Ожидание: Губернатор Тюменской области подарил дом семье священника
Реальность: Новый дом для многодетной семьи священника из Вагайского района построят за счет областного бюджета.
Гость
8 июля 2022, 16:33
Я и думаю куда губернатор тратит свою многомиллионную зарплату. А он оказывается то священникау дом построит, то контрактникам по 100 тыс даст.
а если я рожу еще 10 (один есть ) мне тоже подарит ?)
Гость
8 июля 2022, 20:14
Думаю что да.
Гость
8 июля 2022, 18:58
Губер кск всегда, прославился за наш счет. Взял бы да подарил кв сам, за свой счет. Чай, не бедный. А то, молодец, теплосети за наш счет ремонтирует , квартиры дарит тоже. Нет, надо на прямую линию с президентом писать. А то за чужой счет этот молодец))
Гость
8 июля 2022, 19:14
Там такой же
Гость
8 июля 2022, 20:46
Да если б ремонтировал! Скоро весь город под землю уйдет. А губера все собственная мошна волнует.
Гость
9 июля 2022, 16:22
А какому президенту?
Гость
8 июля 2022, 22:12
Взмахнул Моор левой рукой -подарил жителям модернизацию сетей за их
же счëт.
Взмахнул правой-дом подарил батюшке за наш счëт.
Волшебник.....
Гость
9 июля 2022, 18:30
У волшебника Саши мора, всё по честному, без обмана))) как говорится рука руку моет, дармоед дармоеду брат
Очень хорошая новость! хоть какая то реальная помощь! Надеюсь что хороший дом будет, а не такой как сейчас строят по присказки "и так сойдет"
Гость
8 июля 2022, 16:42
Церковь не подчиняется Государству и не платит налоги.
Гость
9 июля 2022, 21:36
25 июня 2022: "Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл упал во время богослужения в Новороссийске."
07 июля 2022: "Церковь Иверской иконы Божией матери загорелась в центре Москвы в результате попадания молнии."
Гость
8 июля 2022, 17:46
За счёт людей всё и сделал. Сейчас вот за долги ЖКХ, которые нереально выплачивать, снимают и у инвалидов, и у ветеранов, и с соц.выплат, т.е. дерут всюду, чтобы добавить вот тут, к примеру. Не по-божески, как-то, господин Моор... и товарищ священник.
Гость
10 июля 2022, 14:14
А батюшка налоги не платит, а дом принимает- за счет бюджета и налогов населения.
А вообще бог должен быть в душе.
А.....
Гость
8 июля 2022, 17:24
А чего ж бедную матушку на задний план задвинули?! Некрасиво. Не по-человечьи. Трудяжка главная здесь - она! А не он, .... Прости меня,Господи.
Гость
8 июля 2022, 16:12
А простым многодетным семьям Моор не хочет дома построить?
Гость, я не могу себе позволить третьего ребёнка, потому что нужно надеяться только на себя, а не ждать соц жилье и помощь от государства.
Бюджет формируется из налогов граждан и юр лиц.
Оценивайте свои силы когда заводите детей.
Гость
8 июля 2022, 19:39
Видать о контрацепции не слышано. А современная церковь - это лишь бизнес. Религия - опиум для народа.
Кто-то годами пашет, а этот внезапно получил дом.
Гость
8 июля 2022, 20:24
Дети это дар божий.
Гость
8 июля 2022, 20:47
Верующим людям контрацептивы нельзя применять.
Гость
8 июля 2022, 19:41
Про контрацепцию не слышала наверное
Гость
8 июля 2022, 20:48
Удобно быть добреньким за чужой счет. Мор покайся, хотя тебе уже ничего не поможет ,поздно уже.
Почитал комментарии и пришел в ужас, какой тут народец обитает жалкий. Теперь я понимаю почему вы постоянно ноете и жалуетесь на низкую зарплату...Но вам не понять, как это взаимосвязано...🙈🙈🙈
Гость
8 июля 2022, 16:58
священник не останавливался!
