Духовные скрепы, пушечное мясо и прочие ценности из телевизора. Кто то должен утилизировать мегатонны оружия произведенного за счет налогоплательщиков.
Гость
18 июня 2022, 20:32
Вальс не задерживали, до 17:45 у танцующих была церемония прощания с учениками школы, не вернувшихся в военное время, на сквере прощания возлагали цветы. Некорректно распространили информацию, мероприятия началось в 17, а вальс в 17:45
Гость
19 июня 2022, 05:51
Сквер прощания? Это чё такое?
Гость
21 июня 2022, 13:29
Гость
19 июня 2022, 05:51
Сквер прощания? Это чё такое?
Грустно быть забаненным в 2ГИСе и в Гугле. Грустно быть тобой, братишка.
Гость
19 июня 2022, 09:29
90 % этих детей потенциально бедные и безработные, даже если они куда-нибудь поступят и зукончат Сузы или Вузы, работы в этом городе НЕТ. У них два пути и оба на запад!
Гость
19 июня 2022, 15:17
С чего бы это вдруг. Выпускники тввику бедные. Где вы там видели нищих. Моя дочь там танцевала. На какой запад, бредите уже
Гость
18 июня 2022, 21:39
72ру как обычно, лишь бы написать..на 45 минут задержка? Мероприятие началось в 17.00 в двух точках одновременно: сквер прощание и площадь историческая, по 20 минут на каждой из точек, после чего дети осуществляли переход на набережную. Родители кто со своими детьми был и вообще общался о том как организовано мероприятие, все это знали.
Некорректно восприняли информацию так перепроверяйте прежде чем писать, даже название мероприятия и то написали неверно, журналисты...
Гость
19 июня 2022, 09:14
а где остальные счастливые выпускники и их родители .
Гость
19 июня 2022, 01:57
Все что угодно, но главное где хоть один действительно школьный вальс?!! Не понравилось!
Гость
19 июня 2022, 10:54
Форма военная при чем? Сразу на фронт?
Гость
18 июня 2022, 20:37
А при чем тут военная форма? Что за бред бердовый? И при чем тут церемония прощания? Это разве траурный день? Надеюсь не все дети поддаются этой оголтелой военной пропаганде, мой ребенок ни за что не стал бы в этом участвовать. Слава Богу, вырос, и мозги на месте.
выпускной 1979 . Девчонки один в один, если ещё не короче были...😛
Гость
18 июня 2022, 23:30
Прекрасно прошёл вечер. Знаю что понравилось детям. Народ вы что такие злые.
Гость
19 июня 2022, 08:46
Отлично! Спасибо всем юношам и девушкам! Очень душевно!
Гость
19 июня 2022, 16:00
Тюменчанам опять все не нравиться, да когда вы своим ядом недовольствия подавитесь? Марафон проводят плохо, выпускники тоже не нравиться, дайте другим радоваться жизни.
Гость
19 июня 2022, 22:14
У некоторых короткая форма, и почему в СМИ пишут об этом когда уже вальс прошел? Про дождь и прочую чепуху заранее, а что событие года ,только когда уже закончилось!?
Гость
19 июня 2022, 22:19
Прекрасное мероприятие, анонсировали хорошо, люди пришли посмотреть, мы с семьёй в том числе, и что увидели? Всё перекрыто, смотреть можно было только из далека.. Да и то ни чего не видно было. Для чего так сделали? Организация для зрителей ни какая, а сама идея Вальса отличная.
Гость
20 июня 2022, 14:59
Все началось вовремя, у выпускников был митинг. После митинга ребята спустились на Набережную. Все по плану и по графику.
Гость
18 июня 2022, 22:04
не ходили выпускники в советское время в гольфах, только малыши, посмотрите, это же ужасно. Родители, подсказывайте своим детям.
Гость
18 июня 2022, 23:41
это анимэшки
Гость
18 июня 2022, 23:51
Был в качестве родителя. Детям нравилось и хотели танцевать. Все, кто тут ядом брызжет - духом нищие )
Гость
19 июня 2022, 14:59
Понравилось и замечательно!
Гость
18 июня 2022, 20:23
А почему девочки одеты в убогие наряды?
Совок какой то.А так то затея хорошая.
Гость
18 июня 2022, 20:33
Почему-то считается что это красиво и трогательно. С бантиками. Лично меня в мои школьные годы "перекормили" этой "красотой", никогда не нравилась, и детей своих не заставляла надевать - носили форму, но современную.
Гость
19 июня 2022, 02:27
А ты,кстати,и существуешь пока на еще оставшиеся экономические осколки"совка"! А если не нравится одежда,так в чем проблема,сними - одень лучше! Или только критиковать можешь,слабак?
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
ю-в.
740мм 86%В Тюмени впервые за два года прошел «Вальс выпускников»