перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени запретят продавать алкоголь на один день

30 мая 2022, 15:44
Л - Логика. Отмечать праздники не отмечая, а все остальные дни в году не просыхать.
30 мая 2022, 19:59
Вот очень хотелось бы посмотреть на модератора лично и спросить, чем ему не угодил мой предыдущий комментарий)) Кратко - я очень возмущена много лет (и у меня много соратников), что самый Главный и значимый для меня день в году - Первый День Лета 🤗 испортили этим непонятно чем, что обычному порядочному работающему человеку нельзя спокойно отпраздновать приятное событие в году. Нельзя после рабочего дня купить бутылочку вина или шампанского и насладиться долгожданным первым летним днем, да и сходить в городе толком никуда нельзя, будут выгуливать толпы детей повсеместно. Ну ведь столько дней в году, выберите любой и пусть родители своих детей защищают сколько влезет. Но зачем издеваться над остальными людьми 🤨 Я убеждённый чайлдфри, меня никакие дети никаким образом не волнуют, лишь бы ко мне не лезли, на новые годы и восьмые марта алкоголем не заливаюсь, неинтересно мне. И логику запрета не понимаю, да и смысл всей этой вакханалии в самый приятный день в году.
30 мая 2022, 13:26
спасибо что передупредили😉👍
Гость
30 мая 2022, 13:58
Кто у вас заголовки придумывает, редактор куда смотрит?
30 мая 2022, 14:17
какой "редактор" - такие и заголовки ...... эту 72.ру даааАаавно за заголовки костерят - а они никак не научатся
30 мая 2022, 14:44
Андрей, В конце заголовка дописать:Но не всем!
30 мая 2022, 15:41
30 мая 2022, 15:41
Андрей, В конце заголовка дописать:Но не всем!
И не везде...
Гость
30 мая 2022, 14:53
Хаа пипец конечно, кто придумал этот идиотизм, защищать детей от алкоголя 1 день в году это по нашему. А в остальное то время че их защищать ? Пусть хоть упьются
Гость
30 мая 2022, 13:44
День защиты детей от алкоголя. Всё логично.
30 мая 2022, 14:26
Скорей наоборот - день защиты алкоголя от детей😜😁
Гость
30 мая 2022, 13:29
И без запретов не лезет уже.
Гость
30 мая 2022, 14:39
Это прорыв!
Гость
30 мая 2022, 13:29
Гоним сами. Положили ... на ваши глупые запреты.
30 мая 2022, 13:59
👍🔥🔥🔥
Гость
30 мая 2022, 14:35
Аналогично. И гоним, и пиво варим.
Гость
30 мая 2022, 15:43
Гость
30 мая 2022, 15:43
Аналогично. И гоним, и пиво варим.
Викуловские двоеданы хорошее пиво варят. Правда давненько у них бывал. В 1986 г.
Гость
30 мая 2022, 14:06
Отмечать - не защищать
30 мая 2022, 14:43
год 0.7 коньяка допить не могу
Гость
30 мая 2022, 15:45
Ну да, надо же спекулянтам и паленщикам дать заработать..
30 мая 2022, 17:36
Гость, Они и так ночами торгуют не скрывая особо.
Гость
30 мая 2022, 20:22
не могу понять , а что мешает купить заранее ?
30 мая 2022, 20:40
Принципиальность. Ну и многие являются людьми "настроения", я в том числе. Не было никаких даже мыслей, а потом вдруг резко захотелось праздника, эндорфинов - ягодно-фруктовой корзинки с шампанским или сырной тарелки с вином, порадоваться летнему вечеру после рабочего дня. Понятно, что можно в ресторан сходить или в спец.магаз, ну а если мне хочется дома на балконе расслабиться, например. По какой причине мне нельзя именно в этот день?
31 мая 2022, 14:21
31 мая 2022, 14:21
Принципиальность. Ну и многие являются людьми "настроения", я в том числе. Не было никаких даже мыслей, а потом вдруг резко захотелось праздника, эндорфинов - ягодно-фруктовой корзинки с шампанским или сырной тарелки с вином, порадоваться летнему вечеру после рабочего дня. Понятно, что можно в ресторан сходить или в спец.магаз, ну а если мне хочется дома на балконе расслабиться, например. По какой причине мне нельзя именно в этот день?
266330619, Так и представил Вас,стоя на балконе с пузырем.)))
Гость
30 мая 2022, 15:37
Курс на спиваемость? 100.000.000 литров пива на полтора млн.жителей Тюменской области без округов это по 7 вёдер на каждого, включая младенцев. Может быть, людям просто нечем заняться? Как вы думаете, администрация Тюмени и области?
30 мая 2022, 17:56
Гость, да и 10 млн литров крепкого алкоголя, да уж, правду поговорка гласит: пиво без водки - деньги на ветер))
Гость
30 мая 2022, 15:42
Алкоточки в каждом дворе. Словно приучают набухиваться.
30 мая 2022, 17:21
Гость, не только алкоточки, но и ларëчки. Впрочем и там и там торгуют Ашоты. Видать у них дела всегда отлично. А кто даёт разрешение на это "добро"? Широтная 96 к. 3, лихо подвинули бабуль с их цветочками-яблочками, теперь там растут два павильона!
Гость
30 мая 2022, 17:00
Разрешите в этот день алкоголь и детей в стране прибавится
30 мая 2022, 18:24
Гость, И алкоголя убавится .
Гость
30 мая 2022, 21:40
Кому надо-то т найдет
Гость
30 мая 2022, 23:29
А 12 июня будет запрет?
31 мая 2022, 03:00
Статью не читали? Да, будет.
31 мая 2022, 14:23