Гость
8 июля 2022, 23:22
У меня ипотека и 2 чудесных которёбенка. Можно мне тоже помочь?🥺
Александр Викторович настоящий патриот, меценат! На свои деньги помог ! А пишут всякую гадость в комментариях.
Гость
9 июля 2022, 19:20
Написано из бюджета,а это не личное чтоб дарить.
Гость
8 июля 2022, 16:45
Батюшка очень любит матушку и надеялся всё это время на боженьку в лице губернатора.
Гость
8 июля 2022, 21:12
А я вот на саои кровные, с продажи квартиры, строила дом, да ыирма подвела. Суд выиграла, а денег с 2015 года мне так и не вернули! Власть даже Диплом дала этой фирме, как лучшей в сфере строительства загородного жилья. А на фирме дефектные дома и неисполненные судебные решения, о взыскании затраченных денег и кщерба! Я не одна помтрадала! Мне 55 лет и я бездомная! Моор, можешь мне дать жилье? И еще, а чем зарабатывает священник, чтобы содержать себя и детей? Живет на пожертвования прихожан или ООО Церковь ему з/п платить? Т.е. он еще и официально трудится типа, у него поди и пенсия будет? За что? За скпзки про царствие небесное? Фарс!
Гость
10 июля 2022, 07:58
Деньги за опиум для народа, чтоб не бунтовал
Гость
8 июля 2022, 16:22
120 кв м. на 11 детей?Не маловато?
Гость
8 июля 2022, 23:10
Подарил, то есть из своего кармана, а не из общего.
Гость
8 июля 2022, 23:17
А чего бы депутатам не скинутся на дом для многодетного священника?
Гость
9 июля 2022, 09:06
вот как обеднела церковь уже не может своих попов жильём обеспечить
Гость
8 июля 2022, 16:31
Почему лица детей на фото не заблюрены? А вдруг что случится, кто будет отвечать?
Гость
9 июля 2022, 13:09
Многие на "батюшку" не похожи.
Гость
9 июля 2022, 16:25
Гость
9 июля 2022, 13:09
Многие на "батюшку" не похожи.
Мы уж всем селом старались
Гость
9 июля 2022, 13:02
Церковь вообще то и сама деньги собирает и в состояний сами построить, они не нищие.
Гость
9 июля 2022, 19:18
Священник гражданин РФ так я понимаю? ПОэтому как очень многодетная семья имеет право на помощь. А почему нет то ? Какие злые люди.Нарожайте 11 детей и тоже вам помогут.
Гость
8 июля 2022, 17:32
Ну и хорошо. Всё меньше чиновникам достанется. Если бы всех чиновников уволить, то всем многодетным денег хватило бы дома построить.
Гость
8 июля 2022, 23:26
Так там священник поди откатик получил, за то что перед господом богом Мооооора отмажет))))) 21 век блин ))))
Гость
9 июля 2022, 14:43
Насмешили. Чиновничье отродье свое урвет в любой ситуации.
Гость
8 июля 2022, 16:29
😏😏😏
Гость
8 июля 2022, 16:43
пристижно быть священиком
Гость
9 июля 2022, 10:42
если бы Моор, отдал свой дом, то это подарил, а так -выделил.
Гость
9 июля 2022, 12:33
Прочитала заголовок и вправду подумала, что губернатор подарил...
А тут, за бюджетный счёт..
Ну напишут же!!!
Гость
9 июля 2022, 13:10
Церковь разве не отделена от Государства?
Гость
9 июля 2022, 16:24
Грехи Моору отпустит.
Гость
9 июля 2022, 19:16
Подарил за счёт бюджета налогоплательщиков?вот если,б чиновники пожертвовали со своих премий,а то народ подарил.
Гость
10 июля 2022, 07:57
А что, у ООО РПЦ деньги закончились?
Гость
10 июля 2022, 16:18
Губернатор со своего кармана подарил или всё же построят за счёт бюджета и налогов граждан? Пишут, сами не соображают что.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
9 м/c,
ю-з.
743мм 70%Губернатор Тюменской области подарил дом многодетной семье священника