Сыроварня», «Дача», несколько кафе, кофеен и кондитерских, служба доставки. Заведения работают с 90-х годов. Лариса Невидайло — учредитель и собственник ресторанного холдинга. Ранее Невидайло была уполномоченным по правам предпринимателей в Тюменской области. Осенью прошлого года она покинула этот пост. По итогам 2019 года омбудсмен задекларировала свыше 25 миллионов рублей. Что касается компании «Максим», то финансы на конец 2021 года были таковыми: баланс — 49,6 миллиона рублей, выручка — 106,5 миллиона рублей, чистая прибыль — 15,2 миллиона рублей.

Истинного фаната можно увидеть в толпе легко и просто
Сложилось впечатление, что «Иванушки International» вернули в юность поклонников. Люди хором подпевали любимые песни. А от каких песен этой группы тащитесь вы?

Люди пели вместе с группой «Иванушки International». Со сцены прозвучали хиты «Тополиный пух», «Кукла Маша», «Снегири» и многие другие.

Не только на площади и около нее люди слушали легендарные хиты «Иванушки International», но и даже наблюдали за концертом с окон и балконов соседних многоэтажек
«Иванушки International» помимо того, что пели, еще и успевали шутить. Публика точно была в восторге!
Этот концерт действительно можно назвать масштабным!
В адрес Андрея Григорьева-Аполлонова, солиста группы «Иванушки International», доносились из толпы крики и слова о признательности к его творчеству
Многие снимали концерт на телефоны, чтобы оставить в памяти этот день
Музыканты не первый раз в Тюмени и говорят, что были рады жаркой погоде в городе и такой же жаркой публике

Фишкой выступления стал момент, когда солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко спустился к людям со сцены.

Согласно открытым данным, Кирилл Туриченко стал солистом российской поп-группы «Иванушки International» с 2013 года

Он пел и трогал руки тянущейся к нему толпы. Фанаты же в этот момент успевали вручить ему цветы и сказать приятные слова.

Многие тянули руки и пытались дотронуться до звезды
Вот это и есть эмоции, настроение и энергетика прошедшего концерта. Музыканты говорят, что им нравится выступать на открытых больших площадках
«Иванушки International» на сцене уже 27 лет. Они очень энергетичные, это мы видели своими глазами!
После концерта музыканты удалились в Драмтеатр, за ними шла толпа. Люди ждали певцов у дверей здания
«Иванушки International» поздравили знаменитый в Тюмени ресторанный холдинг с юбилеем
Музыканты из «Иванушки International» оставляли людям автографы, фотографировались с ними и сказали, что им безумно понравилась тюменская публика

Друзья, а еще мы вели онлайн-трансляцию с праздника и обо всём самом важном и интересном рассказывали в большом материале. Тут по ссылке есть видеоролики около сцены, как «Иванушки International» зажигали.

В Тюмень не раз приезжали звезды. Недавно горожане могли бесплатно посмотреть концерт «Хора Турецкого». Выступление проходило около Драмтеатра 7 мая. В День города в Тюмени выступит легендарный рок-музыкант Вячеслав Бутусов.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем