перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени ищут 34-летнего мужчину. Он оставил прощальное письмо и пропал

23 июня 2022, 16:27
Похоже, что его нет в живых… помните парня с тарман или откуда искали по осени, нашли весной повешенным.
Гость
24 июня 2022, 07:44
И какая связь?
Гость
23 июня 2022, 19:56
В первый класс вместе пошли. В одном подъезде жили. Потом жизнь у каждого своя. Жаль парня.
Гость
23 июня 2022, 20:07
Жаль не парня а людей в донбассе
Гость
23 июня 2022, 21:23
Гость
23 июня 2022, 21:23
Жаль не парня а людей в донбассе
а чё с ними?
23 июня 2022, 22:50
Гость
23 июня 2022, 22:50
Жаль не парня а людей в донбассе
Гость, у людей на Донбассе было 8 лет чтоб свалить пока полыхнет
Гость
23 июня 2022, 14:34
чета загрустил мужичек походу
Гость
23 июня 2022, 14:43
Было ли у него психическое расстройство: депрессия, биполярное расстройство? Случались ли самовольные уходы ранее? Письмо звучит печальго.
Гость
23 июня 2022, 19:30
Так если оставил прощальное письмо, чего его теперь-то искать? Видать, допекли вы его. Живым не хотели любить его и слушать, теперь вот не скулите. Себя жалеете больше, что рядом нет его. Удобного такого, когда нужно что-то от него. А на то, что у него внутри, вам было плевать. Вот и не скулите теперь. Получите, распишитесь.
Гость
24 июня 2022, 11:17
Если у человека проблемы с психикой, с ним разговаривать должен специалист! Вы его лечащий врач, что обвиняете семью? Если у человека уже вынашивается план суицида, он никаких родственников не услышит. У него двое или трое детей, этого мало что бы остаться жить?
24 июня 2022, 11:40
Вы вообще поняли, что написали ? Не зная ситуации, кидаться такими обвинениями. Вы в курсе проблем его семьи? Настолько в курсе, что оправляете попал писать такой комментарий ??
Гость
24 июня 2022, 17:26
Гость
24 июня 2022, 17:26
Если у человека проблемы с психикой, с ним разговаривать должен специалист! Вы его лечащий врач, что обвиняете семью? Если у человека уже вынашивается план суицида, он никаких родственников не услышит. У него двое или трое детей, этого мало что бы остаться жить?
Вооо, уже наезды с претензиями начались. "Так к врачу иди, если плохо тебе! Сам не слышишь никого! Да и дети у тебя, о детях ты подумал?!". Человеку хреново, понимаете? Вам, дубинам толстокожим бездумным, этого не понять. Пока совсем хреново не станет, да так, что даже таких тугих как вы прошибет. И тогда уже ни бухлишко ваше любимое не поможет, ни сериальчики, ни другие отвлекающие маневры. Да поздно будет уже. А разговаривать и слышать другого вы не умеете. Только упреки и претензии выкатывать. Вот такая же и у мужика семейка, судя по всему.
23 июня 2022, 14:55
ищите на Военной операции
Гость
23 июня 2022, 23:42
Мужик, не глупи. Все вопросы можно решить, чёрная полоса рано или поздно заканчивается.
Гость
25 июня 2022, 21:25
Да, через год, месяц, через неделю над этими проблемами можно будет смеяться. А то ведь и не вспомнишь даже. Деньги, отношения, споры, работа- это все ничтожно. Всё решаемо, верно.
Гость
24 июня 2022, 08:31
Коммуналка +15%, ОСАГО прет как грибы после дождя.... скоро через одного прощальные письма писать начнем и тайгу.
24 июня 2022, 08:36
Муравей, ну да, если есть за что коммуналку платить и даже на что осаго делать, самоё время попрощаться, всего доброго 👋
25 июня 2022, 09:09
Мужчина сделал свой выбор. Он так решил. Значит так надо.
23 июня 2022, 19:38
Переехал в Новопатрушево
Гость
24 июня 2022, 18:40
героя скоро привезут.. что ни день . везут
Гость
24 июня 2022, 23:29
Ага, и на экранах покажут. И семья гордиться будет. Два ляма на дороге не валяются.
Гость
25 июня 2022, 10:10
На рыбалке сидит
Гость
27 июня 2022, 09:29
а ведь у него и ребенок есть...судя по той же страничке. Мда.Печально.
Гость
8 июля 2022, 09:50
Нашелся?
Гость